Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Номер сообщения:#1321  Сообщение Риорита » 20 янв 2018, 15:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
мне все равно. Очень похоже, что это правда
На каком основании Вы так оскорбляете девушку, вот и все.

В современных т.н. хороших школах дети могут принести в школу алкоголь, наркотики. Так что я вполне поверю в то, что фото не постановочное.
Вот от этого тошнит:

Защита водителя Toyota просила суд "не ломать парню жизнь" и выбрать более мягкий вариант, однако представитель Фемиды не прислушался к аргументам адвоката. Сам обвиняемый признал свою вину и выразил сочувствие близким погибшего, но тоже выступил против содержания под стражей.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4857
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1322  Сообщение Aspaziya » 20 янв 2018, 15:59

от всего тошнит
и от брызгов слюны благородного негодования с покрытием матами неизвестных людей особенно
"жизнь, которая ориентирована исключительно на свое собственное самосохранение, не является человеческой " Гольбах

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2752
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1323  Сообщение Риорита » 20 янв 2018, 16:08

Я не защищаю Зяму с его незамысловатым стилем общения. Но сталинский степендиат и нобелевский лауреат -- совсем не оправдание, скажем, наивной ошибке или намеренному искажению правды. Скажите, почему никто не заметил слово "зверек" у Поручика? Это менее мерзко?
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Номер сообщения:#1324  Сообщение Aspaziya » 20 янв 2018, 16:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я не защищаю Зяму с его незамысловатым стилем общения. Но сталинский степендиат и нобелевский лауреат -- совсем не оправдание, скажем, наивной ошибке или намеренному искажению правды. Скажите, почему никто не заметил слово "зверек" у Поручика? Это менее мерзко?

я заметила) мерзко очень, но для Х-ва весьма распространено
"жизнь, которая ориентирована исключительно на свое собственное самосохранение, не является человеческой " Гольбах

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2752

Номер сообщения:#1325  Сообщение поручик » 20 янв 2018, 21:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я не защищаю Зяму с его незамысловатым стилем общения. Но сталинский степендиат и нобелевский лауреат -- совсем не оправдание, скажем, наивной ошибке или намеренному искажению правды. Скажите, почему никто не заметил слово "зверек" у Поручика? Это менее мерзко?

Вы считаете его человеком?

поручик

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 95

Номер сообщения:#1326  Сообщение Риорита » 20 янв 2018, 23:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Вы считаете его человеком?

Не прикидывайтесь. Я разницу между зверем и зверьком понимаю. И это не размерчик.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Номер сообщения:#1327  Сообщение поручик » 21 янв 2018, 09:31

Не прикидывайтесь. Я разницу между зверем и зверьком понимаю. И это не размерчик.

я не сторонник равенства и братства. это уже было
я не хочу, чтобы Украина была оккупировала муслимами...
Как та же Германия

поручик

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1328  Сообщение Риорита » 21 янв 2018, 11:13

Рада, что помогаю вам раскрыться. Как всегда, демонстрируете редкую образованность. Армяне -- христиане. Хотя вы, наверное, в целом о, кхм, "нерусских"?
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Номер сообщения:#1329  Сообщение поручик » 21 янв 2018, 13:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Рада, что помогаю вам раскрыться. Как всегда, демонстрируете редкую образованность. Армяне -- христиане. Хотя вы, наверное, в целом о, кхм, "нерусских"?

а кто есть армянин?

поручик

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1330  Сообщение Зяма » 21 янв 2018, 17:38

Риорита привет давай только без того... без обид короче...
Для меня этот тип тож "зверек" только не по национальному признаку... Самый настоящий зверек, до зверя ему далеко, так что "зверек " истинное ему имя...
А девочка которую я назвал "Сукой рваной"... Шакал, да именно шакал, шакал табаки...
Изображение
И все ихнее кодло, это стая падальщиков... которые только и могут унижать и обижать слабых...
Знаете мне даже обидно что он не нарвался на меня... :hi:
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 737

Номер сообщения:#1331  Сообщение Риорита » 21 янв 2018, 20:01

Я как-то устала за последнее время, теряю форму, наверное. Поэтому кажусь непонятной с первого раза. Зверёк -- это не недозверь, а вполне конкретное уничижительное погонялово для всяких кавказцев и среднеазиатов. И, в общем, пофиг кого вы кем считаете, если честно. Малолетний недоносок является недоноском не по национальному признаку.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Номер сообщения:#1332  Сообщение Зяма » 21 янв 2018, 21:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я как-то устала за последнее время, теряю форму, наверное. Поэтому кажусь непонятной с первого раза. Зверёк -- это не недозверь, а вполне конкретное уничижительное погонялово для всяких кавказцев и среднеазиатов. И, в общем, пофиг кого вы кем считаете, если честно. Малолетний недоносок является недоноском не по национальному признаку.

:drinks:

Зяма

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#1333  Сообщение Нюша » 23 янв 2018, 14:29

Мать погибшего в ДТП на Салтовском шоссе харьковчанина Владимира Виношкина не будет общаться с родными водителя Toyota Camry и не планирует принимать от них какую-либо помощь. Об этом женщина рассказала корреспонденту NewsRoom.
По словам харьковчанки, семья Енгибарянов высказала свое желание встретиться с ней следователю полиции, однако она ответила отказом.

"Я не считаю нужным слушать их или что-то обсуждать. Тем более - никогда и ни за какие деньги я не предам память Вовы и не пойду договариваться о каких-то компенсациях".
17-летний Владимир Виношкин учился в Харьковском колледже государственного университета телекоммуникаций и в свободное время занимался футболом - сначала в секции при школе №85, а затем вместе с друзьями в составе любительской команды. Парню нравился спорт и он достиг в нем определенных успехов.

"Вова хорошо играл, не раз приносил медали или грамоты с городских соревнований по футболу. В последнее время собирался записаться на бокс...но немного не успел".
По словам матери, мальчик был очень отзывчивым и никогда не отказывал никому в содействии или поддержке. В день трагедии он был у бабушки, но сорвался к попросившим о помощи друзьям. До места встречи подросток не дошел всего несколько метров - знакомый ждал его на противоположной стороне пешеходного перехода.
Женщина планирует вместе с адвокатом настаивать на самом суровом наказании для 18-летнего Тиграна Енгибаряна, находившегося за рулем иномарки.

"По этой статье ему положено от трех до восьми лет и я как мать, потерявшая своего единственного ребенка, надеюсь, что он получит максимальный срок. Я читала о том, что у водителя есть маленькая сестра, что он хорошо вел себя в школе, но меня это не касается. Он совершил убийство и должен понести за это ответственность".

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Нюша

За 39 000 сообщений

Баллы репутации: 3436

Номер сообщения:#1334  Сообщение Зяма » 23 янв 2018, 19:45

что он хорошо вел себя в школе
:stars: :stars:

Зяма

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#1335  Сообщение Зяма » 24 янв 2018, 11:46

В центре Харькова внедорожник сбил пешехода на "зебре"
По информации полиции, в ДТП пострадали два человека.

На улице Пушкинской автомобиль Mitsubishi Pajero сбил пешехода. ДТП произошло сегодня около 10:00. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции.

По информации полиции, автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе.

"В аварии пострадали водитель и пешеход. Медики госпитализировали их в больницу", - отметили в пресс-службе патрульной полиции.

На месте работала следственно-оперативная группа.

Обстоятельства аварии выясняются.

Зяма

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#1336  Сообщение Гоцман » 24 янв 2018, 13:44

на Пушкинской от Иванова до Лермонтовской штук десять пешеходныъх переходов через каждые сорок метров. Если учесть плотность парковки машин на Пушкинской, и ретивость всевозможных студентов и прочих спешащих, то мы не читаем кажин божин день некрологи с Пушкинской исключительно потому, шо машины не успевают разгоняться до летальной скорости. Проблема есть, и обоюдная.

Гоцман

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1968
Предупреждения: 3
3

Номер сообщения:#1337  Сообщение Naoko » 24 янв 2018, 16:28

Да. Пушкинская не продумана.
Причем я больше не могу назвать ни одну улицу, где были-бы так расположены переходы.

Naoko

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1523
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1338  Сообщение Naoko » 24 янв 2018, 16:30

"Я не считаю нужным слушать их или что-то обсуждать. Тем более - никогда и ни за какие деньги я не предам память Вовы и не пойду договариваться о каких-то компенсациях".

"По этой статье ему положено от трех до восьми лет и я как мать, потерявшая своего единственного ребенка, надеюсь, что он получит максимальный срок.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Одному 17 лет, второму 18. Оба дети по сути. И злодеев в этой ситуации нет. Роковое стечение обстоятельств.
Одного уже не вернешь, давайте и второму жизнь поломаем.

"Не пойду договариваться о компенсациях" - звучит красиво, конечно.
А в реальности?

В России, фсбшник сбил постового.
Семье погибшего на Новом Арбате сотрудника ДПС Сергея Грачева выплатили компенсацию — вдове Екатерине выдали трехкомнатную квартиру в новостройке и два миллиона рублей от МВД, а также четыре миллиона рублей от ФСБ. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
Кроме того, женщине положена пенсия до достижения детьми совершеннолетия. Пенсии по потере кормильца также назначены родителям инспектора. «Мы остались довольны», — сказала изданию мать гаишника.

Почему если компенсация, то это "предам память Вовы"?
Почему не думать о живых? И чем эта память хуже?
Или кровь смывать только кровью, как на Кавказе?

Гипотетически? Безусловно это трагедия и огромное горе.

Naoko

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1523
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1339  Сообщение Йолка » 24 янв 2018, 16:55

Если взял компенсацию, то сбившего отмажут.
А мать не хочет, чтоб его отмазали, поэтому денег и не берет ибо "предам память"

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2857

Номер сообщения:#1340  Сообщение Йолка » 24 янв 2018, 16:56

Ну почему кровь смывать только кровью? Его же не убивают. Посидит несколько лет, это не сломать жизнь.

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2857

Раздел Статистика

Вернуться в Новости