Новости отовсюду.

Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця


Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Лев » 20 серпня 2018, 21:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может ли это означать, что охранник его знал?

шо за конспирология?
это всё Чечель подстроил, шоб внимание от аварии отвлечь :Z
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Лев » 20 серпня 2018, 21:56

Родным застреленного в Харькове патрульного полицейского Дмитрия Кириенко выплатят больше 1,3 миллиона гривень компенсации.
Об этом сообщает в Facebook член коллегии МВД, нардеп Антон Геращенко.
"Семье погибшего патрульного Дмитрия Кириенко МВД будет выплачена компенсация в сумме 1 321 500 гривень", - написал он.
Он пояснил, что именно такая выплата предусмотрена законом в случае гибели полицейского.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Волна » 21 серпня 2018, 05:44

История настолько мутная, что даже моей фантазии не хватает, чтобы выдвинуть хоть какую нибудь версию. Зачем среди ночи идти с оружием в горсовет? чтобы что? - просто пострелять в охранников? Почему его тут же убили, причём так, что до сих пор не могут установить личность? Ну а действиях охранников и т.д. - вообще отдельный разговор.
Бред, короче...
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Booker » 21 серпня 2018, 06:46

Всё может быть очень просто - просто пьяный чувак с изменённым сознанием.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#25  Повідомлення olikturtle » 21 серпня 2018, 07:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Всё может быть очень просто - просто пьяный чувак с изменённым сознанием.

Вот и мне так кажется. Оружие сейчас достать не так сложно, как раньше, а изменённое сознание и того проще.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Гоцман » 21 серпня 2018, 08:00

пьяный чувак перестрелял всех? Так себе версия

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Вика » 21 серпня 2018, 08:01

Знакомый, который работал в инкассации, а сейчас в вооруженной охране объектов, сказал, что нефиг расслабляться на рабочем месте. Пока ты на службе, каждый проходящий человек - потенциальная опасность. Неважно кто - брат, сват, беременная женщина, подросток. Расслабляемся, только когда оружие сдали.
Поэтому такие вот случаи заставляют задуматься, кого берут на работу и как их готовят...

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Renata » 21 серпня 2018, 08:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Знакомый, который работал в инкассации, а сейчас в вооруженной охране объектов, сказал, что нефиг расслабляться на рабочем месте. Пока ты на службе, каждый проходящий человек - потенциальная опасность. Неважно кто - брат, сват, беременная женщина, подросток. Расслабляемся, только когда оружие сдали.
Поэтому такие вот случаи заставляют задуматься, кого берут на работу и как их готовят...
Вика, это не инкассаторы, это сторожи горсовета :), я слышала в новостях что типа подумал что петарды кидают и решил выйти сделать замечание. Похоже на правду.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#29  Повідомлення olikturtle » 21 серпня 2018, 08:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вика, это не инкассаторы, это сторожи горсовета :), я слышала в новостях что типа подумал что петарды кидают и решил выйти сделать замечание. Похоже на правду.

Да, вчера говорили про петарды. Поэтому я и удивляюсь. Мне казалось, что это абсолютно не правильные действия.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Вика » 21 серпня 2018, 08:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, вчера говорили про петарды. Поэтому я и удивляюсь. Мне казалось, что это абсолютно не правильные действия.

Даже для обычного сторожа.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#31  Повідомлення olikturtle » 21 серпня 2018, 08:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: пьяный чувак перестрелял всех? Так себе версия

Почему нет?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Вика » 21 серпня 2018, 08:36

Я вообще думала, в таких зданиях стоит видеонаблюдение и на улицу тоже.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#33  Повідомлення -Donna- » 21 серпня 2018, 08:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вика, это не инкассаторы, это сторожи горсовета :), я слышала в новостях что типа подумал что петарды кидают и решил выйти сделать замечание. Похоже на правду.


Согласна.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Гоцман » 21 серпня 2018, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему нет?

а попробуйте
даже натрезво
знач не просто чувак

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#35  Повідомлення olikturtle » 21 серпня 2018, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а попробуйте
даже натрезво
знач не просто чувак

Чувак не просто. Но явно или пьян или под веществами или еще что-то.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Татьянка » 21 серпня 2018, 09:32

Уже где-то промелькнуло, что найдена убитой жена чувака. Интересно, его личность не установлена, а что жена, известно. :unknown:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Зяма » 21 серпня 2018, 10:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Знакомый, который работал в инкассации, а сейчас в вооруженной охране объектов, сказал, что нефиг расслабляться на рабочем месте. Пока ты на службе, каждый проходящий человек - потенциальная опасность. Неважно кто - брат, сват, беременная женщина, подросток. Расслабляемся, только когда оружие сдали.
Поэтому такие вот случаи заставляют задуматься, кого берут на работу и как их готовят...

Вика ну на вахте не сидят ОСБОНовцы вы немного путаете...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#38  Повідомлення olikturtle » 21 серпня 2018, 10:14

Зяма, не надо быть универсальным солдатом чтобы закрыть день.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Зяма » 21 серпня 2018, 10:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зяма, не надо быть универсальным солдатом чтобы закрыть день.

Вы знаете все как там было...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Стрілянина у мерії Харкова: невідомий застрелив патрульного та поранив охоронця

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Зяма » 21 серпня 2018, 10:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зяма, не надо быть универсальным солдатом чтобы закрыть день.

Помнишь я писаал на ХФс что хотел устроится в КЛАСС... а кадровичка сука начала мне втирать про испытательный срок и всю хуйню... и вызвала охрану чтобы меня вывели... к чему я там совсем не готовые лди...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости