Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#921  Повідомлення Чертенок No13 » 07 листопада 2017, 11:40

Сегодня в Харькове чуть не произошло повторение страшной аварии на Сумской (видео момента ДТП)
Сегодня примерно в 11:30 на пересечении улиц Кацарской и Ярославской произошло ДТП с участием Mitsubishi Lancer и Kia Sportage.
В результате ДТП джип чуть не вылетел на тротуар. Водитель джипа утверждает, что он ехал на зеленый, но видео красноречиво свидетельствует про обратное, что как раз он нарушая ПДД выехал на перекресток на Красный сигнал светофора.

phpBB [video]
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#922  Повідомлення Dav_poltava » 07 листопада 2017, 11:55

Такое впечатление, что в Харькове какая-то своя программа на светофорах, которая спецом включает зеленый сразу всем. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#923  Повідомлення katitka » 07 листопада 2017, 12:03

Кстати про свет светофора из той же программы.
Или это было для шоу.
На телеканале "Украина" в программе "Говорит Украина" свидетель трагического ДТП, которое произошло на улице Сумской в Харькове, рассказала, что показывал светофор для второго участника аварии Геннадия Дронов на Volkswagen Touareg.

"Я думаю, чего он не стартует? "Зеленый" (сигнал светофора для Дронова. – Ред.) же. Он стартанул вместе с бусиком уже, причем он даже чуть-чуть позже стартанул. На пару секунд буквально. Первый раз, когда про "желтый" было (сигнал светофора для Дронова. – Ред.), мне написала подруга на Вайбер... я звоню в полицию и говорю, он на "зеленый" ехал, кому рассказать?", – рассказала свидетельница ДТП на Сумской.

По словам свидетельницы ДТП, в полиции взяли ее личные данные и обещали связаться, но до сих пор правоохранители к этой свидетельнице за показаниями не обратились.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#924  Повідомлення АКсв » 07 листопада 2017, 15:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Из этого видео я понял, что харьковские водители плевать хотели на наличие стоп-линии, как будто ее нет.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#925  Повідомлення Booker » 07 листопада 2017, 16:24

:shock: Я сегодня два раза через это место проходил.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#926  Повідомлення Риорита » 07 листопада 2017, 18:18

А на площади что творится. Там, что ли, опять каток закладывают. И таксисты ездят вдоль. поперек и по диагонали, огибая это строительство в миллиметре от забора и от моих ботинок. Вот просто страшно в темноте там шорхать. Почем площадь, вообще говоря, перестала быть пешеходной?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#927  Повідомлення Нюша » 07 листопада 2017, 18:30

Описки у вас, Рита, говорящие. :hahaha:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#928  Повідомлення Татьянка » 07 листопада 2017, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А на площади что творится. Там, что ли, опять каток закладывают. И таксисты ездят вдоль. поперек и по диагонали, огибая это строительство в миллиметре от забора и от моих ботинок. Вот просто страшно в темноте там шорхать. Почем площадь, вообще говоря, перестала быть пешеходной?

К сожалению, она уже давно перестала быть пешеходной.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#929  Повідомлення Booker » 07 листопада 2017, 18:35

Та же хрень на перекрёстке спуска Пассионарии и Клочка. Перейти невозможно, ехать тоже - ограждения хаотичны и вечером вообще не видны.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#930  Повідомлення Татьянка » 07 листопада 2017, 18:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Та же хрень на перекрёстке спуска Пассионарии и Клочка. Перейти невозможно, ехать тоже - ограждения хаотичны и вечером вообще не видны.

Причем, ограждение уже снимали. Можно было нормально переходить.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#931  Повідомлення Нюша » 07 листопада 2017, 18:43

Скорее всего, ограждения нужны, чтобы торопыги на заезжали на места ремонта.
Другой вопрос, когда они уже закончат ремонт. И заодно, когда пустят трамвай на Алексеевку.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#932  Повідомлення Татьянка » 07 листопада 2017, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скорее всего, ограждения нужны, чтобы торопыги на заезжали на места ремонта.
Другой вопрос, когда они уже закончат ремонт. И заодно, когда пустят трамвай на Алексеевку.

Ну, во-первых, ремонт несколько затянулся. 12 трамвай не ходит с 1 апреля, и обещали, что неудобства закончатся 1 июня. (не уточнили, правда, какой год).
А во-вторых, могли бы оставить проход для пешеходов. Там реально к Классу перейти можно только по проезжей части.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#933  Повідомлення Риорита » 07 листопада 2017, 22:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Описки у вас, Рита, говорящие. :hahaha:

Судя по тому, что на месте Ленина скоро огороды разобьют, продали еще не все. Не придумали еще такую стелу, чтоб и всем понравилась, и продать городу за бюджет небольшого американского штата.
Но вообще -- ужас, как там страшно, действительно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#934  Повідомлення Михалыч » 07 листопада 2017, 23:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Из этого видео я понял, что харьковские водители плевать хотели на наличие стоп-линии, как будто ее нет.

разве она там есть?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#935  Повідомлення АКсв » 08 листопада 2017, 05:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
разве она там есть?

Ну какая то полоса точно есть.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#936  Повідомлення Гоцман » 08 листопада 2017, 08:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну какая то полоса точно есть.

это от фуражки

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#937  Повідомлення olikturtle » 08 листопада 2017, 08:24

Ой, ну все же ясно. Виновата красненькая машинка. Водитель должен был убедиться в безопасности проезда перекрестка.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#938  Повідомлення Dav_poltava » 08 листопада 2017, 14:53

Не любите джипы?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#939  Повідомлення Booker » 08 листопада 2017, 20:12

8 листопада в Київському районному суді Харкова відбувся розгляд клопотання прокуратури про обрання запобіжного заходу другому учаснику аварії Геннадію Дронову

Водієві автомобіля Volkswagen Touareg Геннадію Дронову (він був присутній на засіданні) обрали запобіжний захід, повідомляє «Справжня Варта».

За словами адвоката Сергія Перепелиці, дії його підзахисного кваліфікуються за ч. 3 ст. 286 Кримінального кодексу України (порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами, що спричинило загибель кількох громадян). Адвокат каже, що Геннадій Дронов знаходиться у лікарні на стаціонарному лікуванні, у нього сильні головні болі.

Напередодні начальник відділу слідчого управління Олександр Розумников повідомив, що Дронов не сприяє слідству. Водій Volkswagen Touareg підозрюється у тому, що зупинився за світлофором, а не перед ним, почав рух на заборонний сигнал світлофора, не переконавшись перед початком в безпеці. За словами начальника Головного управління Нацполіціі в Харківській області Олега Беха, слідчий просить обрати Дронову запобіжний захід у вигляді утримання під вартою без права внесення застави.

Експерти вивчили відеозаписи зіткнення, яке показує характер руху транспортних засобів. Було опитано 32 свідка.

Під час судового засідання прокурори подали на розгляд висновки судово-медичної експертизи, які ставлять під сумнів інформацію про важкий стан підозрюваного. Результати судово-медичної експертизи підтверджують легкі тілесні ушкодження, які не потребують лікування в медзакладі в умовах стаціонару.

Прокурор також додав, що підозрюваний був виписаний з лікарні 27 жовтня, але коли його викликали на допит, він знову продовжив лікування в приватній клініці.

Вислухавши всі сторони, суддя прийняв рішення обрати Геннадію Дронову запобіжний захід у вигляді тримання під вартою без права внесення застави.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#940  Повідомлення olikturtle » 08 листопада 2017, 21:00

Ну это же прелесть. Все понятно. Виноват туарег. А что? Не Зайка же в самом деле.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости