Новости отовсюду.

Криминальные происшествия

Re: Криминальные происшествия

Номер сообщения:#1861  Сообщение Волна » 27 мар 2021, 20:04

Блин, Смешариковые персонажи запутали.
Перед Гоцманом извиняюсь. Но только за это (с)..
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2455
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1862  Сообщение Стасичка » 27 мар 2021, 20:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Гоцман, ну харе нести хуйню.
Я на площади Поэзии бываю раз пять в неделю, вечером.
Никаких "хулиганов" там в помине нет.
:LDR: не прямо на площади - на повороте к ул.Пушкинской. Там уголок такой, за памятником... кажется. Кому-то.
Я неоднократно наблюдал там тусню. Мочиться ходят прям за памятником там, под здание - чё напрягаться. И мне кажется, там были не только выпившие, но и обдолбаные чем-то. В нюансах современной фармы не секу, уж извините.
Вот прямо у памятника. Или что там.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 625

Номер сообщения:#1863  Сообщение Чертенок No13 » 27 мар 2021, 20:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Гоцман, ну харе нести хуйню.
Я на площади Поэзии бываю раз пять в неделю, вечером.
Никаких "хулиганов" там в помине нет.

Аналогично. Только не раз пять, а пять раз.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 60 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4745

Номер сообщения:#1864  Сообщение Booker » 29 мар 2021, 19:56

Шесть вагонов скоростного поезда "Интерсити", следовавшего из Киева в Запорожье, сошли с рельсов недалеко от конечной станции.

Детали: Всего в составе поезда следовало 9 вагонов. Инцидент произошел в 50 километрах от Запорожья - возле города Славгород, что на Днепропетровщине. В это время в вагонах находилось 88 пассажиров. Обошлось без пострадавших.

На место происшествия отправили спасателей.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4713

Номер сообщения:#1865  Сообщение Татьянка » 29 мар 2021, 20:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Шесть вагонов скоростного поезда "Интерсити", следовавшего из Киева в Запорожье, сошли с рельсов недалеко от конечной станции.

Детали: Всего в составе поезда следовало 9 вагонов. Инцидент произошел в 50 километрах от Запорожья - возле города Славгород, что на Днепропетровщине. В это время в вагонах находилось 88 пассажиров. Обошлось без пострадавших.

На место происшествия отправили спасателей.

А почему в Криминальных происшествиях?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4937
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1866  Сообщение Booker » 06 апр 2021, 12:02

Поліцейські Харківщини затримали двох зловмисників, які вчинили стрілянину в пасажирському потязі.

Для затримання правопорушників у дію було введено спеціальну поліцейську операцію «Грім». В результаті події ніхто з громадян не постраждав.

Повідомлення про те, що невідомі вчинили стрілянину в купе потягу сполученням «Костянтинівка-Київ» надійшло до Красноградського районного відділу поліції 6 квітня близько 02:00.

Поліцейські з’ясували, що двоє військових закрилися в купе потягу та стріляють з вогнепальної зброї. Місце події відразу заблокували, пасажирів евакуювали. Правопорушники забарикадувалися у купе та погрожували поліцейськім у разі штурму відкрити вогонь на ураження.

В результаті дій спецпризначенців зловмисників вдалося затримати протягом кількох хвилин. Ними виявилися двоє військовослужбовців фельдзв’язку, які прямували до Києва.

За вчинення даного злочину передбачене покарання у вигляді позбавлення волі на строк до 7 років. Усі обставини події з’ясовуються.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Изображение
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4713

Номер сообщения:#1867  Сообщение Нюша » 06 апр 2021, 18:23

Военнослужащих Главного управления правительственной фельдъегерской связи уволили после дебоша, который они устроили в поезде "Константиновка – Киев".
По словам временно исполняющего обязанности главы Госсвязи Дмитрия Маковского, согласно приказу военнослужащих уволили, а по факту инцидента начали служебное расследование. Сейчас провинившиеся находятся в Красноградском райотделе полиции. Одного из офицеров отправили на гауптвахту, чтобы протрезвел.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3500

Номер сообщения:#1868  Сообщение Стасичка » 06 апр 2021, 21:51

Не понимаю, за что тут увольнять.
Бойцы. Воины. Ну, выпили, пошумели. Кто пострадал? Никто.
Ну, материальные убытки покрыли бы из зарплаты.
А так - в бой их.
Страну защищать надо, а тут два таких красавца. Они своё купе обороняли много лучше, чем весь крымский гарнизон - свои базы. Да они на пару всю войну бы выиграли.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 625

Раздел Статистика

Теги темы

дтп, криминал

Вернуться в Новости