Новости отовсюду.

Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах


Re: Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Лев » 12 червня 2018, 16:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нет... :yes:

:JKH
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах

Повідомлення номер:#22  Повідомлення АКсв » 12 червня 2018, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: : ( : ( Вот уже и пукнуть в поезде нельзя... :oops:


Пока не заснешь - терпи!

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Зяма » 12 червня 2018, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Пока не заснешь - терпи!

После такого обеда точно просрусь... :hi: :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Lorienta » 12 червня 2018, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вчера человек вот в Киев ехал, офигел от тараканов в купе, первый раз такое. А говорят вымерли :D

Я тоже знаю такой поезд, Рахов - Харьков, тоже в шоке была когда несколько месяцев назад на нем ехала из Киева :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Peppy » 12 червня 2018, 20:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: самому интересно стало, сделал в экселе график
по горизонтали расстояние, по вертикали гривны
1.PNG

Это что, можно 200 км проехать за 20 грн?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Лев » 12 червня 2018, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это что, можно 200 км проехать за 20 грн?

да
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах

Повідомлення номер:#27  Повідомлення OtecAndrey » 22 червня 2018, 15:45

Наконец-то, почему они додумались до этого только сейчас? Прямой поезд с Харькова до Львова едет 21 час, кушать хочется, а брать везти продукты с собой - нет, вдруг пропадет.

OtecAndrey

 
Повідомлення: 8
Зареєстрований:
20 червня 2018, 14:56
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Гоцман » 22 червня 2018, 18:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наконец-то, почему они додумались до этого только сейчас? Прямой поезд с Харькова до Львова едет 21 час, кушать хочется, а брать везти продукты с собой - нет, вдруг пропадет.

Вы шо, продукты в поезде покатать возите? Кушать не пробовали?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах

Повідомлення номер:#29  Повідомлення поручик » 23 червня 2018, 17:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наконец-то, почему они додумались до этого только сейчас? Прямой поезд с Харькова до Львова едет 21 час, кушать хочется, а брать везти продукты с собой - нет, вдруг пропадет.

Вагоны рестораны были всегда.
Но наши «успешные реформаторы» идут своим путём и вначале закрывают, а потом открывают хорошо известное старое )))

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Укрзалізниця презентує нову послугу – повноцінне харчування у нічних поїздах

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Татьянка » 23 червня 2018, 18:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наконец-то, почему они додумались до этого только сейчас? Прямой поезд с Харькова до Львова едет 21 час, кушать хочется, а брать везти продукты с собой - нет, вдруг пропадет.

Ну, вообще-то есть ночной поезд. 12 часов, и завтракаете на площади Рынок.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости

cron