Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1861  Повідомлення Волна » 27 березня 2021, 19:04

Блин, Смешариковые персонажи запутали.
Перед Гоцманом извиняюсь. Но только за это (с)..
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1862  Повідомлення Стасичка » 27 березня 2021, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гоцман, ну харе нести хуйню.
Я на площади Поэзии бываю раз пять в неделю, вечером.
Никаких "хулиганов" там в помине нет.
:LDR: не прямо на площади - на повороте к ул.Пушкинской. Там уголок такой, за памятником... кажется. Кому-то.
Я неоднократно наблюдал там тусню. Мочиться ходят прям за памятником там, под здание - чё напрягаться. И мне кажется, там были не только выпившие, но и обдолбаные чем-то. В нюансах современной фармы не секу, уж извините.
Вот прямо у памятника. Или что там.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1863  Повідомлення Чертенок No13 » 27 березня 2021, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гоцман, ну харе нести хуйню.
Я на площади Поэзии бываю раз пять в неделю, вечером.
Никаких "хулиганов" там в помине нет.

Аналогично. Только не раз пять, а пять раз.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1864  Повідомлення Booker » 29 березня 2021, 18:56

Шесть вагонов скоростного поезда "Интерсити", следовавшего из Киева в Запорожье, сошли с рельсов недалеко от конечной станции.

Детали: Всего в составе поезда следовало 9 вагонов. Инцидент произошел в 50 километрах от Запорожья - возле города Славгород, что на Днепропетровщине. В это время в вагонах находилось 88 пассажиров. Обошлось без пострадавших.

На место происшествия отправили спасателей.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1865  Повідомлення Татьянка » 29 березня 2021, 19:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шесть вагонов скоростного поезда "Интерсити", следовавшего из Киева в Запорожье, сошли с рельсов недалеко от конечной станции.

Детали: Всего в составе поезда следовало 9 вагонов. Инцидент произошел в 50 километрах от Запорожья - возле города Славгород, что на Днепропетровщине. В это время в вагонах находилось 88 пассажиров. Обошлось без пострадавших.

На место происшествия отправили спасателей.

А почему в Криминальных происшествиях?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1866  Повідомлення Booker » 06 квітня 2021, 11:02

Поліцейські Харківщини затримали двох зловмисників, які вчинили стрілянину в пасажирському потязі.


Для затримання правопорушників у дію було введено спеціальну поліцейську операцію «Грім». В результаті події ніхто з громадян не постраждав.

Повідомлення про те, що невідомі вчинили стрілянину в купе потягу сполученням «Костянтинівка-Київ» надійшло до Красноградського районного відділу поліції 6 квітня близько 02:00.

Поліцейські з’ясували, що двоє військових закрилися в купе потягу та стріляють з вогнепальної зброї. Місце події відразу заблокували, пасажирів евакуювали. Правопорушники забарикадувалися у купе та погрожували поліцейськім у разі штурму відкрити вогонь на ураження.

В результаті дій спецпризначенців зловмисників вдалося затримати протягом кількох хвилин. Ними виявилися двоє військовослужбовців фельдзв’язку, які прямували до Києва.

За вчинення даного злочину передбачене покарання у вигляді позбавлення волі на строк до 7 років. Усі обставини події з’ясовуються.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Зображення

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1867  Повідомлення Нюша » 06 квітня 2021, 17:23

Военнослужащих Главного управления правительственной фельдъегерской связи уволили после дебоша, который они устроили в поезде "Константиновка – Киев".
По словам временно исполняющего обязанности главы Госсвязи Дмитрия Маковского, согласно приказу военнослужащих уволили, а по факту инцидента начали служебное расследование. Сейчас провинившиеся находятся в Красноградском райотделе полиции. Одного из офицеров отправили на гауптвахту, чтобы протрезвел.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1868  Повідомлення Стасичка » 06 квітня 2021, 20:51

Не понимаю, за что тут увольнять.
Бойцы. Воины. Ну, выпили, пошумели. Кто пострадал? Никто.
Ну, материальные убытки покрыли бы из зарплаты.
А так - в бой их.
Страну защищать надо, а тут два таких красавца. Они своё купе обороняли много лучше, чем весь крымский гарнизон - свои базы. Да они на пару всю войну бы выиграли.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1869  Повідомлення Стасичка » 14 травня 2021, 20:21

Очень любопытное совпадение

В Николаеве найден убитым известный историк-краевед, исследователь Холокоста Владимир Щукин

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
он таки занимался тем, о чём пишут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А в 2018м был зарезан его научный руководитель
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Судя по публикациям, очень активно интересовался историей украинских евреев.

Что ж делать, ну. :LDR: Придётся найти. И почитать, что писали такого наши историки.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1870  Повідомлення Нюша » 04 червня 2021, 17:29

Ленинский районный суд Харькова вынес вердикт по делу о гибели мужчины на железной дороге. Компании придется выплатить компенсацию его матери.

Трагедия произошла в январе 2017 года на железнодорожном перегоне "Борки - Мерефа". В 03:15 товарный состав сбил мужчину, который от полученных травм скончался. Мать жертвы подала иск с требованием компенсировать ей моральный ущерб. Женщина рассказала, что испытывает сильные страдания и ее жизнь никогда не станет прежней. Свой ущерб она оценила в 525 тысяч гривен.

Компания "Укрзалізниця" потребовала отклонить иск, так как машинист не нарушал правила движения, а погибший был пьян. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила тяжелую алкогольную интоксикацию. Полиция закрыла дело против сотрудника ЮЖД в связи с отсутствием состава преступления.

Суд пришел к выводу, что владельцы источника повышенной опасности должны возместить ущерб вне зависимости от своей вины. Ответчик также не смог доказать, что у погибшего был умысел на нарушение правил безопасности на железной дороге.

В связи с этим служители Фемиды частично удовлетворили требования женщины. "Укрзалізницю" обязали выплатить матери жертвы 50 тысяч гривен и компенсировать судебные расходы. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1871  Повідомлення Booker » 08 червня 2021, 21:29

На Гагарина у Таврии Б взрыв. Предположительно граната. Пока трое пострадавших.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1872  Повідомлення Стасичка » 09 червня 2021, 12:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На Гагарина у Таврии Б взрыв. Предположительно граната. Пока трое пострадавших.
Вот он, красавец
phpBB [video]


судя по прикину и поведению, похоже на ПТСР. Впрочем, СМИ молчат о том, кто он и чем занимался. Полагаю, отмазывать станут.
А жаль.
Это - прямая стимуляция к самосуду.
Вот этот пацан, примером, запросто мог бы и упасть на асфальт затылком - ещё до приезда полиции. Насмерть.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1873  Повідомлення Нюша » 09 червня 2021, 13:20

Когда приехала полиция, у него уже была кровь ни лице. Так и сказали, что дали, простите, по е..лу.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1874  Повідомлення Стасичка » 09 червня 2021, 13:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда приехала полиция, у него уже была кровь ни лице. Так и сказали, что дали, простите, по е..лу.
Ему с самого начала дали. Насколько я понял. :)
А на видео с ним очень мирно разговаривали. Нежно даже. И - именно потому, что полагали, он за свои художества ответит. Это нормально: пацан сделал, пацан ответил, нет нужды в чрезмерном насилии.
Но он бы реально не дожил, если бы кому-то из присутствующих пришло в голову, что его отмажут. Мне так кажется.
А в следующий раз - придёт.

Все эти хулиганы. Они почему, полагаете, развлекаются так?
Только потому, что точно знают: самое страшное, что с ними может случиться - дадут по ебалу. Простите :) А это как раз не страшно. Такое же было в начале прошлого века, в 20х аккурат в СССР - расцвет хулиганства. и был он обусловлени поразительной лояльностью пролетарского суда к пролетариям - т.е. те же идеологические соображения.
А как их стали сажать, всё прекратилось.
:unknown: я не знаю, что мы увидим раньше. Реальный суд, или самосуды. Но так долго продолжаться не будет - точно.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1875  Повідомлення olikturtle » 09 червня 2021, 13:42

На видео выглядит так, будто парень защищался. Чем смог, тем и защитился. Пьяного окружила толпа, да еще и снимают
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1876  Повідомлення Нюша » 09 червня 2021, 14:56

Всё это так, если бы не пострадали случайные прохожие.
А иметь гранату в качестве самозащиты так себе идея в большом городе.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1877  Повідомлення Стасичка » 09 червня 2021, 15:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На видео выглядит так, будто парень защищался. Чем смог, тем и защитился. Пьяного окружила толпа, да еще и снимают
На видео видно, что именно он начал ссору, переведя конфликт в активную стадию. Физический контакт (он бросил какую-то хрень в лицо мужику) именно его рук дело
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1878  Повідомлення Стасичка » 09 червня 2021, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Всё это так, если бы не пострадали случайные прохожие.
А иметь гранату в качестве самозащиты так себе идея в большом городе.
:LDR: граната вообще -идиотизм, в плане самозащиты. Феерический
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1879  Повідомлення Нюша » 09 червня 2021, 16:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: граната вообще -идиотизм, в плане самозащиты. Феерический

А от гранаты разве вообще могут быть такие не очень серьёзные последствия? Ведь они остались на ногах.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1880  Повідомлення АКсв » 09 червня 2021, 17:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На видео видно, что именно он начал ссору, переведя конфликт в активную стадию. Физический контакт (он бросил какую-то хрень в лицо мужику) именно его рук дело


До этого он ещё и подошел поближе. Вряд ли для защиты от нападения стоит подходить поближе к нападающему.
Девочкам все время кажутся какие то странные вещи)))

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости