Новости отовсюду.

Пожар в Кемерово


Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#161  Повідомлення АКсв » 29 березня 2018, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
сказал бы, что ибигдан постом о болевом пороге стремительной жопой ворвался первым в медийное пространство.
Но он не забесплатно, нещитово. Дисквалификация.
АКСВ, у вас ибигдан зашёл? благодаря исконному хуеположению на всякие там правила и нормы.


Я даже не знаю, что такое ибигдан. Так что скорее всего не зашёл.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Смурфника » 29 березня 2018, 12:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не трындите. Было в их новостях перечисление городов и стран. И было, типо, .....скорбят Киев, Баку...и.т.д. Я Баку запомнила т.к. у меня там тётя.

Было такое. Скорбят Киев, Одесса и т.д....и посольство в Киеве с цветами показывали.

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Dav_poltava » 29 березня 2018, 12:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: смотрю россия 24. в сюжетах соболезнуют все, даже чуть не голодающая африка.
но не украина.
опщим, вангую, что рос сми и наши хомяки разгонят тему, что украинцы радуются кемерово.
это логично. в тропико я бы так сделал. :JE

Ахаха. :rofl:

На ХФ читал:

Буквально недавно, года два назад, пили бояру с друзьями. У одного дружбана был с собой бомж. Он этого бомжа пожалел в свое время, он у него живет дома в пристройке, короче как член семьи уже. Ну и сидим мы, обсуждаем политическую ситуацию в стране. В частности говорим о том, как Пукана в мире нагнули буквой "зю", как он делает хорошую мину при плохой игре и что он будет делать дальше, чтобы "наладить отношения" с миром. Решили так: чтобы понять чекистов, нужно думать как чекисты. И придумать какой-нибудь финт ушами, который изменит мнение мировой общественности об РФ.

Были версии пустить дезинформацию, что типа вывели все войска из Украины. Запилить видео как колонны едут из Донбасса, "интервью" какого-нибудь вояки, дескать, "мы уезжаем домой". Версия была забракована, так как это было бы очень много геморроя и на видео нашлось бы куча опровержений, что чекистам, собственно, не нужно.

Была версия с дезинформации по поводу смены политического курса. Дескать, надо создать видимость того, что РФ всем сочувствует и сопереживает. Пришли к выводу, что РФ и так пытается это сделать, просто ей нигде и никто не верит. А как сделать, чтобы поверили? А хуй его знает. Наверное, начать действительно всем сопереживать и помогать. Тогда поверят. Лет через сто.

В общим думали-думали, и тут этот бомж выдает перл: "Надо, чтобы все нас пожалели". Мы: это как? Бомж: "Ну вот если бы у меня ноги не стало, меня бы все стали жалеть. И долги бы все простили". Мы: не поняли нихуя. Бомж объясняет: надо как-то сделать, чтобы нас весь мир пожалел. Например, чтобы какая нибудь катастрофа произошла и много народу погибло. Тогда все будут нас жалеть и про все забудут".

Мы тогда бомжу сказали, что он еблан. А по факту оказывается, что он, по ходу, не такой уж и еблан.



Брац, а ты бояру пьешь? Это у тебя витаминки от эмоционального выгорания? :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Нюша » 29 березня 2018, 15:56

Терехов, наш вице-мэр, согласен со мной насчёт "Дафи". Грит, что тамошнее противопожарное состояние очень плохое, поскольку только одна лестница и один эскалатор на всю эту громадину. Так что его проверят после Фр. бульвара.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Indie » 29 березня 2018, 16:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Терехов, наш вице-мэр, согласен со мной насчёт "Дафи". Грит, что тамошнее противопожарное состояние очень плохое, поскольку только одна лестница и один эскалатор на всю эту громадину. Так что его проверят после Фр. бульвара.


И типа сразу закроют за несоответствие или построят лестниц и пожарных выходов :D Да отлистают как обычно кому надо, и всех выходов-огнетушителей окажется достаточно.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Нюша » 29 березня 2018, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

И типа сразу закроют за несоответствие или построят лестниц и пожарных выходов :D Да отлистают как обычно кому надо, и всех выходов-огнетушителей окажется достаточно.

Посмотрим, вдруг лишние выходы пробьют. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Волна » 29 березня 2018, 17:44

Блин, да три, ТРИ эскалатора в Дафи. Это, конечно, не спасёт положения, в случае чего. Но я просто за точность.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Николь » 29 березня 2018, 17:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Блин, да три, ТРИ эскалатора в Дафи. Это, конечно, не спасёт положения, в случае чего. Но я просто за точность.

Три - это когда 3 в одну сторону. А на такую махину -это мало!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#169  Повідомлення olikturtle » 29 березня 2018, 18:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Блин, да три, ТРИ эскалатора в Дафи. Это, конечно, не спасёт положения, в случае чего. Но я просто за точность.

Три? Всего три или с одного этажа три? С третьего на второй сколько? Я, честно, помню только два, вверх и вниз.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Волна » 29 березня 2018, 18:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Три? Всего три или с одного этажа три? С третьего на второй сколько? Я, честно, помню только два, вверх и вниз.

Всего три. Один с первого на третий к кинотеатру возит, и по одному вверх/вниз в районе фаст-фудницы.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#171  Повідомлення olikturtle » 29 березня 2018, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Всего три. Один с первого на третий к кинотеатру возит, и по одному вверх/вниз в районе фаст-фудницы.

Вот этого, который к кинотеатру я никогда не видела. К Комфи на второй этаж видела, выше нет.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#172  Повідомлення olikturtle » 29 березня 2018, 18:52

Надо в выходные еще раз посмотреть
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Гоцман » 29 березня 2018, 19:42

Эскалаторы замечательно обрушиваются, еси шо, там под ступенями десятьметров пустоты. Всем пиздец

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Риорита » 29 березня 2018, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эскалаторы замечательно обрушиваются, еси шо, там под ступенями десятьметров пустоты. Всем пиздец

Вот я то же хотела сказать. Какие эскалаторы, если толпа?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Волна » 29 березня 2018, 20:22

Блин, народ, вы бы завязывали сидеть на форуме с телефонов. А то до вас явно текст как-то фрагментарно доходит...

Волна: Блин, да три, ТРИ эскалатора в Дафи. Это, конечно, не спасёт положения, в случае чего. Но я просто за точность.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Гоцман » 29 березня 2018, 20:32

А я и сказал же ж
Гоцман: еси шо,

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#177  Повідомлення idilliya » 30 березня 2018, 06:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Поджог вааще не сильно рассматривают, этот не первая версия. Все про коррупцию говорят. Был завод, стал ТЦ. Сигнализация неисправна была. В посл неделю срабатывала. Охранник её отключил.
Там куча моментов по проектированию и размещению не соблюдены. У нас интересно так же? Детские развлекательные дела должны быть не выше второго этажа! И располагаться не дальше 20 то метров от пожарных выходов.

так в игровую в Даффи теперь не ходим - 3 этаж и спуститься проблемати4но и в спокойной ситуаии.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#178  Повідомлення Booker » 30 березня 2018, 08:58

Кстати, по поводу "не давать разрешения на открытие кафе, если там что не так", "двери встраивать" и т.п.
А чему соответствуют наши обычные многоэтажки? Я тут погуглил, до какого этажа достаёт пожарная лестница. Пишут, что до девятого. А что делать в 16-этажках и тем более, в 24-х? Так этих домов полгорода. Давайте всё запретим и всех выселим.

Показывают сегодня утром про учения в супере. Устроили опять показуху для журналистов. Давайте устроим учения в нашей 24-этажке и посмотрим, как там все спустятся по той узкой лестнице этажа хотя бы с 15.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#179  Повідомлення Renata » 30 березня 2018, 09:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, по поводу "не давать разрешения на открытие кафе, если там что не так", "двери встраивать" и т.п.
А чему соответствуют наши обычные многоэтажки? Я тут погуглил, до какого этажа достаёт пожарная лестница. Пишут, что до девятого. А что делать в 16-этажках и тем более, в 24-х? Так этих домов полгорода. Давайте всё запретим и всех выселим.

Показывают сегодня утром про учения в супере. Устроили опять показуху для журналистов. Давайте устроим учения в нашей 24-этажке и посмотрим, как там все спустятся по той узкой лестнице этажа хотя бы с 15.
в многоєтажках на балконах должны быть люки с лестницами, у нас в 16-этажке так и было, но они ж у людей захломлены обычно, поэтому неплохо было бы и в многоэтажках провести учения и заставить разобрать хлам возле всех этих люков. Помню несколько лет назад был страшный пожар как раз в 16 этажке и точно такой же в которой я жила, и я точно знаю что там есть эти люки, но женщина с маленьким ребенком выпрыгнула с 11 этажа и погибла.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Booker » 30 березня 2018, 09:17

Я жил на Одесской в здоровенном (в смысле длинном) доме, где вдоль всего дома был один длинный коридор, выходящий на лестницу. И в этот коридор выходили двери квартир (не знаю, как это называется, типа гостиного типа, но квартиры полноценные). Рядом точно такой же был дом. На балконе никаких люков не было. И я не раз думал, что будет, если случится пожар в ближней к выходу из коридора квартире.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Тегі теми

происшествия, Кемерово

Повернутись до Новости