Новости отовсюду.

Криминальные происшествия

Re: Криминальные происшествия

Номер сообщения:#2161  Сообщение olikturtle » 11 ноя 2021, 19:51

Харькову щось пороблено
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
За попередніми даними, екіпаж патрульної поліції зупинив автомобіль «Mazda» за порушення Правил дорожнього руху. Під час спілкування з поліцейськими 35-річна водійка легковика вирішила поїхати з місця, під час чого здійснила наїзд на інспектора патрульної поліції. В результаті ДТП травмувалися поліцейський та водійка автомобіля «Mazda». Потерпілі доставлені до медичного закладу.
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 27 000 сообщений

Баллы репутации: 2358
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2162  Сообщение kizya » 11 ноя 2021, 20:36

Показала видео малому и сказала, что кроме перехода только на зелёный необходимо во все глаза смотреть на машины.
Стремно
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.
Мой Люцифер заскучал

kizya

За 38 000 сообщений

Баллы репутации: 2561
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2163  Сообщение Паулина » 11 ноя 2021, 21:14

Им рассказываешь-рассказываешь, вроде понимают, а потом раз и какой-то сбой в системе.
Старший в школу ездил на электро самокате (вот эти, которые носятся, как черти).

В прошлые годы несколько раз его случайно издалека видела на светофорах - стоит. Даже если кто-то из мальчишек уже пошёл на красный. Была уверена, что тут точно всё ок, отпускала без переживаний.

А потом раз и сбили его на парковке. Сто раз говорила, что на парковке тоже надо быть особо внимательным, водителям ни черта не видно. Не сильно, царапины, больше самокат пострадал.
Успокоила свою тревожность - ерунда, бывает. Что теперь, больше не выходить никуда?

Тут в соседнем городке машина не останавливается на переходе возле школы, летит на детей и школьный волонтёр-регулировщик бросается под машину, закрыв собой детей. Дети ок, он насмерть. Ужасная трагедия, бывает.

И в ту же неделю у нас в городе на перекрёстке сбивают школьника на скейте. По слухам, водитель ничего не нарушил, вроде мальчик выскочил. Серьёзная черепно-мозговая.

Да ну на хер. Я не знаю, какие нужны нервы. Мы теперь отвозим-привозим везде на машине. Я не знаю, как преодолеть свою тревожность.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2904
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2164  Сообщение Йолка » 11 ноя 2021, 21:35

Я сегодня прям перенервничала. Жду ребенка со школы, читаю новости, как раз в это время (ребенок тоже переходит дорогу по Науки). Ну и мамский мозг прочитал не Тобольская, а Новгородская (окончание то одинаковое :FGU ). Меня перетрусило, я начала прям труситься, потом дочитала. Через 10 мин звоню дитю - он уже под подъездом. Говорит попал в пробку в этом месте, видел скорую и толпу народу.
Потом и ему показала видео аварии и 100500-й раз напомнила как переходить дорогу даже на свой зеленый.
Сама когда перехожу, я кручу головой на 360 градусов туда-сюда-туда-сюда-туда-сюда... пока не дойду.

Деткам выздоровления... трындец что у нас творится на дорогах

Йолка

За 41 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 3034

Номер сообщения:#2165  Сообщение Гоцман » 11 ноя 2021, 21:40

показывают в телеграмм-каналах этого чувака, как он закладки ищет

Гоцман

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2152

Номер сообщения:#2166  Сообщение Йолка » 11 ноя 2021, 21:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Им рассказываешь-рассказываешь, вроде понимают, а потом раз и какой-то сбой в системе......

Да ну на хер. Я не знаю, какие нужны нервы. Мы теперь отвозим-привозим везде на машине. Я не знаю, как преодолеть свою тревожность.

Да и у взрослых бываю сбои в системе.

Я тоже стараюсь возить все время. Но сейчас у детей такое разное время уроков, что старший уезжает сам уже домой.

Йолка

За 41 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 3034

Номер сообщения:#2167  Сообщение kizya » 11 ноя 2021, 22:38

А самое печальное, что эта дич как происходила, так и продолжает происходить, ничего не меняется (
Хоть 100 человек погибнут под колесами Зайцевой-Коленьки-нарика и прочих гонщиков... Никакой реакции или справедливого суда. Никто ж не перестанет брать взятки, отказывать, закрывать глаза.
Волна писала, что после аварии с 16 леткой за рулём Терехов воспользуется поводом перед выборами.
А не воспользовался Терехов, не до этого
Мой Люцифер заскучал

kizya

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#2168  Сообщение Renata » 12 ноя 2021, 10:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А самое печальное, что эта дич как происходила, так и продолжает происходить, ничего не меняется (
Хоть 100 человек погибнут под колесами Зайцевой-Коленьки-нарика и прочих гонщиков... Никакой реакции или справедливого суда. Никто ж не перестанет брать взятки, отказывать, закрывать глаза.
Волна писала, что после аварии с 16 леткой за рулём Терехов воспользуется поводом перед выборами.
А не воспользовался Терехов, не до этого

не очень понятно почему никакой реакции и справедливого суда, что имеется в виду, какая еще нужна реакция и суд, и точно непонятно как Терехов должен был "воспользоваться" - взять автомат и расстрелять в суде?

Renata

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1707

Номер сообщения:#2169  Сообщение kizya » 12 ноя 2021, 10:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
не очень понятно почему никакой реакции и справедливого суда, что имеется в виду, какая еще нужна реакция и суд, и точно непонятно как Терехов должен был "воспользоваться" - взять автомат и расстрелять в суде?

Про автомат и расстрелять это вы написали.
Пока что с Колей идёт показательное выступление.
Терехов мог бы посетить семью погибшего, высказать, что будет держать на контроле данную ситуацию и ТД.
А вы хрень пишете про автомат
Мой Люцифер заскучал

kizya

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#2170  Сообщение Renata » 12 ноя 2021, 10:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Про автомат и расстрелять это вы написали.
Пока что с Колей идёт показательное выступление.
Терехов мог бы посетить семью погибшего, высказать, что будет держать на контроле данную ситуацию и ТД.
А вы хрень пишете про автомат

Терехов написал, что будет держать на контроле, и написал что тем, кто обратиться горсовет окажет материальную помощь. Т.е. воспользовался ситуацией? Народ удовлетворен? Про показательные выступления это уже ваши фантазии, идет обычное досудебное следствие, его закрыли на 2 месяца без залога, проводят экспертизы, не очень понятно что было бы НЕ показательным выступлением.

Renata

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#2171  Сообщение kizya » 12 ноя 2021, 10:27

Терехов написал, что будет держать на контроле, и написал что тем, кто обратиться горсовет окажет материальную помощь. Т.е. воспользовался ситуацией? Народ удовлетворен? Про показательные выступления это уже ваши фантазии, идет обычное досудебное следствие, его закрыли на 2 месяца без залога, проводят экспертизы, не очень понятно что было бы НЕ показательным выступлением.

Я пропустила пламенную речь Терехова)))
Значит отметился, норм.
Мой Люцифер заскучал

kizya

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#2172  Сообщение Renata » 12 ноя 2021, 10:31

Я пропустила пламенную речь Терехова)))
Значит отметился, норм.
пламенной не было, просто объявление на сайте горсовета. И да, кандидат в меры да и сам мер, не имеет право вмешиваться в работу правоохранительных органов, ну это так, к сведению. Его дело дороги делать, трубы тянуть, зоопарки открывать и бюджетом заниматься. Если бы мер по желанию публики грозил бы пальчиком МВД и судам, как по мне это было бы совсем не правильно. Но народ у нас цирк любит и ждет конечно.

Renata

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#2173  Сообщение kizya » 12 ноя 2021, 10:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: пламенной не было, просто объявление на сайте горсовета. И да, кандидат в меры да и сам мер, не имеет право вмешиваться в работу правоохранительных органов, ну это так, к сведению. Его дело дороги делать, трубы тянуть, зоопарки открывать и бюджетом заниматься. Если бы мер по желанию публики грозил бы пальчиком МВД и судам, как по мне это было бы совсем не правильно. Но народ у нас цирк любит и ждет конечно.

Рената, может в вашей реальности, там где про автомат и расстрел и есть место цирку.
Мой Люцифер заскучал

kizya

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#2174  Сообщение Renata » 12 ноя 2021, 10:41

Рената, может в вашей реальности, там где про автомат и расстрел и есть место цирку.
а в вашей реальности закрыть на 2 месяца это называется "показательные выступления" меня и правда интересует, что тогда вы хотите видеть ?в деле Коленьки, что б это не выглядило как показательные выступления? что не так и как надо?

Renata

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#2175  Сообщение kizya » 12 ноя 2021, 10:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а в вашей реальности закрыть на 2 месяца это называется "показательные выступления" меня и правда интересует, что тогда вы хотите видеть ?в деле Коленьки, что б это не выглядило как показательные выступления? что не так и как надо?

Ну вы ж писали про автомат и расстрел, вот в таком же ключе могу продолжать вам отвечать, ТК вы пишете чушь и нормального диалога не получится.
Мой Люцифер заскучал

kizya

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#2176  Сообщение Renata » 12 ноя 2021, 10:46

Ну вы ж писали про автомат и расстрел, вот в таком же ключе могу продолжать вам отвечать, ТК вы пишете чушь и нормального диалога не получится.

ну т.е никак не видите, абы повозмущаться

Renata

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#2177  Сообщение kizya » 12 ноя 2021, 10:48

ну т.е никак не видите, абы повозмущаться

Рената, я не вижу конструктивного диалога с вами, после автомата и расстрелять.
Что непонятно?
Мой Люцифер заскучал

kizya

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#2178  Сообщение Риорита » 12 ноя 2021, 11:20

Ну, Рената права по сути. Кроме того, за пару дней до выборов на результаты повлиять никак невозможно, только в противоположную сторону. И то -- если б он на могиле Кернеса детей ел.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 55 000 сообщений

Баллы репутации: 5358

Номер сообщения:#2179  Сообщение Booker » 12 ноя 2021, 11:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: если б он на могиле Кернеса детей ел.
:ZX: Каков перфоманс!
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4925

Номер сообщения:#2180  Сообщение kizya » 12 ноя 2021, 11:35

Это даже круче чем расстрелять из автомата)
Мой Люцифер заскучал

kizya

За 38 000 сообщений

Раздел Статистика

Теги темы

криминал, дтп

Вернуться в Новости