Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Номер сообщения:#501  Сообщение Йолка » 22 окт 2017, 17:23

Решено, во всем виновата компания лексус.
Именно она портит людей
Нефик такие дорогие машины делать

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2793

Номер сообщения:#502  Сообщение Dav_poltava » 22 окт 2017, 17:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
если начинает пожирать, то там мозги уже лет в 10 сожраны айпадами и брендовыми трусами

И это тоже.
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3881
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#503  Сообщение Николь » 22 окт 2017, 17:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
когда-то спорили мы тут до зеленых соплей, помогать ли взрослым детям машинами и квартирами
или незаработанный ланос, а подаренный папой в 18 лет, как-то безопаснее?

С той точки зрения, что я имею ввиду, ланос безопаснее, он инертней, он менее надёжен для водителя и пассажиров в случае аварии, и это чуть более организовывает и заставляет обезопасится, он менее статусный и т.д. это всё немного охлаждает прыть.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#504  Сообщение Dav_poltava » 22 окт 2017, 17:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Решено, во всем виновата компания лексус.
Именно она портит людей
Нефик такие дорогие машины делать

И майбах, и еще многие, ога.
Разве об этом говорилось?
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#505  Сообщение Йолка » 22 окт 2017, 17:26

И майбах, и еще многие, ога.
Разве об этом говорилось?

да, говорилось что лексус модный, значит зазнаешься
а пежо, фольц или рено - середнячок, на нем ты по умолчанию не будешь зазнаваться

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#506  Сообщение Booker » 22 окт 2017, 17:26

У этих фейсбучных авторов одна беда - они просто находятся в другом мире по сравнению с теми, кто, условно говоря, "на лексусе" (понятно, что сама машина ни при чём, полно нормальных людей и с нею). Они думают, что это всё понты, и если таких людей пристыдить и "вывести в реал", они всё осознают и поймут. Эти авторы просто не понимают, что у таких людей совершенно иное представление - они РЕАЛЬНО думают, что они "иные". И они РЕАЛЬНО живут в мире, где "они и плебс".

Их совершенно бессмысленно перевоспитывать, они просто реально не поймут. Ну вы же не перевоспитаете человека, который давит муравьёв? Ну да, вроде как нехорошо муравьёв давить, но где мы и где муравьи?

И в ближайшем будущем никто из них не перевоспитается, для этого должно пройти как минимум поколение. Потому что ни один барин никогда не извинялся перед холопами, что бричка понесла и задавила троих. Это вообще не дело холопов, оценивать действия господ. Это к вопросу, почему Зайцева даже не признала себя виновной. Уж поверьте, я их насмотрелся за годы работы.

Когда авторы поймут, что эта психология никуда не делась ни с майданом, ни вообще с последними годами, они эти статьи писать перестанут.
А что делать, я не знаю. Просто некому что-то делать.
Победа будет за нами!

Booker

За 55 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4393

Номер сообщения:#507  Сообщение Йолка » 22 окт 2017, 17:27

С той точки зрения, что я имею ввиду, ланос безопаснее, он инертней, он менее надёжен для водителя и пассажиров в случае аварии, и это чуть более организовывает и заставляет обезопасится, он менее статусный и т.д. это всё немного охлаждает прыть.

Ой, а скажите, что дезорганизовывает таксистов на ланосах?

почему они ведут себя на дорогах плохо?

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#508  Сообщение Николь » 22 окт 2017, 17:28

Да, безопаснее. Хотя и от многих других факторов зависит.
Что дается легко, с тем и расстаешься легко.
А когда едешь на лексусе, то другие начинают уступать тебе дорогу, и эти чувства вседозволенности начинает тебя пожирать.
да, и это часто и рассказывают друг другу пантующиеся водители: " на такие машины не сигналят :girl_cool: " "таких не подрезают" " от моего ... держатся подальше", ........
И это не только лексус, а все дорогие, статусные авто.

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#509  Сообщение Aspaziya » 22 окт 2017, 17:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У этих фейсбучных авторов одна беда - они просто находятся в другом мире по сравнению с теми, кто, условно говоря, "на лексусе" (понятно, что сама машина ни при чём, полно нормальных людей и с нею). Они думают, что это всё понты, и если таких людей пристыдить и "вывести в реал", они всё осознают и поймут. Эти авторы просто не понимают, что у таких людей совершенно иное представление - они РЕАЛЬНО думают, что они "иные". И они РЕАЛЬНО живут в мире, где "они и плебс".

Их совершенно бессмысленно перевоспитывать, они просто реально не поймут. Ну вы же не перевоспитаете человека, который давит муравьёв? Ну да, вроде как нехорошо муравьёв давить, но где мы и где муравьи?

И в ближайшем будущем никто из них не перевоспитается, для этого должно пройти как минимум поколение. Потому что ни один барин никогда не извинялся перед холопами, что бричка понесла и задавила троих. Это вообще не дело холопов, оценивать действия господ. Это к вопросу, почему Зайцева даже не признала себя виновной. Уж поверьте, я их насмотрелся за годы работы.

Когда авторы поймут, что эта психология никуда не делась ни с майданом, ни вообще с последними годами, они эти статьи писать перестанут.

зайцева не признала себя виновной потому что чисто юридически это себе максимальный приговор подписать
не знаю, я вижу все больше молодежь, презирающую понты и считающую что именно это не круто и быдлячество, понтоваться не тем, чего ты добился сам
да, я вижу такую молодежь все чаще, мне повезло)
люди никак не могли его задеть, потому что людьми он не интересовался

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2674

Номер сообщения:#510  Сообщение Николь » 22 окт 2017, 17:29

Ой, а скажите, что дезорганизовывает таксистов на ланосах?

почему они ведут себя на дорогах плохо?
не все таксисты так себя ведут. Просто на такси мы сразу обращаем внимание.
А с другой стороны....они живут на дороге между машин, наверное стираются и смазываются чуства опасности, ты видишь постоянно, как нарушают, проскакивают и ничего, а дай я и себе?! Получилось -понеслась...
Последний раз редактировалось Николь 22 окт 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#511  Сообщение Йолка » 22 окт 2017, 17:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: да, и это часто и рассказывают друг другу пантующиеся водители: " на такие машины не сигналят :girl_cool: " "таких не подрезают" " от моего ... держатся подальше", ........
И это не только лексус, а все дорогие, статусные авто.

ключевое слово выделено

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#512  Сообщение Aspaziya » 22 окт 2017, 17:31

они отомрут, Букер
как и совкодрочеры)
время все расставит на места, я думаю, мы немного это застанем
люди никак не могли его задеть, потому что людьми он не интересовался

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2674

Номер сообщения:#513  Сообщение Dav_poltava » 22 окт 2017, 17:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Когда авторы поймут, что эта психология никуда не делась ни с майданом, ни вообще с последними годами, они эти статьи писать перестанут.

Делась не делась, но изменения с майданом были и есть.
Если бы тех событий не было, то сейчас всё было бы иначе. Может чуть иначе, но всё же иначе.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений

Номер сообщения:#514  Сообщение Йолка » 22 окт 2017, 17:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: не все таксисты так себя ведут. Просто на такси мы сразу обращаем внимание.

угу, на лексусы, на такси, на евробляхи, на тазы с заниженным задом...
что там еще в списке?
может просто обращаем внимание на идиотов, не важно в чем он сидит?

Не все лексусы ведут себя так. А вы на них просто сразу внимание обращаете

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#515  Сообщение Чертенок No13 » 22 окт 2017, 17:34

А пишущие, что "Зайцева не признала", "Зайцева ответила именно так, а не как-то иначе", вы с адвокатами когда-нибудь общались? С точки зрения потенциального клиента. Вы в курсе, что когда вас защищает адвокат, он вам говорит, что (практически дословно) и когда отвечать и отвечать ли вообще?
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 57 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4469

Номер сообщения:#516  Сообщение Йолка » 22 окт 2017, 17:35

А байкеры почему быстро ездят?
В какую категорию их отнести?

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#517  Сообщение АКсв » 22 окт 2017, 17:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А байкеры почему быстро ездят?
В какую категорию их отнести?

У нас их называют хрустиками. Жестко, но иногда это так и есть.

АКсв

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1132

Номер сообщения:#518  Сообщение Dav_poltava » 22 окт 2017, 17:36

Не все лексусы ведут себя так. А вы на них просто сразу внимание обращаете

Не, там было сказано про детей богатых родителей, которым дарят лексусы (дорогие авто) в 18 лет.
Фишка не в самом лексусе, понятно.
А в том сочетании "богатые родители-юный мажор-статусное авто", которое приводит зачастую к печальной трагедии в жизни такого ребенка.
Можно не только про Герман, но и про Януковича вспомнить, с его Витей-младшим.
Родители, делая как бы всё для своего ребенка, своими руками выкапывают для него могилу или строят тюрьму.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений

Номер сообщения:#519  Сообщение Йолка » 22 окт 2017, 17:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А пишущие, что "Зайцева не признала", "Зайцева ответила именно так, а не как-то иначе", вы с адвокатами когда-нибудь общались? С точки зрения потенциального клиента. Вы в курсе, что когда вас защищает адвокат, он вам говорит, что (практически дословно) и когда отвечать и отвечать ли вообще?

+
и Пазя выше ответила - если ты признаешь свою вину, то никаких апелляций, никакого суда, ни досрочных освобождений не будет

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Номер сообщения:#520  Сообщение Йолка » 22 окт 2017, 17:37

У нас их называют хрустиками. Жестко, но иногда это так и есть.

у нас тоже

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Раздел Статистика

Вернуться в Новости