Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1701  Повідомлення Marta » 02 березня 2018, 00:22

А с весны поедут электроавтобусы.

пока слышно про ядерные ракеты (до Флориды)
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1702  Повідомлення Михалыч » 02 березня 2018, 00:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я же не ною, что ты стал очень часто ныть, и ты терпи мои вопросы.
Кстати, в Москве открыли ещё пять станций метро и теперь общественный транспорт будет ещё пиздаче. А с весны поедут электроавтобусы.

экономически провальный пиар в стране на трубе.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1703  Повідомлення Гоцман » 02 березня 2018, 04:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пока слышно про ядерные ракеты (до Флориды)

меньше слушайте госпожу Сандерс, ей все одно, шо читать с бумажки, которую ей втиснули перед выходом с безумным взором к микрофону - про ядерные ракеты или рецепт рождественского пирога

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1704  Повідомлення Гоцман » 02 березня 2018, 04:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
экономически провальный пиар в стране на трубе.

а как правильно - "в жопе", или "на жопе"?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1705  Повідомлення Чертенок No13 » 02 березня 2018, 07:06

Политику обсуждаете? :SLP:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1706  Повідомлення АКсв » 02 березня 2018, 07:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пока слышно про ядерные ракеты (до Флориды)


Но это только в самых продвинутых, честных и не побоюсь этого слова транспарентных телевизорах.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1707  Повідомлення АКсв » 02 березня 2018, 07:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
экономически провальный пиар в стране на трубе.


Ты пойми Михалыч - нас рать! Общественный транспорт - это не экономика, это для людей и для экологии, то бишь для пиара нынешних властей столицы.
Кроме того, я говорю-говорю, а ты все не замечаешь, что значительная часть электроэнергии это не ветряки и солнечные батареи, не днепрогэсы и даже не АЭСы, а энергия со вполне себе обычных ТЭЦ, работающих на том же мазуте или иных нефтепродуктах. Так что в итоге нефть льем не в бак машины, а в цистерну ТЭЦ, вынося источник вредного выброса в атмосферу из итак загазованной куда нибудь подальше, только и всего.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1708  Повідомлення Николь » 02 березня 2018, 10:29

Эка вас занесло!
Любую ТЭЦ можно сделать малоотходной, очищая выходящие газы, утилизируя отходящие продукты, всё ж легче, чем миллионы газующих единиц транспорта. Но здесь не об этом, по-моему.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1709  Повідомлення Михалыч » 02 березня 2018, 12:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ты пойми Михалыч - нас рать! Общественный транспорт - это не экономика, это для людей и для экологии, то бишь для пиара нынешних властей столицы.
Кроме того, я говорю-говорю, а ты все не замечаешь, что значительная часть электроэнергии это не ветряки и солнечные батареи, не днепрогэсы и даже не АЭСы, а энергия со вполне себе обычных ТЭЦ, работающих на том же мазуте или иных нефтепродуктах. Так что в итоге нефть льем не в бак машины, а в цистерну ТЭЦ, вынося источник вредного выброса в атмосферу из итак загазованной куда нибудь подальше, только и всего.

звыняй, но после этих слов ты бесповоротно маркируешься в моих глазах как идиот :LUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1710  Повідомлення Зяма » 02 березня 2018, 12:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я же не ною, что ты стал очень часто ныть, и ты терпи мои вопросы.
Кстати, в Москве открыли ещё пять станций метро и теперь общественный транспорт будет ещё пиздаче. А с весны поедут электроавтобусы.

Жень привет... а на хуя еще 5 станций? я был у вас в 2007, в любую точку города можно было доехать на метре... или Москва выросла?
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1711  Повідомлення Зяма » 02 березня 2018, 12:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я же не ною, что ты стал очень часто ныть, и ты терпи мои вопросы.
Кстати, в Москве открыли ещё пять станций метро и теперь общественный транспорт будет ещё пиздаче. А с весны поедут электроавтобусы.

А красная линия это шедевр... :yes:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1712  Повідомлення АКсв » 02 березня 2018, 17:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жень привет... а на хуя еще 5 станций? я был у вас в 2007, в любую точку города можно было доехать на метре... или Москва выросла?


5 станций - это начало новой кольцевой ветки, на которой будет до хрена новых станций. Я не знаю куда столько станций лепят, особенно с учётом , что новое надземное кольцо уже есть.
В итоге, с новым большим кольцом будет выглядеть так.
Приєднані файли
IMG_20180302_182457.jpg
IMG_20180302_182457.jpg (69.62 Кб) Переглянуто 210 разів

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1713  Повідомлення АКсв » 02 березня 2018, 17:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
звыняй, но после этих слов ты бесповоротно маркируешься в моих глазах как идиот :LUI:


Михалыч, научи меня чонить за Хрещатик и Гидропарк. За Москву меня не надо учить. Ещё скажи, что второй ярус дорог, что тянут по всему городу это про экономику.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1714  Повідомлення АКсв » 02 березня 2018, 17:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эка вас занесло!
Любую ТЭЦ можно сделать малоотходной, очищая выходящие газы, утилизируя отходящие продукты, всё ж легче, чем миллионы газующих единиц транспорта. Но здесь не об этом, по-моему.


Наверное, да. Машины тоже доводят до всяких евростандартов, улучшая вредное воздействие выхлопа. Я же говорюя у меня нет цифр сравнения уровня загрязнения от машин с ДВС или аналогичного загрязнения от производства и утилизации аккумуляторов для электромобилей и производства электроэнергии для их зарядки. Думаю, что это все можно посчитать и возможно кто-то уже объективно посчитал.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1715  Повідомлення Михалыч » 02 березня 2018, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Михалыч, научи меня чонить за Хрещатик и Гидропарк. За Москву меня не надо учить. Ещё скажи, что второй ярус дорог, что тянут по всему городу это про экономику.

прости, но это случай, когда я не могу по другому :sorry:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1716  Повідомлення АКсв » 03 березня 2018, 00:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
прости, но это случай, когда я не могу по другому :sorry:


Михалыч, говори, что угодно про баб, про порнуху, про Киев, но не позорься про Москву, про ресторанный бизнес, про транспорт, про экономику, про все вот это. Ресторанный бизнес будет процветать, транспорт возить пассажиров при этом ГУП Мосгорстранс будет всегда убыточный и никогда поэтому не акционируется, и перейдет таки полностью на электробусы.
Москва - это такой Дубай для бедных, и как любой Дубай она может себе позволить любые убыточные проекты. Вообще любые.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1717  Повідомлення Николь » 03 березня 2018, 00:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Наверное, да. Машины тоже доводят до всяких евростандартов, улучшая вредное воздействие выхлопа. Я же говорюя у меня нет цифр сравнения уровня загрязнения от машин с ДВС или аналогичного загрязнения от производства и утилизации аккумуляторов для электромобилей и производства электроэнергии для их зарядки. Думаю, что это все можно посчитать и возможно кто-то уже объективно посчитал.

Вот именно, если не считаете, то и не заходите в дебри ;) я же к этому и писала.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1718  Повідомлення Михалыч » 03 березня 2018, 00:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а как правильно - "в жопе", или "на жопе"?

что так что эдак некомфортно
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1719  Повідомлення АКсв » 03 березня 2018, 00:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот именно, если не считаете, то и не заходите в дебри ;) я же к этому и писала.


В дебрях замечен не был. История была такая, что Михалыч, под воздействием говна из источников говна, считает переход на эелктродвигатели в нефтяной стране утопией.
Я же, ему сказал, что в наших реалиях нефть и есть источник электроэнергии, а, с другой стороны, , нефтяная может себе позволить любую шалость.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1720  Повідомлення Михалыч » 03 березня 2018, 00:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Михалыч, говори, что угодно про баб, про порнуху, про Киев, но не позорься про Москву, про ресторанный бизнес, про транспорт, про экономику, про все вот это. Ресторанный бизнес будет процветать, транспорт возить пассажиров при этом ГУП Мосгорстранс будет всегда убыточный и никогда поэтому не акционируется, и перейдет таки полностью на электробусы.
Москва - это такой Дубай для бедных, и как любой Дубай она может себе позволить любые убыточные проекты. Вообще любые.

я переживу то что во многих сферах я для тебя не авторитет. просто бью ладонью по лбу когда читаю несусветную хуйню от сорокалетнего лба. особенно когда он сам придумывает и мне это предъявляет. я бы ввел экзамен на право голоса на выборах и забанил тебя к хуям, но какая разница что я по этому поводу думаю.
в конце концов я стремительно старею, теряю клетки мозга и не могу сдержаться, вот это все. давай просто насекомить ради хайпа, не полтавские простыни людям читать в самом деле.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Новости