Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2081  Повідомлення Зяма » 13 вересня 2021, 11:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Слушайте, если вы гробовщиком решите устроиться, апокалипсис настанет. Работайте уже там, где работаете.

От того, что я работаю в психушке психов, не стало больше... :crazy:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2082  Повідомлення Стасичка » 13 вересня 2021, 12:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Слушайте, если вы гробовщиком решите устроиться, апокалипсис настанет. Работайте уже там, где работаете.
:) эт вы мне напомнили анекдот об эскулапе, который вечерами разбивал людям головы молотком, чтобы обеспечить себя работой в качестве врачевателя.
А что делать.
Сейчас для меня вот весь мир - интеллигентные добросовестные люди, работающие над интереснейшими проектами.
И криминальную хронику читаешь как детективы прям.
Но я точно знаю. Что когда я начну ожидать, что ничего плохого со мной не произойдёт, что-то непременно случится. Именно поэтому.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2083  Повідомлення Нюша » 13 вересня 2021, 12:14

Это невроз)

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2084  Повідомлення Риорита » 13 вересня 2021, 12:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это невроз)

100%. Тут вдогонку к моемй разговору с американской подружкой ФБ прислал какую-то цитату Алена Делона о том, что весь мир -- продажное г-но, и он уйдет из него, ни минуты не сожалея. Цитата длинная. всего не упомнишь, но среди прочего -- в новостях один криминал)))

Я ж рассказывала уже (мы точно тут по сотому кругу бегаем), как однажды криминальные новости редактировала, но ушла оттуда через 2 недели. Действительно -- чернуха на чернухе.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2085  Повідомлення Стасичка » 13 вересня 2021, 17:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это невроз)
Не :)
Стасичка -жизнерадостное животное. Вполне счастливое.
Я не жду ничего плохого. И хорошего не жду.
Параноик ожидает того, что случится что-то плохое. Это болезненное состояние, полагаю. Многие ожидают того, что с ними ничего плохого не случится. Это тоже, по-моему, не вполне здравый взгляд на мир.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2086  Повідомлення Нюша » 13 вересня 2021, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не :)
Стасичка -жизнерадостное животное. Вполне счастливое.
Я не жду ничего плохого. И хорошего не жду.
Параноик ожидает того, что случится что-то плохое. Это болезненное состояние, полагаю. Многие ожидают того, что с ними ничего плохого не случится. Это тоже, по-моему, не вполне здравый взгляд на мир.

Я не о параноиках. Невроз - это не психическое заболевание)
Случиться может, хоть ждёшь, хоть не ждёшь.
Но, если осведомлён об опасных местах, хотя бы можешь их как-то минимизировать. Ну, там не заниматься сексом в машине на берегу реки, например. Как давеча случилось на Безлюдовке. И, говорят, это довольно распространённое явление. Когда под действием активных движений, авто ныряет и привет и семье.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2087  Повідомлення Стасичка » 13 вересня 2021, 18:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
100%. Тут вдогонку к моемй разговору с американской подружкой ФБ прислал какую-то цитату Алена Делона о том, что весь мир -- продажное г-но, и он уйдет из него, ни минуты не сожалея. Цитата длинная. всего не упомнишь, но среди прочего -- в новостях один криминал)))

Я ж рассказывала уже (мы точно тут по сотому кругу бегаем), как однажды криминальные новости редактировала, но ушла оттуда через 2 недели. Действительно -- чернуха на чернухе.
На мой взгляд, криминальные новости очень нужны - люди должны иметь представление, какая фигня случается буквально рядом сними. Опять-таки, разводы и сценарии грабежей обычно идут как бы волнами - люди должны знать, чего опасаться.
Но оно всё должно быть в каких-то соответствующих разделах.
И не быть основой новостной ленты.
А по Делону.
А чему удивляться?
Иствуд тоже, понимаете, на вопрос: почему не снимаете что-нибудь жизнерадостное, - ответил, что он слишком стар для комедий. Вспомните его фильмы. Это же ужас просто. Т.е. они потрясающие, но ОЧ грустные.
Знаете такого актёра Томми Ли Джонс? На его физиономию сейчас только посмотреть, аппетит можно испортить. А фильмы, в коих он предпочитает сниматься? Классные фильмы, но они пипец как грустны.
У меня, скажем, более жизнерадостный взгляд на жизнь, но я бы не рискнул сказать, что они не правы. Не дожив до их лет, во всяком случае. Я, понимаете, и к 50ти сильно пересмотрел взгляды на жизнь. В сравнении с молодостью.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2088  Повідомлення Стасичка » 13 вересня 2021, 18:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не о параноиках. Невроз - это не психическое заболевание)
Случиться может, хоть ждёшь, хоть не ждёшь.
Но, если осведомлён об опасных местах, хотя бы можешь их как-то минимизировать. Ну, там не заниматься сексом в машине на берегу реки, например. Как давеча случилось на Безлюдовке. И, говорят, это довольно распространённое явление. Когда под действием активных движений, авто ныряет и привет и семье.
:D зато как красиво ушли, а?
Не оч я понимаю, что есть невроз.
:) а по опасностям
Ща шёл домой, видел тётку. Молодая, или уже взрослая, но здоровая как конь с яйцами. Красивая и мускулистая. И взгляд спокойный. И от чёйта мне кажется, хрен с ней что случится. На месте сюрприза я бы её обошёл :) Люди. Люди - самое опасное, что есть в этом мире. Мы вот. Нас пусть и боятся.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2089  Повідомлення Booker » 15 вересня 2021, 12:00

В Днепре произошел теракт – взорвали автомобиль с пресс-секретарем ГСЧС

В Днепре взорвался автомобиль, в результате чего погибли два человека. Полиция квалифицировала произошедшее как теракт.

Как сообщили "Сегодня" собственные источники в полиции, предварительно, сработало мощное взрывное устройство. Очевидно, было заложено в машину.

"Сейчас устанавливается связь между погибшими, кем они были друг другу. Так как преступление квалифицированно как теракт, преступление расследует не только полиция, но и СБУ", – сказали нам в полиции.

Что известно
Сообщение о происшествии поступило в полицию 15 сентября около 9:00 утра.

Взрыв произошел в автомобиле Nissan Primera на проспекте Богдана Хмельницкого. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, взрывотехники, эксперты криминалистической лаборатории.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Правоохранители обещают обновлять информацию.

Погибли пресс-секретарь ГСЧС и ветеран АТО
Правоохранители установили, что одной из погибших оказалась пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС Украины.

Вторым погибшим оказался ветеран АТО, сапер, Алексей Кавлак.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2090  Повідомлення Зяма » 16 вересня 2021, 10:02

В Кременчуге жестоко расправились с пожилой женщиной. Пенсионерку волочили по земле, а на ее теле не было живого места.

Об этом сообщают в Департаменте уголовного розыска.

Все произошло 14 сентября. Тело пенсионерки нашли возле одной из многоэтажек. Ей было 79 лет и она подкармливала бездомных животных.

На женщине совсем не было одежды, а кровавые следы волочения растянулись на несколько десятков метров.

Полиция вышла на следы преступника

Полицейские провели ряд первоочередных мероприятий и выяснили время совершения особо жестокого преступления и общие приметы убийцы. Злоумышленника задержали непосредственно на улице, когда он, сменив одежду, уже направлялся в неизвестном направлении. Задержанный признался в совершении убийства старушки.

Но самое ужасное, что в его телефоне была найдена видеозапись убийства.

"Подозреваемым в убийстве оказался 27-летний неоднократно судимый местный житель. Находился ли фигурант в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, будет установлено во время досудебного следствия.Сейчас продолжаются следственные действия, последнем сообщено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения - содержание под стражей", - сообщили в Департаменте уголовного розыска.
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2091  Повідомлення Стасичка » 16 вересня 2021, 11:07

Чёртишо творится.
Вон, ещё один ненормальный.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Серийный убивец.
По виду и не скажешь.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2092  Повідомлення Стасичка » 16 вересня 2021, 13:36

Неизвестный мужчина проник на территорию районного отдела полиции в городе Лиски Воронежской области, один полицейский был ранен, сообщили в пресс-службе МВД. Нападавший скрылся. Силовики объявили «план перехват».
“Ъ-Черноземье” со ссылкой на разосланную полицией ориентировку сообщает, что нападавший приехал на «Ниве» без регистрационных знаков, с надписью на дверях «Эко-Нива-Агро». Мужчина в военной форме и бронежилете был вооружен автоматическим оружием и попытался взорвать отделение ОМВД.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2093  Повідомлення Лев » 16 вересня 2021, 13:47

у сисечников осеннее обострение, видимо

а я сегодня в лесу видел мёртвую мышку
лежала, маленькая такая, шерстяная, глазки чёрные
не знаю, была ли эта смерть естественной или уголовной, но считаю своим долгом вас проинформировать
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2094  Повідомлення kizya » 16 вересня 2021, 13:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у сисечников осеннее обострение, видимо

а я сегодня в лесу видел мёртвую мышку
лежала, маленькая такая, шерстяная, глазки чёрные
не знаю, была ли эта смерть естественной или уголовной, но считаю своим долгом вас проинформировать

Ты хоть похоронил бедняжку?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2095  Повідомлення Лев » 16 вересня 2021, 15:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты хоть похоронил бедняжку?

нет
лесные жители сделают это лучше, чем я
каждый должен заниматься своим делом, я - пиздеть на этом форуме, коты - спать, ноутбук - воспроизводить музыку через колонки
и тогда в мире наступит гармония, благоденствие и додекаэдр
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2096  Повідомлення kizya » 16 вересня 2021, 15:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет
лесные жители сделают это лучше, чем я
каждый должен заниматься своим делом, я - пиздеть на этом форуме, коты - спать, ноутбук - воспроизводить музыку через колонки
и тогда в мире наступит гармония, благоденствие и додекаэдр

Аминь
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2097  Повідомлення Стасичка » 26 вересня 2021, 22:12

От 40 до 60% заключенных имеют травмы головного мозга или серьезные заболевания, которые влияют на их поведение.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Впрочем. Наличие взаимосвязи не говорит о том, что одно событие – причина другого. Возможно, как раз – наоборот. Или оба этих события – следствия какого-то третьего неучтённого фактора, а то и – нескольких.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2098  Повідомлення Стасичка » 04 жовтня 2021, 08:30

…Все почалося через те, що копи в цивільному зробили зауваження компанії хлопців, які шумно себе вели в супермаркеті. Після цього виродки дочекалися чоловіків біля виходу з магазина і почали їх забивати.

На момент інциденту обидва поліцейських перебували у відпустці і були в цивільному одязі. Один з побитих, 30-річний капітан поліції Артур Єрохін загинув на місці, у нього залишилася дружина і двоє маленьких дітей. За життя другого борються лікарі. Учасники побиття затримані і знаходяться в відділі поліції.”

Чотирьом затриманим повідомили про підозру в умисному вбивстві поліцейського. Троє з них – неповнолітні хлопці.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
По какой-то причине почти нигде ничего не пишут о таком вопиющем правонарушении. Это означает, что была дана прямая команда молчать.
Нехорошо так.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2099  Повідомлення Нюша » 04 жовтня 2021, 08:58

Не обо всём пишут везде, так что необязательно была команда.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2100  Повідомлення Зяма » 04 жовтня 2021, 09:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
По какой-то причине почти нигде ничего не пишут о таком вопиющем правонарушении. Это означает, что была дана прямая команда молчать.
Нехорошо так.

А где замалчивают?


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

дтп, криминал

Повернутись до Новости