Новости отовсюду.

Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе


Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Лев » 01 червня 2018, 07:35

В Киеве на нерегулируемом пешеходном переходе передовое авто из сопровождения президента Петра Порошенко сбило велосипедиста на переходе, его госпитализировали.
"В Киеве на улице Григоренко, 5-7 напротив ТРЦ "НОВУС" на нерегулируемом пешеходном переходе авто из сопровождения президента столкнулось с велосипедистом, который двигался по переходу, последний был госпитализирован в больницу с предварительным диагнозом ЗЧМТ , перелом ноги", - рассказал источник.
По его информации, пострадавшему велосипедисту 13 лет.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part4

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Златовласка » 01 червня 2018, 08:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Киеве на нерегулируемом пешеходном переходе передовое авто из сопровождения президента Петра Порошенко сбило велосипедиста на переходе, его госпитализировали.
"В Киеве на улице Григоренко, 5-7 напротив ТРЦ "НОВУС" на нерегулируемом пешеходном переходе авто из сопровождения президента столкнулось с велосипедистом, который двигался по переходу, последний был госпитализирован в больницу с предварительным диагнозом ЗЧМТ , перелом ноги", - рассказал источник.
По его информации, пострадавшему велосипедисту 13 лет.

Опять? Деда уже сбивали.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part4

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Peppy » 01 червня 2018, 08:40

Не понимаю, у них там нормального руководителя автопарка нет, или как там эта должность называется? Второй раз за полгода сбивают, народ же так возмущается, будто это Порошенко лично людей давит.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Не могу не поделиться-part4

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Гоцман » 01 червня 2018, 08:45

Peppy: нет?

нет
как и на остальных

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part4

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Booker » 01 червня 2018, 08:46

Говорят по телеку, что кортеж ехал по спальному району со скоростью 100-120 с сиренами, пацан переходил дорогу по пешеходному переходу, ведя велосипед, и не успел среагировать.
Я по-прежнему не понимаю, куда, блять, в принципе может торопиться чиновник (пусть и самого высокого ранга). Подпишет он самый важный договор на полчаса позже. И что?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Не могу не поделиться-part4

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Гоцман » 01 червня 2018, 08:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Говорят по телеку, что кортеж ехал по спальному району со скоростью 100-120 с сиренами, пацан переходил дорогу по пешеходному переходу, ведя велосипед, и не успел среагировать.
Я по-прежнему не понимаю, куда, блять, в принципе может торопиться чиновник (пусть и самого высокого ранга). Подпишет он самый важный договор на полчаса позже. И что?

у них не так много времени, как Вам кажется. А ещё ж и перепрятать это всё надо куда-то

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part4

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Booker » 01 червня 2018, 08:49

ЗЧМТ, сломал руку и ногу, пока в тяжёлом состоянии, но стабилизирован.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Marta » 01 червня 2018, 10:28

Хорошо, что жив остался, конечно. Но ЗЧМТ - это плохое дело.
Моя сестра прожила после вроде бы нормально прошедшей операции по поводу ЗЧМТ всего 4 дня. Уже и дышать сама стала и пришла в себя, а результат такой (
Но тьфу-тьфу, пусть обойдется..
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Лев » 01 червня 2018, 10:54

украинский патриот Павел Нусс:
Мені дуже шкода хлопчика, який став жертвою ДТП та .... об'єктом брудної політичної технології направлена проти Президента, якого атакують деякі проросійські та олігархічні ЗМІ з метою його як найшвидшого усунення від влади.
Ні, друзі, з цим свавіллям медіапиз#оти треба щось робити, бо вони не тільки збурюють суспільство, вони прямо формують паралельну реальність за калькою російської пропагандистської машини.
За#бали.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Booker » 01 червня 2018, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хорошо, что жив остался, конечно. Но ЗЧМТ - это плохое дело.
Моя сестра прожила после вроде бы нормально прошедшей операции по поводу ЗЧМТ всего 4 дня. Уже и дышать сама стала и пришла в себя, а результат такой (
Но тьфу-тьфу, пусть обойдется..
Сказали, что по поводу головы операция пока не требуется. Значит, неплохо.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Гоцман » 01 червня 2018, 11:20

странные фамилии какие у украинских патриотов

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Лев » 01 червня 2018, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: странные фамилии какие у украинских патриотов

тебя ЭТО волнует?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part4

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Стасичка » 01 червня 2018, 11:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не понимаю, у них там нормального руководителя автопарка нет, или как там эта должность называется? Второй раз за полгода сбивают, народ же так возмущается, будто это Порошенко лично людей давит.
:unknown: если бы в прошлый раз кто-нибудь за наезд лишился работы (хотя бы), второго ДТП бы не было.
Но, собственно, такое отношение г-д президентов к народу вполне в духе традиций Украины. Я лично помню случай, когда некий водитель грузовика (со слов охраны Ющенко) не поспешил уступить дорогу кортежу, за что был довольно сильно избит. Прямо на дороге.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Гоцман » 01 червня 2018, 11:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тебя ЭТО волнует?

да мне похуй вобщем...
а тебя это НЕ волнует? Спросил так, с интересу

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Лев » 01 червня 2018, 11:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да мне похуй вобщем...
а тебя это НЕ волнует? Спросил так, с интересу

его фамилия и предполагаемая национальность?
абсолютно не волнуют
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Лев » 01 червня 2018, 11:52

я вдруг на минутку взволновался, что тебя это волнует :D
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part4

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Лев » 01 червня 2018, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :unknown: если бы в прошлый раз кто-нибудь за наезд лишился работы (хотя бы), второго ДТП бы не было.

как работы?
разве за это срок не дают?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Стасичка » 01 червня 2018, 11:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
его фамилия и предполагаемая национальность?
абсолютно не волнуют
Существенная часть личности - наследственность. Так что на фамилию внимание обращать таки стоит, видимо. Я в своё время здорово удивлялся разговорам тётки с пани из Польши о фамилиях, тип с такой можно учителем, а с такой даже по международной линии... а потом поглядел на их правительство и - наше. Ну, так, навеяло чёйта. И теперь думаю, что не зря пшеки так носятся со своей шляхтой.
В данном же случае, более интересна история оного г-на "патриота", кто он, откуда приехал... и когда уедет нахуй обратно уже.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part4

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Стасичка » 01 червня 2018, 12:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
как работы?
разве за это срок не дают?
Мне уже сложно говорить о том, за что в Украине дают срок.
У меня этот вопрос недавно возник в связи с неким Стерненко. И вспомнилось, что Завируха не сидит, обоснованно подозреваемые в убийстве Бузины не сидят, стрелявшие по менту на Рымарской в 2014м не сидят... ну, так, навскидку...
Украина - страна непростая. Чудесная страна. Тут всё может быть

физрук хотел заняться сексом
но получился кувырок
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кортеж сбил подростка на пешеходном переходе

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Dav_poltava » 01 червня 2018, 14:08

Водій поліцейського спецавтомобіля, який збив у Києві дитину на велосипеді, заявив, що вони їхали з колегою по роботі і нікого не супроводжували; також він додав, що хлопець на велосипеді їхав дуже швидко і, очевидно, порушував правила, про це водій повідомив у коментарі "Громадському".

"Там гараж стоїть перед пішохідним переходом, нічого не було видно. Цей хлопець вискочив - він їхав дуже швидко на велосипеді, а не переходив, я сподіваюся, що з ним все добре", – сказав водій.

Він також спростував інформацію свідків події про те, що його машина нібито належала супроводу президента. За його словами, в машині і на ній не було ні проблискових маячків, ні сирен, які вона зобов'язана була б на собі нести у разі здійснення функцій ескорту.

"Хлопець на велосипеді був у навушниках, не бачив, ми його теж не бачили. Він вилетів відразу, ми стукнули його велосипед, і він, виходить, впав на капот, і його відкинуло потім від капота. Я відразу до нього підбіг, дав води, почав надавати медичну допомогу і відразу викликали швидку", – пояснив напарник водія.

Крім цього, стало відомо, що чоловік, який збив дитину на велосипеді в Києві, разом з напарником служать у батальйоні супроводу Головного управління Національної поліції міста Києва. Після аварії водій авто знаходиться в шоковому стані.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости