Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Номер сообщения:#2201  Сообщение katitka » 09 окт 2018, 22:43

ненавижу такие заголовки) если её осмотрели в здании суда - это ж не госпитализировали или продолжение было?

katitka

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 956
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2202  Сообщение Чертенок No13 » 10 окт 2018, 22:22

Там и в тексте есть прекрасное. Тоже по сути заголовок-ссылка. "Дронов впервые поделился своей версией ДТП с Зайцевой". С Зайцевой поделился. Версией.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 50 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3887

Номер сообщения:#2203  Сообщение Нюша » 16 окт 2018, 14:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
"Начиная с прошлого заседания у нее происходят ежедневные приступы в виде повышения давления и судорожной дрожи. Медчасть СИЗО не предоставляет нам справок о ее состоянии здоровья, какое лечение ей дают, мы тоже не знаем. Я считают что без госпитализации и необходимой медпомощи мы не сможем слушать дело. Прошу госпитализировать Звйцеву. Сегодня утром у нее было два приступа. Моя подзащитная просила не привозить ее в суд и лучше ей не стало", - заявила адвокат водителя Lexus Юлия Козырь.
Представители потерпевших назвали происходящее "цирком" и потребовали вызвать скорую. Судья Виктор Попрас зачитал справку о том, что Зайцеву можно доставлять на заседания без медицинского сопровождения и согласился с доводами защиты жертв. Сейчас объявлен перерыв, в суде ждут медиков, которые должны оценить состояние здоровья обвиняемой.
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2661
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2204  Сообщение Николь » 16 окт 2018, 15:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Хорошо, что ещё пока не в инвалидном кресле.
Хотя, если, действительно, имела место быть авария (та, раньше, где у Зайцевой голова пострадала), и она, действительно часто купировала головные боли таблетками, то запросто, что сейчас, в условиях СИЗО, не самых комфортных и настроенческих, могли усилиться боли и хрон.паталогии.
Последний раз редактировалось Николь 16 окт 2018, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1358
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2205  Сообщение Чертенок No13 » 16 окт 2018, 15:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Хорошо, что ещё пока не в инвалидном кресле.
Хотя, если, действительно, имела место быть авария (та, раньше, где у Дроновой голова пострадала), и она, действительно часто купировала головные боли таблетками, то запросто, что сейчас, в условиях СИЗО, не самых комфортных и настроенческих, могли усилиться боли и хрон.паталогии.

Зайцева же?
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 50 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3887

Номер сообщения:#2206  Сообщение Николь » 16 окт 2018, 15:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Зайцева же?

Да, да, Зайцева, ща исправлю :hahaha:

Николь

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2207  Сообщение Волна » 16 окт 2018, 15:38

Это ж год почти : (
Вряд ли бы её решили сейчас как-то "вытянуть" - слишком уж не вовремя.
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 2178

Номер сообщения:#2208  Сообщение Нюша » 26 окт 2018, 16:55

Никаких противопоказаний для пребывания Елены Зайцевой в условиях следственного изолятора нет.

К такому выводу пришла комиссия, созданная областным Управлением здравоохранения, по результатам осмотров специалистами и дополнительных обследований.

Осмотр и обследование Елены Зайцевой проводили 22 октября следующие специалисты: областной нейрохирург, кардиолог, областной офтальмолог, областной дерматовенеролог, ревматолог, а также областные специалисты по ультразвуковой и лабораторной диагностике.

Комиссия была создана по обращению заведующего медицинской части № 27 филиала ЦОЗ ГУИС Украины в Харьковской и Луганской областях.

«По результатам обследования областными специалистами ни одной патологии у подследственной Зайцевой не обнаружено. Никаких противопоказаний для ее пребывания в условиях следственного изолятора нет», - сообщил о выводах комиссии начальник Управления здравоохранения ХОГА Богдан Федак.

Он отметил, что патологии со стороны систем и органов, которые обследовали данные специалисты, не обнаружено.

Всю необходимую информацию и выводы областная комиссия передала в правоохранительные органы.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2661

Номер сообщения:#2209  Сообщение Николь » 26 окт 2018, 17:07

А приступы чего тогда у неё? Кто их засвидетельствовал? Кто диагностировал ранее?
Какой-то полный бред происходит. В СИЗО есть врач и, по идее, он должен был регистрировать эти по два приступа в день. Кто-то же её наблюдал, лечил, купировал приступы? Или это со слов????? :FGU

Николь

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#2210  Сообщение Зяма » 26 окт 2018, 17:10

Свинство...
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

phpBB [video]

Зяма

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 461

Раздел Статистика

Вернуться в Новости