Новости отовсюду.

В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Номер сообщения:#1  Сообщение Зяма » 29 мар 2018, 13:34

Изображение
За победу сражается 95 спортсменов нацгвардейцев из 17 команд нацгвардейцев и других силовиков.

В соревнованиях берут участие команды из территориальных объединений (первая группа) и воинских частей прямого подчинения НГУ (вторая-третья группа).

Среди участников соревнований есть представители сборных команд Национальной гвардии Украины, а также победители и призеры всеукраинских и международных соревнований среди силовых структур и правоохранительных органов.

Чемпионат проходит на базе 5 Слобожанской бригады Восточного оперативно-территориального объединения. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной Гвардии Украины. Рукопашный бой входит в зачет Спартакиады НГУ по военно-прикладным и игровым видам спорта.

Напомним, как в Харькове прошел День Национальной гвардии Украины.

Автор: Елена Трубина
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

phpBB [video]

Зяма

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 389
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Номер сообщения:#2  Сообщение Зяма » 29 мар 2018, 13:43

А у мине дяплом есть 2012 получил...

phpBB [video]

Зяма

За 5 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Номер сообщения:#3  Сообщение Dav_poltava » 29 мар 2018, 14:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А у мине дяплом есть 2012 получил...

Крутой ты, Зяма. :good:
Никто не выходит из детства невредимым, какими бы хорошими ни были воспитатели. Марк Гоулстон

Dav_poltava

За 86 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3383

Номер сообщения:#4  Сообщение Николь » 29 мар 2018, 14:38

Удачи в соревнованиях участникам !
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 1267
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#5  Сообщение Стасичка » 29 мар 2018, 15:08

:) Году этак в 98м я принял участие в таких соревнованиях.
Тогда я весил уже свои любимые 63. А нижний вес там - до 75. Но, мне сказали: надо. И я пошёл. Правил не зная вовсе.
Вначале пробирался сквозь толпу... огромадных мужиков. С суровыми потрёпанными лицами и кулаками размером с те же лица. Спужался я.
Перво-наперво надо было показать знание приёмов. Т.е., не схватка, а - отворачиваешься, судья говорит противнику, что делать, поворачиваешься по команде и реагируешь на приём. Началось с того, что я таки отметил по сусалам условному противнику. А откуда я знал, что надо бить медленно?... :unknown: А потом этот же гад мне руку дёрнул так, что я о том о сих пор вспоминаю...
А. А на следующий день были спарринги. Пришло народу раз в 10 меньше. Испугался не я один. Так я ещё и выиграл какое-то там место. И по результату ещё и виноват оказался: раз подрался и ушёл. А потом сказали, была реальная возможность и первое место получить, а за отсутствием мне поражение вписали. Ага.
Но я тогда реально перенервничал. Они ж там в битках, не перчатки. И пцаны поздоровее меня на 10 кил. А тогда у меня в анамнезе мало что было, бокс только.

Ну и ладно. Молодым у нас дорога. А мне - чаю. С печеньками :)
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Правда, от нее появляются дети" (Фридрих Энгельс)

Стасичка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 531

Номер сообщения:#6  Сообщение Зяма » 29 мар 2018, 16:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Крутой ты, Зяма. :good:

А по литр болу мне равных нет... :oops:

phpBB [video]

Зяма

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#7  Сообщение Зяма » 29 мар 2018, 18:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :) Году этак в 98м я принял участие в таких соревнованиях.
Тогда я весил уже свои любимые 63. А нижний вес там - до 75. Но, мне сказали: надо. И я пошёл. Правил не зная вовсе.
Вначале пробирался сквозь толпу... огромадных мужиков. С суровыми потрёпанными лицами и кулаками размером с те же лица. Спужался я.
Перво-наперво надо было показать знание приёмов. Т.е., не схватка, а - отворачиваешься, судья говорит противнику, что делать, поворачиваешься по команде и реагируешь на приём. Началось с того, что я таки отметил по сусалам условному противнику. А откуда я знал, что надо бить медленно?... :unknown: А потом этот же гад мне руку дёрнул так, что я о том о сих пор вспоминаю...
А. А на следующий день были спарринги. Пришло народу раз в 10 меньше. Испугался не я один. Так я ещё и выиграл какое-то там место. И по результату ещё и виноват оказался: раз подрался и ушёл. А потом сказали, была реальная возможность и первое место получить, а за отсутствием мне поражение вписали. Ага.
Но я тогда реально перенервничал. Они ж там в битках, не перчатки. И пцаны поздоровее меня на 10 кил. А тогда у меня в анамнезе мало что было, бокс только.

Ну и ладно. Молодым у нас дорога. А мне - чаю. С печеньками :)

Здорова тилигентна вшивая... :hi:

phpBB [video]

Зяма

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#8  Сообщение Стасичка » 30 мар 2018, 08:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Здорова тилигентна вшивая... :hi:
:hi: дратуйти

Ннате, файна українська пісня. Українська, бо - найкраща!

phpBB [video]
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Правда, от нее появляются дети" (Фридрих Энгельс)

Стасичка

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#9  Сообщение Джосс » 31 мар 2018, 17:15

А по литр болу мне равных нет... :oops:

Ой блядь. :FGU

Джосс

За 200 сообщений

Баллы репутации: 18

Номер сообщения:#10  Сообщение Стасичка » 31 мар 2018, 21:45

Ой блядь. :FGU
Обана :) Привет
Зяма шутит.
Или не шутит
Но, то он сгоряча. Ага
Ты-т - как?
Ты это. Тавой. Анука. Ать-тфа. И чтобы - как огурец.

Стасичка

За 6 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Новости