Новости отовсюду.

Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Номер сообщения:#1  Сообщение Зяма » 30 мар 2018, 11:11

Около 23.00 в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улицы Ньютона и проспекта Льва Ландау слышны звуки выстрелов.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и эксперт-криминалист.

По предварительной информации установлено, что 29 марта 2018 года в одном из ресторанов отдыхала группа людей в количестве примерно 10 человек. Когда они вышли из развлекательного заведения, к компании неожиданно подошли несколько неизвестных, которые открыли стрельбу из оружия.

В результате один из мужчин получил огнестрельное ранение головы, другой - ноги. Также пулями поврежден автомобиль «Тойота». Нападавшие с места происшествия скрылись, бросив оружие. По городу была срочно введена полицейская операция "Сирена".

В результате происшествия двоих мужчин 32 и 38 лет с огнестрельными ранениями доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Один из пострадавших скончался.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по*п.п. 1, 11, 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия и лиц, причастных к нему.
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

phpBB [video]

Зяма

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 438
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Номер сообщения:#2  Сообщение Зяма » 30 мар 2018, 11:29

Узнаю Харьков... теперь только интересно, когда в подъездах снова срать начнут... :hi:

phpBB [video]

Зяма

За 6 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Николь » 30 мар 2018, 12:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Узнаю Харьков... теперь только интересно, когда в подъездах снова срать начнут... :hi:

Так и не заканчивали ))))
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1328
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#4  Сообщение Зяма » 30 мар 2018, 12:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Так и не заканчивали ))))

У меня в подъезде в коне 90 срали последний раз... а у вас?

phpBB [video]

Зяма

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#5  Сообщение Николь » 30 мар 2018, 12:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
У меня в подъезде в коне 90 срали последний раз... а у вас?

А у нас 90-ые не заканчивались, а пару лет назад нарик откинулся, так у нас ещё и торчки торчат.

Николь

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#6  Сообщение Лев » 30 мар 2018, 13:37

В результате ночной стрельбы в Харькове в больнице скончался 32-летний гражданин Азербайджана, который получил огнестрельное ранение головы.
У 38-летнего гражданина Грузии врачи обнаружили ранение бедра. Медики оказали ему помощь и отпустили домой.
с необрезанным сердцем
и третьей хрустальной ногой

Лев

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 2
2

Номер сообщения:#7  Сообщение Стасичка » 30 мар 2018, 18:57

:unknown: компания в 10 чел, которая шароёбилась ночью в кабаке, была обстреляна другой компанией. Причём, это был акт войны: выход на цель, отстрелялись, скинули оружие, ушли.
Здорово похоже на конфликт двух ОПГ.
И хорошо, что - ночью, надеюсь, никто из посторонних не пострадал. А бандиты нехай друг друга в расход выводят хоть пачками. Как по мне.
Не люблю бандитов.
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Правда, от нее появляются дети" (Фридрих Энгельс)

Стасичка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 536

Номер сообщения:#8  Сообщение Зяма » 30 мар 2018, 19:01

А вот это прекрасно...
так у нас ещё и торчки торчат.

вы Щасливая... :crazy:

phpBB [video]

Зяма

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#9  Сообщение Волна » 30 мар 2018, 19:52

Ну насколько я слышала, расстреляли не абы кого, а смотрящего за ларьками на Барике. Так что - обычный братковские разборки, а о том, что возвращения таких "товарищей" следует ожидать -- говорили ещё 4 года назад.
"Надетая Маска становится лицом. Порок превращается в изысканность, снобизм - в элитарность, злоба - в откровенность" (с)

Волна

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 2140

Номер сообщения:#10  Сообщение Татьянка » 30 мар 2018, 19:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну насколько я слышала, расстреляли не абы кого, а смотрящего за ларьками на Барике. Так что - обычный братковские разборки, а о том, что возвращения таких "товарищей" следует ожидать -- говорили ещё 4 года назад.

А что, эти "товарищи" куда-то пропадали?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 52 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4001

Номер сообщения:#11  Сообщение Волна » 30 мар 2018, 19:58

А что, эти "товарищи" куда-то пропадали?

Ну вроде как старались не так явно "решать вопросы".
"Надетая Маска становится лицом. Порок превращается в изысканность, снобизм - в элитарность, злоба - в откровенность" (с)

Волна

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 2140

Номер сообщения:#12  Сообщение Николь » 30 мар 2018, 21:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А вот это прекрасно...

вы Щасливая... :crazy:

Да, в обосраном подъезде, где частенько можно затянуться планом задарма, приходите! :hahaha:

Николь

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#13  Сообщение Зяма » 30 мар 2018, 21:56

Да, в обосраном подъезде, где частенько можно затянуться планом задарма, приходите! :hahaha:

Николь ви не понимаете своего сЩастья... если у вас есть нарики их можно пиздить... а еслли они буйные то ваши соседи будут с вами здороваться...

phpBB [video]

Зяма

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#14  Сообщение Мерехлюндия » 30 мар 2018, 23:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну насколько я слышала, расстреляли не абы кого, а смотрящего за ларьками на Барике. Так что - обычный братковские разборки, а о том, что возвращения таких "товарищей" следует ожидать -- говорили ещё 4 года назад.

"смотрящий за ларьками" - что это за привет из 90-х?
максимум, кого он там мог кошмарить, это с десяток своих земляков.

Мерехлюндия

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 1625

Номер сообщения:#15  Сообщение Николь » 31 мар 2018, 00:08

Николь ви не понимаете своего сЩастья... если у вас есть нарики их можно пиздить... а еслли они буйные то ваши соседи будут с вами здороваться...

Они одним соседям звонок тамбура подожгли, двери тамбура обгорели, хорошо, что в квартиру не пошло. Подпалили за то, что те их отчитали за ночной шум и грязь на лестницах :) их там куча-мала, я долгое время их посчитать не могла и их всё больше. Вдруг они множатся, если срубить голову :hahaha:

Николь

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#16  Сообщение Стасичка » 02 апр 2018, 07:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей...

В общем, тут (Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту) пишут, что со слов полиции у нас на раёне самая авторитетная ОПГ - "Восточный корпус", и их нынче проверяют на причастность к этому убийству.
Был в позапрошлом, что ли, году в Одессе. Раньше все конференции старались проводить в Крыму (учёная братия не такие уж дураки как кажутся :)), а теперь - в Одессе. К слову, теперь, туда много больше денег идёт.
А. Встретил там случаем давнего знакомца. Мы всё на соревнованиях когда-то сталкивались. Но, он крупнее, так что я даже имени не помнил. А теперь он бандитом работает. Он говорил, что там тоже национально-патриотические отряды подмяли под себя некоторые чисто криминальные финансовые потоки. Т.е., те же бандиты, только говорят часто о своей любви к родине :) Местные их так и называют - "патриоты".
И главное: все об этом знают.
Вот ты скажи, а. Всякая зелёная шелупонь деньги зарабатывает, а мы, старые пердуны, нет. Обидно, да. Хотя, зато - много спокойнее :) Это, к слову, был единственный из моих давних приятелей, кого я встретил в последние... лет 20. И есть у меня подозрение, что не все они уехали.
Так что, может, и - к лучшему. Что это ОНИ эти деньги зарабатывают :)

phpBB [video]
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Правда, от нее появляются дети" (Фридрих Энгельс)

Стасичка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 536

Раздел Статистика

Вернуться в Новости