Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Номер сообщения:#361  Сообщение Гоцман » 20 окт 2017, 21:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Як же ж ти ... зайця нагадуєш.

хоч не Зайцева

Гоцман

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1968
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 3
3

Номер сообщения:#362  Сообщение Dav_poltava » 20 окт 2017, 21:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
хоч не Зайцева

Краще б ти просто скакав. А не думками.
І не скАкав, як ти прочитав, а скакАв.
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4006
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#363  Сообщение Златовласка » 20 окт 2017, 21:52

На кону этой девочки стоит ее жизнь, ей грозит реальный огромный срок, ее родители это прекрасно понимают. Поэтому если только ее не посадить, то сбежит аж бегом, даже если им придется пожертвовать миллионом. О чем мы вообще говорим, только арест.

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2595

Номер сообщения:#364  Сообщение Златовласка » 20 окт 2017, 21:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: я ж писала выше, там нет оснований для содержания под стражей, я слушала ходатайство прокурора, они вообще ничего путного не сказали.

Тримання під вартою є винятковим запобіжним заходом, який застосовується виключно у разі, якщо прокурор доведе, що жоден із більш м’яких запобіжних заходів не зможе запобігти ризикам, передбаченим статтею 177 цього Кодексу, крім випадків, передбачених частиною п’ятою статті 176 цього Кодексу. Из всех рисков они назвали два - может скрыться (ну заберите паспорт, оденьте браслет), может мешать следствию, типа влиять на свидетелей (ну только она лично и может, больше никто). Сидеть до приговора - это должно быть действительно исключением, у нас к сожалению исключение это не сидеть до приговора, и то, тем у кого есть деньги на заставу и тем кто не интересен следствию. Только на этой неделе была в уголовном деле, вернее в одном производстве по двум делам - рецидивист крадет не останавливаясь, суд с прокуратурой не успевают дела собирать, еще прошлое УДО не закончилось, спокойно ходит себе на заседания, ему вообще мера пресечения не избиралась, наверное он большой опасности не преставляет, а зайцева выйдет, спилит браслет и сядет на новый лексус, такая наверное логика.

крадет? на ней 5 жизней и поломанные судьбы.

Златовласка

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#365  Сообщение Dav_poltava » 20 окт 2017, 23:26

На этом видео видно, что пешеходы еще никуда не пошли.

Смотреть с крепкими нервами
phpBB [video]
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений

Номер сообщения:#366  Сообщение Риорита » 20 окт 2017, 23:31

Мамалуй написал, что мама с дочкой, раздавленные на месте -- это жена и дочка разведчика, погибшего в 14-м в АТО.
Хотела пост скопировать, но он слишком ужасный.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4857

Номер сообщения:#367  Сообщение Мерехлюндия » 20 окт 2017, 23:39

Рената пишет, что жестоко с ней поступили, в угоду публике типа. но я что-то сомневаюсь, что где-либо в другой стране, в случае такого же резонансного дела, выпустили бы под залог или домашний арест.

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1880

Номер сообщения:#368  Сообщение Dav_poltava » 20 окт 2017, 23:47

Мне вот интересно, если бы за этим Лексусом, устроившим гонки, погнались копы, и при преследовании пристрелили бы водителя, то сейчас бы были в сети хайпы, как это так, за что бедную девочку, только ж жить начинала.
Если бы этих жертв не было, просто гонки, превышение скорости и проезд на красный.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений

Номер сообщения:#369  Сообщение Гермиона » 21 окт 2017, 05:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мамалуй написал, что мама с дочкой, раздавленные на месте -- это жена и дочка разведчика, погибшего в 14-м в АТО.
Хотела пост скопировать, но он слишком ужасный.

я прочитала - боже, какой ужас..

Гермиона

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1243

Номер сообщения:#370  Сообщение Renata » 21 окт 2017, 06:19

крадет? на ней 5 жизней и поломанные судьбы.
еще раз, содержание под стражей до приговора, это не наказание ПО ЗАКОНУ, это способ обезопасить проведение расследования, ни для чего другого оно применяться не должно.

Renata

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1589

Номер сообщения:#371  Сообщение Гермиона » 21 окт 2017, 06:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: еще раз, содержание под стражей до приговора, это не наказание ПО ЗАКОНУ, это способ обезопасить проведение расследования, ни для чего другого оно применяться не должно.

в данном случае обезопасили Зайцеву от расправы родственников погибших.

Гермиона

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#372  Сообщение Renata » 21 окт 2017, 06:21

в данном случае обезопасили Зайцеву от расправы родственников погибших.

для этого оно тоже применяться не может, по закону...

Renata

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#373  Сообщение Гермиона » 21 окт 2017, 06:24

для этого оно тоже применяться не может, по закону...

та понятно. это ж наша действительность.
двойной эффект - все думают, какие молодцы, взяли под стражу, и она в безопасности. всем угодили.

Гермиона

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#374  Сообщение Татьянка » 21 окт 2017, 06:26

та понятно. это ж наша действительность.
двойной эффект - все думают, какие молодцы, взяли под стражу, и она в безопасности. всем угодили.

Ну, на ее безопасность мне плевать, как раз. Но очень слабо верится, что она бы спокойно жила в Харькове в ожидании окончания следствия и суда.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4863

Номер сообщения:#375  Сообщение Гермиона » 21 окт 2017, 06:27

Ну, на ее безопасность мне плевать, как раз. Но очень слабо верится, что она бы спокойно жила в Харькове в ожидании окончания следствия и суда.

вам плевать, а родителям это очень на руку.

Гермиона

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#376  Сообщение Renata » 21 окт 2017, 06:33

Я честно просто офигеваю от того, как вообще не далеко думают думают люди. Ура вау Зайцева сидит, справедливость торжествует. То что посадили ее в СИЗО, ну пусть законно, формально статья ее это позволяет, но с целью, которая не соответствует КПК - не важно, то что наши суды с прокуратурой в рамках уголовного дела действуют как правило по беспределу, то без разницы, нас не касается, то что в прокуратуре как были так и остались в большинстве безграмотные если их можно так назвать юристы, к этому все привыкли, то что суды пляшут под дудку власти - ну так от этого никуда не денешься, завтра им скажут садить за неуплату налогов и система заработает, будут очереди в киевский райсуд., но это ж не оно, это зайцева убийца. Но почему народ так сильно не интересует где уголовное дело на Авакова, за то что 2 года после ликвидации ГАИ не налажена система видеофиксации и штрафов, почему нет расследования Комиссией судей, по административным делам по которым за 6 нарушений ни разу не забрали права. У нас система работает тупо как то - зайцеву посадили, все успокоились, но ничего что привело к этому кошмару не поменялось, и что будет в итоге - что то типа этой страшной аварии, но да, там как раз виновник опять сядет, если конечно будет больше 2 : ( ( (.

Renata

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#377  Сообщение Гермиона » 21 окт 2017, 06:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я честно просто офигеваю от того, как вообще не далеко думают думают люди. Ура вау Зайцева сидит, справедливость торжествует. То что посадили ее в СИЗО, ну пусть законно, формально статья ее это позволяет, но с целью, которая не соответствует КПК - не важно, то что наши суды с прокуратурой в рамках уголовного дела действуют как правило по беспределу, то без разницы, нас не касается, то что в прокуратуре как были так и остались в большинстве безграмотные если их можно так назвать юристы, к этому все привыкли, то что суды пляшут под дудку власти - ну так от этого никуда не денешься, завтра им скажут садить за неуплату налогов и система заработает, будут очереди в киевский райсуд., но это ж не оно, это зайцева убийца. Но почему народ так сильно не интересует где уголовное дело на Авакова, за то что 2 года после ликвидации ГАИ не налажена система видеофиксации и штрафов, почему нет расследования Комиссией судей, по административным делам по которым за 6 нарушений ни разу не забрали права. У нас система работает тупо как то - зайцеву посадили, все успокоились, но ничего что привело к этому кошмару не поменялось, и что будет в итоге - что то типа этой страшной аварии, но да, там как раз виновник опять сядет, если конечно будет больше 2 : ( ( (.

согласна полностью.

Гермиона

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#378  Сообщение Златовласка » 21 окт 2017, 07:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: еще раз, содержание под стражей до приговора, это не наказание ПО ЗАКОНУ, это способ обезопасить проведение расследования, ни для чего другого оно применяться не должно.

и я об этом же. У семьи есть деньги, она тупо сойдет, потому что иначе сядет на много лет. Поэтому арест.

Златовласка

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#379  Сообщение Renata » 21 окт 2017, 07:24

и я об этом же. У семьи есть деньги, она тупо сойдет, потому что иначе сядет на много лет. Поэтому арест.

т.е. арест нужен всем подозреваемым у кого в семье есть деньги? а бедные могут и под домашним арестом, критерий такой?

Renata

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#380  Сообщение Татьянка » 21 окт 2017, 07:26

Так ведь, чаще садятся те, у кого денег нет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4863

Раздел Статистика

Вернуться в Новости