Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#521  Повідомлення Renata » 13 червня 2019, 13:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, вот они и на Барабашова борются. С чего и началось обсуждение.
ну вы же не знаете в чем суть конфликта и почему он вообще произошел
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#522  Повідомлення olikturtle » 13 червня 2019, 13:59

В чем бы там суть не была Нац корпусу там не место
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#523  Повідомлення Нюша » 13 червня 2019, 14:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну вы же не знаете в чем суть конфликта и почему он вообще произошел

Я не знаю суть конфликта, но знаю, что в цивилизованных странах в общественных местах перестрелок не происходит, журналистов не избивают, не стреляют и не забирают камеры.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#524  Повідомлення Стасичка » 13 червня 2019, 15:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему же, Нацкорпус стал на защиту палатки, также убрал бюст Жукова.
Да и активен он не только в Харькове, но и в других городах.
Нацкорус - загадочная организация. У неё есть политические интересы и политики, есть экономические интересы и те, кто эти экономические интересы лоббирует. Но вне зависимости от того, какие воззрения организация декларирует, люди оцениваются по поступкам. И если человек замешан в рэкете, так он - бандит, вне зависимости от того, во что он одет, насколько любит Украину, и где служит или отслужил.
И если организация внезапно оказывается наводнена бандитами, то возникает опрос, а не является ли сама организация прикрытием откровенного криминала.
Ну реально, чуть что ведь, по сетям проносится: "патриотов бьют!", - и суды становятся до странности сговорчивыми. А какие ни нахрен патриоты :LDR: Бандиты они.
А потому что не важно, что человек делает. Важно как он это делает. Если - по закону, он - молодец. Если не по закону, он - преступник, вне зависимости от того, что он делает.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#525  Повідомлення Риорита » 13 червня 2019, 15:11

Я говорю о том, что это в правилах города -- использовать полукриминальные группировки в решении своих целей. Бюсты сносить -- ок, а журналистов и вообще безоружных людей, которые на тебя не нападают, бить -- совсем другое дело.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#526  Повідомлення Риорита » 13 червня 2019, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нацкорус - загадочная организация. У неё есть политические интересы и политики, есть экономические интересы и те, кто эти экономические интересы лоббирует. Но вне зависимости от того, какие воззрения организация декларирует, люди оцениваются по поступкам. И если человек замешан в рэкете, так он - бандит, вне зависимости от того, во что он одет, насколько любит Украину, и где служит или отслужил.
И если организация внезапно оказывается наводнена бандитами, то возникает опрос, а не является ли сама организация прикрытием откровенного криминала.
Ну реально, чуть что ведь, по сетям проносится: "патриотов бьют!", - и суды становятся до странности сговорчивыми. А какие ни нахрен патриоты :LDR: Бандиты они.
А потому что не важно, что человек делает. Важно как он это делает. Если - по закону, он - молодец. Если не по закону, он - преступник, вне зависимости от того, что он делает.

Еще раз спрашиваю, почему титушня не вызывала такого горячего неодобрения. Она существовала в разных формах годами. И тоже в своем роде была патриотичной силой. Патрия только то ли другая, то ли малая, то ли уже несуществующая -- хз.
Карамазовщина живет и побеждает, короче. Если это про младенчиков, Жукова и т.д., то можно пустить слезу и "расстрелять", а если про тех, кому в 14-м головы разбивали на ступеньках Госпрома, то -- это народ свою волю выразил.
Пока полукриминальный хозяйственник руководит городом, в его разборках будут участвовать полукриминальные группировки -- с обеих сторон. Не попадайтесь под горячую руку.
Чума на оба ваши дома (с)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#527  Повідомлення Стасичка » 13 червня 2019, 15:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Еще раз спрашиваю, почему титушня не вызывала такого горячего неодобрения. Она существовала в разных формах годами. И тоже в своем роде была патриотичной силой. Патрия только то ли другая, то ли малая, то ли уже несуществующая -- хз.
Карамазовщина живет и побеждает, короче. Если это про младенчиков, Жукова и т.д., то можно пустить слезу и "расстрелять", а если про тех, кому в 14-м головы разбивали на ступеньках Госпрома, то -- это народ свою волю выразил.
Пока полукриминальный хозяйственник руководит городом, в его разборках будут участвовать полукриминальные группировки -- с обеих сторон. Не попадайтесь под горячую руку.
Чума на оба ваши дома (с)
:LUI: :unknown: мне все бандиты - на одно лицо. Потому что мне вообще до задницы. что ни делают в перерывах между преступными действиями. Хоть котят спасают, хоть бабушек через дорогу переводят...
За бабушку спаси скажу. За прочее - нехай сидят.
А бюсты сносить, как минимум - хулиганство. Злостное, бо - в группе, организованной.
В их праве подключать своих юристов и добиваться от горвласти демонтажа. :) Блин. Я раздражаюсь, переписывать приходится. По два раза...
Любой, кто нарушает законы Украины - преступник. А из каких соображений он это делает - пусть сокамерникам рассказывает. Они поймут. Наверное.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#528  Повідомлення Риорита » 13 червня 2019, 15:36

Ну, я права, значит. Сомоса -- сукин сын, но это наш сукин сын. А теперь не наши пришли.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#529  Повідомлення Renata » 13 червня 2019, 15:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LUI: :unknown: мне все бандиты - на одно лицо. Потому что мне вообще до задницы. что ни делают в перерывах между преступными действиями. Хоть котят спасают, хоть бабушек через дорогу переводят...
За бабушку спаси скажу. За прочее - нехай сидят.
А бюсты сносить, как минимум - хулиганство. Злостное, бо - в группе, организованной.
В их праве подключать своих юристов и добиваться от горвласти демонтажа. :) Блин. Я раздражаюсь, переписывать приходится. По два раза...
Любой, кто нарушает законы Украины - преступник. А из каких соображений он это делает - пусть сокамерникам рассказывает. Они поймут. Наверное.
Как говорит тот мой знакомый из нацкорпуса, добиться у нас в городе что бы власти исполняли ЗАКОН, не чьи то хотелки, а закон, невозможно. У нас власти поступают исходя из своих желаний и бизнесс интересов. поэтому надо их заставлять выполнять закон, или воплощать закон самим. Бюст они сносили в рамках закона о декоммунизации. И да, я против если что и да, они не правы. НО если вы тут ратуете за закон и бандит должен сидеть привет Стасичке, то давайте уже будьте честны, потому что все бандиты должны сидеть, а не только те, кто вам не нравится. весь наш горсовет и весь наш обл.совет и менты, крышующие власть туда же. Пока про закон вспоминается исходя из политических предпочтений будут сносить бюсты и головы к сожалению.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#530  Повідомлення Гоцман » 13 червня 2019, 15:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, я права, значит. Сомоса -- сукин сын, но это наш сукин сын. А теперь не наши пришли.

да бл...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#531  Повідомлення Риорита » 13 червня 2019, 15:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да бл...

Да не бл... Конечно, вор должен сидеть в тюрьме. Только этого никогда не было и , видимо, никогда не будет. Потому что у нас преступления принято оправдывать разными способами. Например, считать коррупцию человеческими отношениями.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#532  Повідомлення Стасичка » 13 червня 2019, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как говорит тот мой знакомый из нацкорпуса, добиться у нас в городе что бы власти исполняли ЗАКОН, не чьи то хотелки, а закон, невозможно. У нас власти поступают исходя из своих желаний и бизнесс интересов. поэтому надо их заставлять выполнять закон, или воплощать закон самим. Бюст они сносили в рамках закона о декоммунизации. И да, я против если что и да, они не правы. НО если вы тут ратуете за закон и бандит должен сидеть привет Стасичке, то давайте уже будьте честны, потому что все бандиты должны сидеть, а не только те, кто вам не нравится. весь наш горсовет и весь наш обл.совет и менты, крышующие власть туда же. Пока про закон вспоминается исходя из политических предпочтений будут сносить бюсты и головы к сожалению.
У вашего приятеля криминальный склад ума
Это он не видит других возможностей, потому что не умеет - по закону. А я только по закону и считаю возможным. Поэтому я - законопослушный гражданин, а ваш приятель - нет.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#533  Повідомлення Стасичка » 13 червня 2019, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да не бл... Конечно, вор должен сидеть в тюрьме. Только этого никогда не было и , видимо, никогда не будет. Потому что у нас преступления принято оправдывать разными способами. Например, считать коррупцию человеческими отношениями.
Будет... и - было, к слову. Ещё недавно. Просто об этом вспоминать не принято
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#534  Повідомлення Гоцман » 13 червня 2019, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да не бл... Конечно, вор должен сидеть в тюрьме. Только этого никогда не было и , видимо, никогда не будет. Потому что у нас преступления принято оправдывать разными способами. Например, считать коррупцию человеческими отношениями.

не передёргивайтте, Вы ж не Кременчужский старец. Не коррупцию, я сказал, а то, что у нас называют коррупцией

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#535  Повідомлення АКсв » 13 червня 2019, 16:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не знаю суть конфликта, но знаю, что в цивилизованных странах в общественных местах перестрелок не происходит, журналистов не избивают, не стреляют и не забирают камеры.


И где же эти загадочные цивилизованные страны?
Скорее в цивилизованных странах если находят беспредельщиков, то сильно явно не отмазывают и не пытаются оправдать.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#536  Повідомлення Зяма » 13 червня 2019, 17:01

Рената, очень прошу без обид и всего прочего...
Когда я писал, что поддерживаю порядок в своем м/р, своими силами, потому что полиция бездействует, вы назвали меня ублюдком...
А ваш друг получается хороший человек и прочее...
Только прошу заметить, после моего вмешательства нет не пробитых черепных коробок, люди не лежат с огнестрельными ранениями в реанимации и прочее...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#537  Повідомлення Риорита » 13 червня 2019, 17:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Будет... и - было, к слову. Ещё недавно. Просто об этом вспоминать не принято

Ну да, ну да. И тут такое красное солнце садится, а за кадром тихо, но серьезно:

Если снова над миром грянет гром
Небо вспыхнет огнем
Вы нам только шепните
Мы на помощь придем...
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#538  Повідомлення Гоцман » 13 червня 2019, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну да, ну да. И тут такое красное солнце садится, а за кадром тихо, но серьезно:

Если снова над миром грянет гром
Небо вспыхнет огнем
Вы нам только шепните
Мы на помощь придем...

это девиз троцкистов, не путайте

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#539  Повідомлення Нюша » 13 червня 2019, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нацкорус - загадочная организация. У неё есть политические интересы и политики, есть экономические интересы и те, кто эти экономические интересы лоббирует.

Потому что политика и бизнес - близнецы-братья.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Еще раз спрашиваю, почему титушня не вызывала такого горячего неодобрения.

Вызывала. Любой бандитизм вызывает, мягко говоря, горячее неодобрение. Или вы подозреваете во мне скрытую поклонницу преступных элементов?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#540  Повідомлення Renata » 13 червня 2019, 17:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рената, очень прошу без обид и всего прочего...
Когда я писал, что поддерживаю порядок в своем м/р, своими силами, потому что полиция бездействует, вы назвали меня ублюдком...
А ваш друг получается хороший человек и прочее...
Только прошу заметить, после моего вмешательства нет не пробитых черепных коробок, люди не лежат с огнестрельными ранениями в реанимации и прочее...

а где я сказала что оправдываю его или считаю хорошим человеком, потому что он в нац.корпусе? я привела в пример их мотивы. Я против беззакония на всех уровнях.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости