Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1841  Повідомлення Чертенок No13 » 23 березня 2021, 19:31

В милицию папа девочки не обращался, я так понимаю.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1842  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2021, 19:37

9 лет - уже подросток? Оо.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1843  Повідомлення Стасичка » 23 березня 2021, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В милицию папа девочки не обращался, я так понимаю.
Я не в курсе. И не знаю, что там потом было.
В жизни многое так - видишь какой-то кусок жизни. И никогда не узнаешь. Ни предысторию. Ни - чем дело закончилось.
Да, разумнее всего - просто переводить ребёнка.
Просто тогда у всех своих забот было выше крыши.
Да и - многое совершают люди эмоционально. Терпишь-терпишь, а потом сорвёшься...
:LDR: Мне всех жалко.
Помню одного пацана. Убийца. Отмороженный. Отца убил, отсидел. Отец их с матерью бил. Много лет. В нём ничего от человека не осталось. Вот акая история.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1844  Повідомлення Нюша » 23 березня 2021, 19:49

Они и в 9 (может, скоро 10) уже способны на отвратительные поступки.

История противоречивая. С одной стороны, я против насилия. С другой, детишки бывают жестокие, растут в таких семьях, где насилие норма и ребёнок самоутверждается знакомыми ему методами. Я знаю несколько примеров, когда бесполезно было говорить с такими родителями. В итоге ребёнок попадёт, конечно, в историю, но попутно физически и психологически травмирует других.

Но, не зная подоплёки, рассуждать бесполезно. Может, и ребёнок виноват лишь в том, что сделал не так, как хотелось кровиночке того папаши. Например, не пустил на качели.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1845  Повідомлення Стасичка » 23 березня 2021, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 9 лет - уже подросток? Оо.
Деть - до полового созревания. А это оч индивидуально. И только за последние 50 лет на год-два снизился средний возраст начала оного. Социально неблагополучное детство ускоряет. Некоторые этносы раньше.
А ведь бывает ещё и ранее развитие. Те и с 8 лет начинают.
Я с младшим гуляю много - по теплу если.
Всяких деток вижу. И сразу видать, когда кто входит в подростковый возраст. По поведению - в первую очередь.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1846  Повідомлення Стасичка » 23 березня 2021, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Они и в 9 (может, скоро 10) уже способны на отвратительные поступки.

История противоречивая. С одной стороны, я против насилия. С другой, детишки бывают жестокие, растут в таких семьях, где насилие норма и ребёнок самоутверждается знакомыми ему методами. Я знаю несколько примеров, когда бесполезно было говорить с такими родителями. В итоге ребёнок попадёт, конечно, в историю, но попутно физически и психологически травмирует других.

Но, не зная подоплёки, рассуждать бесполезно. Может, и ребёнок виноват лишь в том, что сделал не так, как хотелось кровиночке того папаши. Например, не пустил на качели.
Отож. Потому по мне - нехай местная полиция там разбирается, им за то деньги платят
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1847  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2021, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Отож. Потому по мне - нехай местная полиция там разбирается, им за то деньги платят

Интересно, коснись подобное разбирательство вашего ребёнка - вы точно так же надеялись бы на полицию?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1848  Повідомлення Нюша » 23 березня 2021, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Интересно, коснись подобное разбирательство вашего ребёнка - вы точно так же надеялись бы на полицию?

Ну так это касается и другой стороны. Наверное, не понадеялись на полицию.
Хотя в ситуации с мальчиком как раз шансов больше.
Моя добрая сестрица и в такую ситуацию попадала, отлупила на пару с подругой обидчицу дочки этой подруги. Ну что, условный срок получила.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1849  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2021, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну так это касается и другой стороны. Наверное, не понадеялись на полицию.
Хотя в ситуации с мальчиком как раз шансов больше.
Моя добрая сестрица и в такую ситуацию попадала, отлупила на пару с подругой обидчицу дочки этой подруги. Ну что, условный срок получила.

Мы не знаем ничего про другую сторону.
Но я точно знаю - не должен взрослый и сильный мужик бить того, кто не может ответить.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1850  Повідомлення Нюша » 23 березня 2021, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы не знаем ничего про другую сторону.
Но я точно знаю - не должен взрослый и сильный мужик бить того, кто не может ответить.

Не должен, конечно. Разве вам кто-то говорит, что должен?
Я моделирую ситуацию, в которой это уже могла быть последняя капля.
Вчера прочитала новость, что в запорожской гимназии (или лицее, не суть) пятиклассники изнасиловали мальчика бутылкой. Не знаю, как бы я отнеслась к тому, чтобы за него так заступились.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1851  Повідомлення Стасичка » 23 березня 2021, 22:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Интересно, коснись подобное разбирательство вашего ребёнка - вы точно так же надеялись бы на полицию?
... :LDR:
мне даже к администрации форума апеллировать по какому-либо вопросу... ну, так как-то...
меня воспитала улица, и это был не Уолл-стрит.
Но уж точно. Если мой сын где-то отхватит, прежде чем даже ругаться, я узнаю, что произошло. От и до. И - не из одного источника. Потому что Я отвечаю и за своего сына, и за всё, что делаю.
И если делаю, значит - считаю нужным и готов ответить.
И всегда предпочту иметь рядом человека, который... не станет изо всех сил звать милицию... ежели недайбох что.

Была такая вэсэла писэнька. Кажется, на стихи Филатова.

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1852  Повідомлення Стасичка » 23 березня 2021, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы не знаем ничего про другую сторону.
Но я точно знаю - не должен взрослый и сильный мужик бить того, кто не может ответить.
:LDR: далеко не всякий сможет мне ответить. Просто потому что не успеет. И - что?
Вы так это пишете, как будто это прям пипец как плохо - бить человека.
Просто так бить человека - плохо. Плохо бить человека если он не заслужил это. Плохо бить человека для того, чтобы получить радость от этого, для того, чтобы унизить его, став выше, чем он.
А если человек поступил плохо - надо дать ему понять, что так делать нельзя.
О душе больше думайте, а не о сохранности невредимости физиономии.
Лучше, если человек отхватит с детстве. И образумится. Потому что взрослого оболтуса - только убить разве что. А вот это уже плохо.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1853  Повідомлення Стасичка » 23 березня 2021, 22:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Интересно, коснись подобное разбирательство вашего ребёнка - вы точно так же надеялись бы на полицию?
А. Я понял.
Я - о милиции говорю потому что они всех расспросят. Обе стороны, свидетелей.
Я - нет.
Я вижу кусок жизни.
И не считаю себя вправе судить происходящее.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1854  Повідомлення Стасичка » 23 березня 2021, 22:55

:) есть тут бухгалтер кто?
почему-то я о бухгалтерах подумал

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1855  Повідомлення olikturtle » 24 березня 2021, 07:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) есть тут бухгалтер кто?
почему-то я о бухгалтерах подумал

Зображення

Очень плохо подумали. Не видно ничего.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Комітет ВРУ рекомендує депутатам відмінити перехід на літній час

Повідомлення номер:#1856  Повідомлення Нюша » 24 березня 2021, 20:07

В Харькове полиция ищет владельцев десятков украденных смартфонов и ноутбуков.

Краденными вещами фигурант торговал на радиорынке в районе станции "Героев Труда". Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.

По информации силовиков, в течение 2019-2020 годов на территории города действовала банда, которая проникала в дома и машины харьковчан. Обычно добычей воров становились телефоны и ноутбуки. Украденное злоумышленники сбывали своему подельнику, который затем продавал технику на салтовском рынке. Во время санкционированного отпуска полицейские обнаружили несколько десятков гаджетов. Сейчас следователи ищут владельцев имущества. Правоохранители просят тех, кто узнал Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину украденные вещи, обратиться по номеру (050)0299098.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1857  Повідомлення Booker » 26 березня 2021, 13:13

В Харькове, вчера вечером, 25 марта, в центре произошла массовая драка.

По словам очевидцев, подростки устроили дебош на площади Поэзии. На кадрах с места событий видно около 20 дерущихся человек, некоторые лежат на земле, их бьют ногами.


Зображення

Зображення

Свидетели происшествия вызвали полицию.

"Прямо сейчас на поэзии — массовая пи**илка началась! Сразу вызвали полицию, она проехала мимо и даже не остановилась", - говорится в сообщении.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1858  Повідомлення Стасичка » 26 березня 2021, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Харькове, вчера вечером, 25 марта, в центре произошла массовая драка.

По словам очевидцев, подростки устроили дебош на площади Поэзии. На кадрах с места событий видно около 20 дерущихся человек, некоторые лежат на земле, их бьют ногами.


Свидетели происшествия вызвали полицию.

"Прямо сейчас на поэзии — массовая пи**илка началась! Сразу вызвали полицию, она проехала мимо и даже не остановилась", - говорится в сообщении.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Это плохое место. Т.е. даже я знаю, что там собираются не самые благополучные представители творческой молодёжи. И они, извините, будут друг друга... бить... и прочая. Хоть их прогони, они и в другом месте будут заниматься тем же. Возможно, поэтому полиция и не вмешивается, хоть это и возмутительно.
Это красивое место в самом центре Харькова.
Почему его отдали хулиганью, непостижимо :LDR:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1859  Повідомлення Волна » 27 березня 2021, 18:49

Гоцман, ну харе нести хуйню.
Я на площади Поэзии бываю раз пять в неделю, вечером.
Никаких "хулиганов" там в помине нет.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1860  Повідомлення kizya » 27 березня 2021, 18:55

Это Стасичка написал
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости