Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#641  Повідомлення Booker » 26 червня 2019, 12:23

Я просто не знаю, кем надо быть, чтобы пить на улице из рук неизвестно кого.
Особенно в Москве, где люди и так не очень радушно друг к другу настроены.
Под гипнозом разве что. Но если есть гипноз, нафиг тогда травить.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#642  Повідомлення Стасичка » 26 червня 2019, 12:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как сообщает ГУ Нацполиции, сотрудники Шевченковского отдела разыскивают Артура Викторовича Прудникова 1976 года рождения.

Злоумышленник совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Приметы разыскиваемого : на рост 180-185 см, волосы черные с проседью, носит очки, на правом плече имеет татуировку.

Может передвигаться на авто «Daewoo Matiz» (государственный номер АХ7868ВЕ) и «ЗАЗ Lanos Pick-up» (государственный номер АХ3656ЕН).

Уважаемые граждане, если вы владеете информацией о разыскиваемом, просим сообщить по телефонам: 102, (057) 337-78-80 или в Шевченковский отдела полиции по адресу: Харьков, ул. Толбухина, 103.

Зображення
Зображення
Зображення
Я думал, в мои годы только армяне мальчишек Артуром называли :)
Так себе выглядит дядя, как на 45.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#643  Повідомлення Зяма » 26 червня 2019, 14:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Москве уже новые способы ограбления. Серийный отравитель втирался в доверие к прохожим, предлагал напиток, от которого люди теряли сознание. Использовал смесь из феназепама, клозапина и трамадола. Коктейль составлен так, что каждый компонент усиливает действие другого. Пострадало более 10 человек.
Хотя, может, и не новое, совсем как в фильме "Криминальный талант".

Этому способу в обед сто лет...
На пр Гагарина ошивался подобный хуй...
Летом , видет пенсионера, или просто изнемогающего от жары, и подходит...
Я мол врач, вижу вам плохо, давайте давление измеряю, ой бабушка да у вас 190/110, пойдемте в тень посидеть, выпейте это от давления, бабушка ау вы спите...
На морду тилигент вшивый был...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#644  Повідомлення Booker » 28 червня 2019, 14:06

:hahaha: Видео.

phpBB [video]

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#645  Повідомлення Лев » 28 червня 2019, 14:34

о названии проспекта Жукова поспорили?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#646  Повідомлення Dav_poltava » 08 липня 2019, 23:20

Лол

Супруги из Курска, Галина и Александр Снегиревы, отсудили у министерства финансов 2,2 млн рублей компенсации за клад, пропавший при транспортировке из полиции в Гохран (федеральное казенное учреждение при ведомстве).

«Данное решение, скажем так, промежуточное. Наши правоохранительные органы и госорганы не захотят расставаться с деньгами и обжалуют», — рассказал адвокат заявителя Алексей Наумов.

Как передает Интерфакс, в 2007 году Снегирев делал ремонт в собственном доме, во время которого он нашел стеклянную бутылку с 260 золотыми монетами дореволюционной чеканки.

Мужчина сдал найденный клад в полицию и стал ждать вознаграждение. Позднее выяснилось, что в пути в Гохран монеты исчезли: на их месте в опечатанной коробке нашли три гаечных ключа и канцелярский степлер.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о хищении (ст. 164 УК). Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, однако предварительное следствие приостановлено, поскольку истекли сроки и не удалось найти обвиняемого.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#647  Повідомлення Dav_poltava » 10 липня 2019, 22:59

В одном из микрорайонов Нижнего Новгорода Российской Федерации произошло возгорание в квартире - владелец жилья обвинил в случившемся кота. Об этом со ссылкой на источник в региональном МЧС сообщает портал Выкса.рф

По их данным, загорелась квартира на четвертом этаже, принадлежащая 45-летнему мужчине. Сотрудников МЧС вызвали соседи, заметившие возгорание. Спасатели эвакуировали 14 соседей, в том числе троих детей. В тушении пожара были задействованы 17 сотрудников МЧС и пять единиц техники. В результате пожара полностью выгорела комната, сам хозяин отравился угарным газом и был доставлен в больницу.
По свидетельству очевидцев, владелец жилья в момент пожара находился в неадекватном состоянии и эмоционально заявлял спасателям, что курил не он сам, а его кот.

Подробности читайте на УНИАН: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#648  Повідомлення Booker » 13 липня 2019, 10:42

На Северной ТЭЦ в подмосковных Мытищах полыхает сильнейший пожар. По предварительным данным, загорелись емкости с топливом.
Экстренные службы сообщают, что при пожаре на ТЭЦ пострадали восемь человек


phpBB [video]

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#649  Повідомлення Лев » 13 липня 2019, 10:54

я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#650  Повідомлення Стасичка » 13 липня 2019, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

:LDR: кто сказал, что эта новость - не криминал?
В Украине оч регулярно горят военные склады. И это понятно. А тут не менее значимый объект. Вполне вероятен криминал, на мой взгляд.

К слову. О львах

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#651  Повідомлення Нюша » 15 липня 2019, 18:16

В Харьковской области подозреваемый в изнасиловании 19-летней студентки заявил о том, что не испытывает вины за случившееся. Об этом NewsRoom стало известно из сюжета "Надзвичайних новин".

Преступление произошло в селе Сиваш Первомайского района. К правоохранителям обратилась жертва, которая сообщила, что неизвестный сутки держал ее связанной и насиловал. Как выяснилось, злоумышленник напал на заявительницу в малолюдном месте и затащил в свой частный дом. Девушка смогла освободиться лишь на следующее утро. К тому моменту ее уже искали правоохранители, к которым обратилась мать похищенной. В ходе проведения следственно-оперативных действий силовики задержали подозреваемого. Им оказался 54-летний местный житель, который ранее уже был неоднократно судим за изнасилование несовершеннолетних.

Как рассказал журналисту сам фигурант, все, что происходило в течение суток, он считает вполне естественным процессом.

"Я не отрицаю, что я делал это, но зла не было. Слово, что она уйдет - сдержано, лично проводил ее. Я жалею, что нахожусь здесь, но сожаления из-за того, что было раньше, у меня нет", - заявил подозреваемый.

Адвокат фигуранта, который защищал его и ранее, отмечает, что аналогичные преступления подозреваемый совершал и ранее, каждый раз - в июле.

"Странно то, что в этом месяце как будто что-то пробуждается и тянет его на такие преступления", - заявил защитник мужчины Алексей Кравченко.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#652  Повідомлення Паулина » 15 липня 2019, 18:46

неоднократно судим за изнасилование несовершеннолетних.


Сюр.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#653  Повідомлення Смурфника » 23 липня 2019, 16:22

Опять дети погибли ( (
Четверо детей погибли при пожаре в палаточном лагере

На горнолыжном курорте в Хабаровском крае сгорел детский палаточный лагерь. По уточненным данным, в результате пожара погибло четверо детей - три девочки и один мальчик.

Одна девочка погибла на месте трагедии, еще трое детей скончались позже в реанимации.

Пожар произошел в 2.31 по местному времени в туркомплексе "Холдоми" в Солнечном районе, сообщило правительство Хабаровского края. В лагере находилось 189 детей в возрасте от 7 до 15 лет.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#654  Повідомлення Стасичка » 24 липня 2019, 12:41

детей безумно жалко. Хоть в Хабаровском крае, хоть где.
Забавные человечки.
Им всё очень больно и страшно. И умирать, должно быть, страшно.
Все должны умереть. Но нехорошо, когда дети идут впереди. Неправильно это.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#655  Повідомлення Стасичка » 24 липня 2019, 12:42

Но про детей, это таки не криминал. Наверное.

А вот это - Украина, да.
Вот так и живём. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Об этом знать стоит даже такому книжному червю, как Стасичка. Чтобы булки не расслаблял. Иногда ж и на улицу выхожу :LDR:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#656  Повідомлення Нюша » 24 липня 2019, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Но про детей, это таки не криминал. Наверное.

А вот это - Украина, да.
Вот так и живём. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Об этом знать стоит даже такому книжному червю, как Стасичка. Чтобы булки не расслаблял. Иногда ж и на улицу выхожу :LDR:

Да, мрак. Абсолютный.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#657  Повідомлення Dav_poltava » 24 липня 2019, 16:36

Обычная драчка, зачем так ужасаться.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#658  Повідомлення Dav_poltava » 24 липня 2019, 16:37

Отето мрак.

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#659  Повідомлення Зяма » 24 липня 2019, 17:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Но про детей, это таки не криминал. Наверное.

А вот это - Украина, да.
Вот так и живём. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Об этом знать стоит даже такому книжному червю, как Стасичка. Чтобы булки не расслаблял. Иногда ж и на улицу выхожу :LDR:

Красота...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#660  Повідомлення Татьянка » 24 липня 2019, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Обычная драчка, зачем так ужасаться.

Да, самая обычная драка - трое на одного, с пистолетом и ножами.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости