Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2121  Повідомлення Стасичка » 04 жовтня 2021, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Смотря какой зоной. Где-то администрация, а где-то и нет.
Везде. Это всё сказки. Про ворьё, которое помыкает администрацией.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2122  Повідомлення kizya » 04 жовтня 2021, 15:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
1. Да, скорее не для общего пользования...
2. Если это стая́, всегда только первым... В вожака...
3. Тогда только молитва...

Таких случаев муж рассказывал много, когда стая и бил вожака. Помогало тогда.
Ну и был он студентом ещё, часто окружали и угрожали.
Вожака одолел и стая разбежалась.
Но я это знаю из рассказов, сама не хочу в такой ситуации оказаться
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2123  Повідомлення Booker » 04 жовтня 2021, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Везде. Это всё сказки. Про ворьё, которое помыкает администрацией.

Да какие сказки. Чёрные зоны всегда были. Возможно, что на Украине их и не осталось, а в России точно есть.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2124  Повідомлення Стасичка » 04 жовтня 2021, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да какие сказки. Чёрные зоны всегда были. Возможно, что на Украине их и не осталось, а в России точно есть.
:)
Т.н. чёрные от красных отличались только какими-то внутренними разборками внутри контингента. А не тем, кто управляет колонией.
Ворьё всегда стучит администрации и делает всё что скажут. И "законники" - тоже (но они - когда никто не смотрит :D ).
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2125  Повідомлення Booker » 04 жовтня 2021, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :)
Т.н. чёрные от красных отличались только какими-то внутренними разборками внутри контингента. А не тем, кто управляет колонией.
Ворьё всегда стучит администрации и делает всё что скажут. И "законники" - тоже (но они - когда никто не смотрит :D ).
Разумеется, стучит. Но порядки всё равно разные. И конечно зависят от администрации. От того, насколько глубоко она забила на процесс.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2126  Повідомлення Стасичка » 04 жовтня 2021, 16:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Разумеется, стучит. Но порядки всё равно разные. И конечно зависят от администрации. От того, насколько глубоко она забила на процесс.
Что-то я уже забыл, с чего начинали.
Я, собственно, сказать-то хотел. Что если администрации вздумается наказать сидельца, пусть он хоть вор будет, хоть жиган, хоть Папа римский, его посадят к тем, кто из папы сделает маму. И - всё. Вся карьера псу под хвост, вне зависимости от заслуг.
А могут и убить.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2127  Повідомлення Стасичка » 04 жовтня 2021, 16:29

"в черниговской телеге написали что двоих по вмешательству какой то шишечки перевели в статус свидетелей"

говёная история. И пока нет полного видео происшедшего, я буду считать происходящее подставой и попыткой отмазать реальных виновников.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2128  Повідомлення Зяма » 04 жовтня 2021, 17:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Таких случаев муж рассказывал много, когда стая и бил вожака. Помогало тогда.
Ну и был он студентом ещё, часто окружали и угрожали.
Вожака одолел и стая разбежалась.
Но я это знаю из рассказов, сама не хочу в такой ситуации оказаться

Да, так и есть, в большинстве случаев, видимо Ваш муж практик... А не форумный теоретик... :RMA:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2129  Повідомлення Риорита » 04 жовтня 2021, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет.
Скорее всего мужики просто не хотели их бить, понимая, что перед ними мальчишки.
Навыки обычных полицейских... мягко говоря сомнительны. Хоть в какой области. Но они таки взрослые дяди и могли накостылять пащенкам. Видимо, побоялись ответственности, а потом уже поздно было.
Совет защищать себя с максимальной агрессией, это как раз - совет общего пользования на все случаи жизни.
Это Зяма может себе позволить задуматься, а мож так удастся уйти - у него большой перевес в мощи.
А пэрэсичному - бить и бить. И стараться ударить посильнее.

Ну вот с этим соглашусь. А с бить вожака в любой ситуации -- хз. У меня был задиристый друг, которого стаей забили так, что инвалидность дали. Потом сняли, молодым его били. Но лицо у него другое.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2130  Повідомлення Стасичка » 04 жовтня 2021, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вот с этим соглашусь. А с бить вожака в любой ситуации -- хз. У меня был задиристый друг, которого стаей забили так, что инвалидность дали. Потом сняли, молодым его били. Но лицо у него другое.
:unknown: Никто ж не говорит: задираться. Хоть к одному, хоть к группе.
Но, человек всегда чувствует, когда его бить собираются. И если такая мысль возникла, лучше не уговаривать себя: вдруг обойдётся. Не обойдётся.
А когда человек уверен, что он будет драться. Независимо от того, чем закончится. К нему мало кто подойдёт. Они, хулиганы, идиоты, конечно. Но не настолько.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2131  Повідомлення Зяма » 04 жовтня 2021, 20:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :unknown: Никто ж не говорит: задираться. Хоть к одному, хоть к группе.
Но, человек всегда чувствует, когда его бить собираются. И если такая мысль возникла, лучше не уговаривать себя: вдруг обойдётся. Не обойдётся.
А когда человек уверен, что он будет драться. Независимо от того, чем закончится. К нему мало кто подойдёт. Они, хулиганы, идиоты, конечно. Но не настолько.

Золотые слова... :VB:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2132  Повідомлення Booker » 16 жовтня 2021, 22:20

Время ох***ельных историй: под Харьковом дед вытащил нож из шеи и зарезал подругу

14 октября в Чугуевском районе 68 летний дед и 51 летняя девушка решили поиграть в кальмара прибухнув, сообщает пресс-служба "Нацполиции".

После застолья они разошлись и дед лёг спать, но проснулся от того, что ему в шею собутыльница воткнула нож. Дед не растерялся, достал нож из шеи и зарезал подругу, после чего явился в полицию с повинной.

Сухая полицейская сводка сообщает - полицейские выяснили, что заявитель и погибшая были ранее знакомы. 14 октября 68-летний харьковчанин находился в своем дачном доме в селе Юрченково. В тот день он встретился с женщиной и пригласил ее в гости. Вечером после совместного употребления алкоголя гражданка пошла домой, а заявитель лег спать. Через некоторое время женщина вернулась в дом собутыльника и ударила его ножом в горло. Мужчина выхватил у нее нож и нанес ей несколько ударов в спину. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2133  Повідомлення Стасичка » 17 жовтня 2021, 16:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Время ох***ельных историй: под Харьковом дед вытащил нож из шеи и зарезал подругу

14 октября в Чугуевском районе 68 летний дед и 51 летняя девушка решили поиграть в кальмара прибухнув, сообщает пресс-служба "Нацполиции".

После застолья они разошлись и дед лёг спать, но проснулся от того, что ему в шею собутыльница воткнула нож. Дед не растерялся, достал нож из шеи и зарезал подругу, после чего явился в полицию с повинной.

Сухая полицейская сводка сообщает - полицейские выяснили, что заявитель и погибшая были ранее знакомы. 14 октября 68-летний харьковчанин находился в своем дачном доме в селе Юрченково. В тот день он встретился с женщиной и пригласил ее в гости. Вечером после совместного употребления алкоголя гражданка пошла домой, а заявитель лег спать. Через некоторое время женщина вернулась в дом собутыльника и ударила его ножом в горло. Мужчина выхватил у нее нож и нанес ей несколько ударов в спину. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ну, тут ведь как. Кто выжил, тот и рассказывает, как дело было.
Дед запросто мог зарезать тётку, а потом ранить себя в шею и вызвать кавалерию.
Впрочем, не факт, что сие будет квалифицировано как самооборона. Потому что удары он нанёс в спину.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part47

Повідомлення номер:#2134  Повідомлення Peppy » 26 жовтня 2021, 22:05

Видели аварию на Одесской? Жесть. Пишут, что 16-летний был за рулем.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!- part47

Повідомлення номер:#2135  Повідомлення Booker » 26 жовтня 2021, 22:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Видели аварию на Одесской? Жесть. Пишут, что 16-летний был за рулем.


phpBB [video]

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Та дайте я скажу!- part47

Повідомлення номер:#2136  Повідомлення olikturtle » 26 жовтня 2021, 22:17

Дронов виноват.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part47

Повідомлення номер:#2137  Повідомлення Booker » 26 жовтня 2021, 22:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Видели аварию на Одесской? Жесть. Пишут, что 16-летний был за рулем.

Очевидно, что мажор. 16 лет на Инфинити. И по профилю в инсте постоянно так ездил и в открытую посылал полицию. Чей-то сынок.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Та дайте я скажу!- part47

Повідомлення номер:#2138  Повідомлення Гоцман » 26 жовтня 2021, 22:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Очевидно, что мажор. 16 лет на Инфинити. И по профилю в инсте постоянно так ездил и в открытую посылал полицию. Чей-то сынок.

подробности есть? Жертвы?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2139  Повідомлення olikturtle » 26 жовтня 2021, 22:54

Погибла женщина в красном автомобиле. Погиб пассажир инфинити.

Из полицейского протокола: виновник в возрасте 14 !! лет в 2019 году в Таврии на Гагарина конфликтовал с женщиной и в ходе конфликта достал пневмат и выстрелил в женщину, после чего направил ствол в строну ее ребенка.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2140  Повідомлення Риорита » 26 жовтня 2021, 23:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Погибла женщина в красном автомобиле. Погиб пассажир инфинити.

Из полицейского протокола: виновник в возрасте 14 !! лет в 2019 году в Таврии на Гагарина конфликтовал с женщиной и в ходе конфликта достал пневмат и выстрелил в женщину, после чего направил ствол в строну ее ребенка.

Боюсь, он сейчас скоренько станет "водителем". Погибший пассажир, в смысле. Как с тем очкариком попытка была, который папу с дочкой убил на окружной. Но там успели его за рулем снять, а тут нет человека -- нет проблемы. Подросток дал другу покататься, сильно раскаивается.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

дтп, криминал

Повернутись до Новости