Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1361  Повідомлення поручик » 24 січня 2018, 20:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У Инди сдвиг в мозгах - мать погибшего, которая не хочет брать деньги за то что б отмазали водителя - тупая овца, родители водителя, вручившие ему в 18 лет права и джип- несчастные родители. И при всем при этом причитания о судебной системе и о том, что его отмажут все равно.


это извечный философский вопрос.
во всех странах и при всех системах богатые и бедные живут по разным законам.
это не хорошо и не плохо.
это неизбежно... ну как снег зимой в наших широтах)

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1362  Повідомлення Renata » 24 січня 2018, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

это извечный философский вопрос.
во всех странах и при всех системах богатые и бедные живут по разным законам.
это не хорошо и не плохо.
это неизбежно... ну как снег зимой в наших широтах)

где вы в цитате увидели вопрос, тем более философский. И я думаю что ситуация с ДТП в этой теме не нуждается в ваших оправданиях разными законами.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1363  Повідомлення поручик » 24 січня 2018, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
где вы в цитате увидели вопрос, тем более философский. И я думаю что ситуация с ДТП в этой теме не нуждается в ваших оправданиях разными законами.


думаю, что я
1. никого не оправдываю
2. не просил ваших советов

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1364  Повідомлення Паулина » 24 січня 2018, 21:23

Вина или неправота других участников ДТП не отменяет вины других.

Это как раз в теме про Зайцеву. Она не одна виновата. Но тем не менее, это никак не уменьшает её вину.

За «мальчика» точно переживать не стоит. Если он НЕ виноват, его никто не посадит. Он же не прокурорского сына сбил.
А если виноват, то «мальчик» уже достаточно большой. Ещё ж пока не продлили детство до 25.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1365  Повідомлення Indie » 24 січня 2018, 21:31

Я где-то писала, что мальчик не виноват и его не надо наказывать? Мать овца, потому что собирается обратить свою жизнь в месть, при том, что если б научила сыночку не бегать на красный, был бы жив. И да, я не верю я ни в какие высшие идеалы и благородные цели. Цену набивает, советчиков много

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1366  Повідомлення Чертенок No13 » 24 січня 2018, 22:08

Виктимблейминг детектед.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1367  Повідомлення Peppy » 24 січня 2018, 22:15

Почему обратить всю свою жизнь? Просто добиться наказания, а не отмазывания. Странно ждать, что она смиренно возьмёт откуп и еще ручку поцелует. Тем более что откуп в нашей реальности смехотворен. Зайцева перечислила по 50 тысяч за каждого погибшего. 1700 долларов.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1368  Повідомлення Михалыч » 24 січня 2018, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бедный мальчик не менее олень, но распинать его за то, что другой олень не выжил, тем более, со стороны матери - ей что, это сына вернет? Нет. Встретились два придурка в этом случае, а страдают родители. Деньги ей тоже сына не вернут, но по крайней мере делать целью своей жизни месть такому же по сути безголовому ребенку, это идиотизм.

это инстинкт продолжения рода. угроза виду должна быть изолирована. проклятия в каментах - это защита от угрозы.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1369  Повідомлення Михалыч » 24 січня 2018, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы сами в это верите? Что она преследует такую великую цель?

инстинктивно - да
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1370  Повідомлення Михалыч » 24 січня 2018, 22:36

Инди, тебя никогда не посещало желание разбить голову водятлу, который прет на переходе на свой красный? меня вот постоянно. я хочу набить лицо каждому второму на дороге, потому что он угрожает мне и всему человечеству
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1371  Повідомлення Indie » 24 січня 2018, 23:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди, тебя никогда не посещало желание разбить голову водятлу, который прет на переходе на свой красный? меня вот постоянно. я хочу набить лицо каждому второму на дороге, потому что он угрожает мне и всему человечеству


Ты знаешь, отвыкла уже и от водятлов, и от оленепешеходов. Как-то тут их нет, как вида. Или сильно редкость. А в Украине да, бывало.
Но в тот момент не думалось мне о проблемах человечества :AMK:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1372  Повідомлення Indie » 24 січня 2018, 23:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Виктимблейминг детектед.


Типа умная :rofl:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1373  Повідомлення Marta » 25 січня 2018, 00:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я где-то писала, что мальчик не виноват и его не надо наказывать? Мать овца, потому что собирается обратить свою жизнь в месть, при том, что если б научила сыночку не бегать на красный, был бы жив. И да, я не верю я ни в какие высшие идеалы и благородные цели. Цену набивает, советчиков много

Короче, если бы на пешеходном переходе сбили насмерть вашего единственного ребенка, вы бы спокойно взяли компенсацию и согласились бы не портить жизнь убийце?
Посмотрела бы на видео, как сын умирал, взяла бы компенсацию...чтоб не быть овцой. И цену б набивала? Ну, признайся.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1374  Повідомлення Паулина » 25 січня 2018, 01:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я где-то писала, что мальчик не виноват и его не надо наказывать? Мать овца, потому что собирается обратить свою жизнь в месть, при том, что если б научила сыночку не бегать на красный, был бы жив. И да, я не верю я ни в какие высшие идеалы и благородные цели. Цену набивает, советчиков много


Так мальчика надо наказывать?
Тогда почему мама погибшего тупая овца, раз хочет, чтобы его наказали? (не его родителей рублем наказали, а именно мальчика).
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1375  Повідомлення Indie » 25 січня 2018, 01:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Короче, если бы на пешеходном переходе сбили насмерть вашего единственного ребенка, вы бы спокойно взяли компенсацию и согласились бы не портить жизнь убийце?
Посмотрела бы на видео, как сын умирал, взяла бы компенсацию...чтоб не быть овцой. И цену б набивала? Ну, признайся.

Номер сообщения:#1366

Это специально для вас. Перечитайте еще раз.

И второе - даже мой трехлетний ребенок знает, что надо ходить и ездить на зеленый. Подходит к дороге, жмакает кнопку и ждет зеленый. Поэтому только вякни еще раз что-то по поводу моих детей, убогая

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1376  Повідомлення Renata » 25 січня 2018, 08:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Номер сообщения:#1366

Это специально для вас. Перечитайте еще раз.

И второе - даже мой трехлетний ребенок знает, что надо ходить и ездить на зеленый. Подходит к дороге, жмакает кнопку и ждет зеленый. Поэтому только вякни еще раз что-то по поводу моих детей, убогая

Как бы там ни было, воспитывай не воспитывай, а 17 летний ребенок-подросток-взрослый, переходя дорогу по пешеходному переходу, видя на противоположной стороне друга, торопясь что то ему сказать супер важное для него, может побежать, оббежать, просто не посмотреть по сторонам или наоборот в плохом настроении может втыкнуть наушники в уши и не заметить машину, может замечтаться, любой подросток. Трехлетки с напоминающими мамами это все конечно классно, но такое может случится с каждым, и это не делает людей тупым оленями, а их родителей тупыми овцами. ВСЯ ответственность на том, кто садится за руль и нарушает правила.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1377  Повідомлення Паулина » 25 січня 2018, 08:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ты знаешь, отвыкла уже и от водятлов, и от оленепешеходов. Как-то тут их нет, как вида. Или сильно редкость. А в Украине да, бывало.
Но в тот момент не думалось мне о проблемах человечества :AMK:


Это сейчас похоже на бабку у подъезда.
Сначала жалуется, как дебоширит местный алкаш , цветы вытаптывает, на детей матюкается, жену бьет, у неё украл что-то. А как кто-то милицию вызвал на дебош и побои, так сразу жалеть начинают «Ну он же хороший мужик, руки золотые. Он просто пьяный был. Что ж вы, ироды, ему жизнь ломаете».

Вот поэтому и нет оленей, потому что нарушил - получи. И пострадавшему не надо пороги обивать, чтоб добиться честного суда по закону и не допустить, чтоб его за взятку отпустили.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1378  Повідомлення Marta » 25 січня 2018, 10:30

Мальчишка сбит насмерть днем, в городе, где ограничена скорость, и на переходе.
Учили - не учили, пацану 17 лет - хотел успеть за всеми на переходе, пока машины не тронулись. С одной стороны стояли и ждали, с другой стороны - летел.

Номер сообщения:#1366

Это специально для вас. Перечитайте еще раз.

И второе - даже мой трехлетний ребенок знает, что надо ходить и ездить на зеленый. Подходит к дороге, жмакает кнопку и ждет зеленый. Поэтому только вякни еще раз что-то по поводу моих детей, убогая


Так народ не понял: ты овца или не овца?
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1379  Повідомлення Нюша » 25 січня 2018, 18:16

Вот ещё одна деточка катается по Харькову. Нарушение один в один, пока без жертв. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
phpBB [video]

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1380  Повідомлення Риорита » 25 січня 2018, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот ещё одна деточка катается по Харькову. Нарушение один в один, пока без жертв. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
phpBB [video]



Едешь на крутой иномарке, а тут лохи на светофоре стоят. Ну, ты-то не лох, ты парень четкий: выехал на встречную, объехал поток по зебре, тапку в пол - и погнал.
Это краткий пересказ видео, снятого на Белгородском шоссе 22 января. За шесть дней до этого на другом шоссе - Салтовском - такой же маневр в исполнении Тиграна Енгибаряна привел к смерти 17-летнего Владимира Виношкина. Водителю Audi 3337 повезло больше. Еще больше повезло какому-то случайному пешеходу.
И немного о владельце авто. Никита Ажажа, внук прославленного харьковского академика Владимира Михайловича Ажажи. Большой любитель гонок, автотюнинга и цифр 3337. В "прокачку" Audi вложил больше $44 тысяч. Пытались узнать, он ли был за рулем - забанил :)
Ну, да ладно. Город должен знать своих героев.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости