Новости отовсюду.

С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз


Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Вика » 22 серпня 2018, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Есть места, где отделение НП работает 2 раза в неделю по 3 часа. Или находятся километрах в 20 от дома. А если надо срочно... Ну, и казусы с утерей посылок у НП тоже присутствуют.

Документы ехали не с Харькова, а в Харьков. Тут, я думаю, найдутся отделения ближе 20 км. Ну и за потерянные посылки, тем более если это документы, НП несет ответственность хотя бы. А там тупо - "не знаю где делись, лежали тут"

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#222  Повідомлення LeDoc » 22 серпня 2018, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А государство предоставляет помощь от украинского производителя, поддерживает его, а не иностранные фирмы, что же тут удивительного?
И не увидев те товары, странно заранее судить об их сомнительном качестве, укр. ползунки, пеленки и влажные салфетки есть, как и импортные товары, вполне хорошие.

А где есть указание, что будет что-то от национального производителя?

На самом деле, им всё равно, где
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: облдержадміністраціям підписати договори на 1 млн грн без проведення тендерів.

Лучше бы вернули выплаты по рождению ребёнка, как раньше. Там за первого, кажется 3К$, за второго около 6К$, а за третьего - порядка 12.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12746
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Йолка » 22 серпня 2018, 20:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лучше бы вернули выплаты по рождению ребёнка, как раньше. Там за первого, кажется 3К$, за второго около 6К$, а за третьего - порядка 12.

А что сейчас с выплатами по рождению? уменьшили?

ЗЫ: Я уже года 2 не пользуюсь инет-покупками, только лыжные костюмы покупаю раз в год и конфеты на НГ
я деградирую :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#224  Повідомлення LeDoc » 22 серпня 2018, 20:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что сейчас с выплатами по рождению? уменьшили?

ЗЫ: Я уже года 2 не пользуюсь инет-покупками, только лыжные костюмы покупаю раз в год и конфеты на НГ
я деградирую :D

Сейчас погуглю.
Около 1500 за любого по счёту ребёнка.
Востаннє редагувалось LeDoc в 22 серпня 2018, 20:39, всього редагувалось 1 раз.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12746
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Волна » 22 серпня 2018, 20:38

Я больше 4 лет уже не покупаю на загран.сайтах.

И да, кстати, я тут подсчитала - поездки на работу в общественном транспорте у меня забирают более, чем 10% в месяц от чистой зарплаты. До фига, вообще-то, кто-то считает, что 10% от з/платы на отдых хватает :D
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Lorienta » 22 серпня 2018, 22:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, вот и я накупила футболок по 2.54 - 3 евро, те же самые деньги. Ну, и то, что отдают, носит, но отдают тоже то, что покупали в интернете.
Я сейчас про то. что уровень "необразованности" масс несколько меньший, чем меня хотят убедить.

Я наоборот думала что больше людей знает, а тут столкнулась сразу несколькими разными людьми которые не знают что такое амазон. :pardon:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Паулина » 22 серпня 2018, 22:48

На днях же обсуждали, что у каких-то одипиадных детей не было денег на дорогу в Киев. Так в той теме все бедные были.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Peppy » 22 серпня 2018, 22:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что сейчас с выплатами по рождению? уменьшили?

ЗЫ: Я уже года 2 не пользуюсь инет-покупками, только лыжные костюмы покупаю раз в год и конфеты на НГ
я деградирую :D


А где детей одеваете? Живьём и ногами ходите по магазинам?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Нюша » 22 серпня 2018, 23:13

Меня дочка ругает, что не хочу ногами ходить и покупать вещи в обычных магазинах.

А Йолка зато продукты в инет-магазинах покупает, так что продвинутая, нечего примазываться к деградантам.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Йолка » 22 серпня 2018, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А где детей одеваете? Живьём и ногами ходите по магазинам?

Дааа, живьем
Сама в шоке

Сейчас старшему половину в C&A купили в Чехии, а джинсы надо теперь идти покупать. А то там мерял-мерял и не нравится, переборчивый стал)))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: С 1 сентября родителей новорождённых детей Харькова ждёт приятный сюрприз

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Йолка » 22 серпня 2018, 23:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А Йолка зато продукты в инет-магазинах покупает, так что продвинутая, нечего примазываться к деградантам.

Блин, Метро испортилось как-то. Привозят не то что я прошу, замену сами делают, хотя я пишу что не надо замены. Или по телефону скажут, что заказ готов, а потом оказывается, что нескольких позиций нет.
Уже тоже сама езжу)))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Новости