Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1401  Повідомлення Гоцман » 26 січня 2018, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

случаи с копейками не так интересно смаковать)
ну к примеру...
два бухих рагуля на папином москвиче задавили бабу Зину и ее внучку. кому это интересно? ни денег ни славы (с).

почему два??? За рулём-то один, или шо, чем больше сдадим, тем меньше дадут? :unknown:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1402  Повідомлення Naoko » 26 січня 2018, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а какой ещё резонанс нужен при шести покойниках? Копейка в такое не вляпается, даже если усадить туда такого вот тиграна


О чем мы спорим?
Что нарушают правила только водители дорогих машин? Это не так.
Что СМИ гораздо больше раздувают те аварии, в которых дети обеспеченных родителей? Это тоже так.
Что мажоров не любят во все времена ?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1403  Повідомлення поручик » 26 січня 2018, 18:18


поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1404  Повідомлення Михалыч » 26 січня 2018, 18:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да правильно пишет.
Просто есть обычные ДТП ( и их в сотни раз больше) с обычными людьми не менее страшные, а есть ДТП "резонансные" - где можно сделать новости, карьеру, заработать , свести с кем-то счеты и т.д.
Толпой и ее гневом очень легко манипулировать.

ну да. семерых на тот свет отправила малолетняя дочь очень богатых родителей, носившаяся по городу 80+ на машине, цену и мощность которой она не может осознать. это создает резонанс, потому что в стране есть две касты - обычные и богатые, и закон работает избирательно. небо голубое, трава зеленая, сегодня 26 января. если бы их сбил копейдос, люди все равно бугурдели бы, потому что это переход, 80+ и 7 трупов. другое дело что не так долго, потому что у владельца копейдоса вряд ли есть могущественный папа
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1405  Повідомлення Indie » 26 січня 2018, 18:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди, шотакое? что ты хуйню второй день пишешь?

Тебе из окна каена в камеру ойфона, конечно таких не видно.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1406  Повідомлення Михалыч » 26 січня 2018, 18:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

О да! Меня каждый день отрывает.
Вчера по встречке в гололед неслись только жигули, которым нечего терять. Специально обратила внимание. Все иномарки в тягучке. Но, это-ж не интересно. На ютуб не выложишь.

так вас что возмущает? что богатых ненавидят за то что они богатые, а водителей жигуляторов не ненавидят?)))
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1407  Повідомлення Михалыч » 26 січня 2018, 18:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тебе из окна каена в камеру ойфона, конечно таких не видно.

блять, я за рулем наверное больше чем ты живешь. ты пытаешься убедить меня (или тех кто нас читает) что я не вижу бешеных водителей жигулей штоли?)) я не могу понять, почему богема в лице вас начала перечислять очевидные вещи про связь резонанса со статусом, чтобы подчеркнуть, что дибилы на жигулях защищены от народного гнева
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1408  Повідомлення Паулина » 26 січня 2018, 18:33

Та ну, тазы летают будь здоров и аварии тоже устраивают капец какие.
Но согласна, что просто об этом меньше пишут в новостях. Во-первых, людям не так интересно. Во-вторых, шансы на то, что при смертельном дтп их папа отмажет, не велики, так что резонанса и не возникает.


Только не пойму, как это оправдывает этих "девочек и мальчиков" на дорогих машинах, которые убили людей?
"Ну вон тазы тоже лЁтают." И как это оправдывает девочку Зайцеву? Это типа ничего она такого не сделала, а просто затравили за то, что на мажорка и на лексусе? :LUI:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1409  Повідомлення Indie » 26 січня 2018, 18:38

Бля :FGU ну где их оправдывал кто-то?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1410  Повідомлення Михалыч » 26 січня 2018, 18:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бля :FGU ну где их оправдывал кто-то?

так о чем это богемное "фублять"?)))
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1411  Повідомлення Dav_poltava » 26 січня 2018, 18:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так о чем это богемное "фублять"?)))

Потому что ссутся.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1412  Повідомлення Волна » 26 січня 2018, 19:24

Честно, мне пофиг - на копейке или кайене, но если хотя одного из обгоняющих на переходах посадят - браво. Потому что это просто капец. Лично меня несколько раз чуть не сбили на нашем переходе.. без светофора, блин. Два ряда стоит, пропускают пешеходов.. но обязательно найдётся олень, который.. я даже не знаю, просто идиот и всё тут, который прёт, облетая стоящие ПЕРЕД пешеходным переходом два ряда. Ну т.е. подумать, что если машины стоят на нерегулируемом переходе - значит там кто-то идёт. А если он не видит идущих - то и идущие его не видят. Какого хрена ты прёшь?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1413  Повідомлення Вика » 27 січня 2018, 11:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Честно, мне пофиг - на копейке или кайене, но если хотя одного из обгоняющих на переходах посадят - браво. Потому что это просто капец. Лично меня несколько раз чуть не сбили на нашем переходе.. без светофора, блин. Два ряда стоит, пропускают пешеходов.. но обязательно найдётся олень, который.. я даже не знаю, просто идиот и всё тут, который прёт, облетая стоящие ПЕРЕД пешеходным переходом два ряда. Ну т.е. подумать, что если машины стоят на нерегулируемом переходе - значит там кто-то идёт. А если он не видит идущих - то и идущие его не видят. Какого хрена ты прёшь?

Мне так когда-то на московском проспекте еще и сигналил. Две полосы стоит на переходе, я иду, оно летит по третьей полосе, сигналит и орет на меня, еще и палец у виска крутит. Пролетел прямо передо мной. Сказать что я офигела - это вообще ничего не сказать. Хорошо что я видела как он летел и понимала, что надо его пропустить, он не собирался останавливаться. А если бы не видела?

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1414  Повідомлення Николь » 27 січня 2018, 12:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Эти могут хоть ...разогнааавшись спрыыгнуть со скалыыы.. они в глуши, вдали от пешеходов (тестеры хреновы)
"Копейки" тоже выкабеливаются на дорогах, но у них ни скорости, ни мощности, поэтому и последствий таких не бывает.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1415  Повідомлення Гоцман » 27 січня 2018, 13:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эти могут хоть ...разогнааавшись спрыыгнуть со скалыыы.. они в глуши, вдали от пешеходов (тестеры хреновы)
"Копейки" тоже выкабеливаются на дорогах, но у них ни скорости, ни мощности, поэтому и последствий таких не бывает.

вот!
я о том же, собссна

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1416  Повідомлення Зяма » 27 січня 2018, 17:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эти могут хоть ...разогнааавшись спрыыгнуть со скалыыы.. они в глуши, вдали от пешеходов (тестеры хреновы)
"Копейки" тоже выкабеливаются на дорогах, но у них ни скорости, ни мощности, поэтому и последствий таких не бывает.

:VB: :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1417  Повідомлення Николь » 27 січня 2018, 21:10

:R :girl_cool: :air_kiss:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1418  Повідомлення Лев » 06 лютого 2018, 14:36

Подозреваемых в совершении смертельного ДТП в Харькове, в котором погибли 6 человек, обвиняют в нарушении правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель людей, им грозит до 10 лет тюрьмы.
Об этом "Украинской правде" сообщили адвокат подозреваемой в совершении аварии Елены Зайцевой Юлия Козырь и адвокат второго подозреваемого Геннадия Дронова Сергей Перепелица.
По их словам, подозреваемые уже получили обвинительные акты, на 14:00 6 февраля назначено подготовительное заседание суда по делу.
"Обвинительный акт вручен. Дронова обвиняют в совершении уголовного преступления по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет – ред.). Наказание от 5 до 10 лет. Смягчающих обстоятельств не обнаружено", - сказал Перепелица.
Он надеется, что Дронову не дадут максимальный срок.
"Относительно максимального срока не уверен, но в этом деле возможно все", - добавил он.
По словам адвоката, Дронов чувствует себя уже лучше, 6 февраля он будет участвовать в судебном заседании.
Обвинительный акт получила и вторая подозреваемая в совершении смертельной аварии Елена Зайцева.
"Обвинительный акт получили. У нас один обвинительный акт, где прописаны, как деяния Зайцевой, так и деяния Дронова", - сказала Козырь.
Она добавила, что относительно Зайцевой учтены смягчающие обстоятельства.
"Прокуратура указала в обвинительном акте раскаяние Зайцевой как смягчающее обстоятельство", - сказала адвокат Козырь.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1419  Повідомлення Зяма » 06 лютого 2018, 14:53

Смягчающих обстоятельств не обнаружено

относительно Зайцевой учтены смягчающие обстоятельства.


:o
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1420  Повідомлення Риорита » 06 лютого 2018, 14:54

Охренеть просто. Там погибшие случайно не виноваты маленько? Шли без светоотражающих деталей на одежде, нет? Им бы впаять минималочку.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости