Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1721  Повідомлення Михалыч » 03 березня 2018, 00:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В дебрях замечен не был. История была такая, что Михалыч, под воздействием говна из источников говна, считает переход на эелктродвигатели в нефтяной стране утопией.
Я же, ему сказал, что в наших реалиях нефть и есть источник электроэнергии, а, с другой стороны, , нефтяная может себе позволить любую шалость.

сборщик нологов из нефтяных регионов может себе позволить прикуривать деньгами, но электробусы не становятся от этого экономически обоснованнее. моя любимая чехия наебошила троллейбусов с автономным ходом, сделала идеальную конташку предотвратив контраргументы о том что троллейбус неманевренный, и осторожно выпускает по два с половиной электробуса на маршрут. что мешает твоему чсв согласиться с тем что электробусы это чистый пиар с мякотью и продолжать топить за идею, не понимаю.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1722  Повідомлення АКсв » 03 березня 2018, 00:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я переживу то что во многих сферах я для тебя не авторитет. просто бью ладонью по лбу когда читаю несусветную хуйню от сорокалетнего лба. особенно когда он сам придумывает и мне это предъявляет. я бы ввел экзамен на право голоса на выборах и забанил тебя к хуям, но какая разница что я по этому поводу думаю.
в конце концов я стремительно старею, теряю клетки мозга и не могу сдержаться, вот это все. давай просто насекомить ради хайпа, не полтавские простыни людям читать в самом деле.

На право чего? Михалыч, не моли хероту! Ты же вроде похож на адеквата.
ГУП Мосгорстранс никогда не был прибыльным, если ты не в курсе, то я ткну тебя носом в их отчётность, чтобы ты обосрался, как с ресторанами и хамоном. Московский общественный транспорт никогда не будет про прибыль.
И он перейдет на электробусы и ничто его не остановит.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Это вопрос политического престижа. Как Олимпиада в Сочи, как Чемпионат мира по футболу, как мост в Крым. Любые охулиарды будут изысканы и вбуханы. Да, с убытком, но в Москве источников прибыли как грязи. Мне не веришь, спроси в налоговой инспекции по крупнейшим налогоплательщикам.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1723  Повідомлення АКсв » 03 березня 2018, 00:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
сборщик нологов из нефтяных регионов может себе позволить прикуривать деньгами, но электробусы не становятся от этого экономически обоснованнее. моя любимая чехия наебошила троллейбусов с автономным ходом, сделала идеальную конташку предотвратив контраргументы о том что троллейбус неманевренный, и осторожно выпускает по два с половиной электробуса на маршрут. что мешает твоему чсв согласиться с тем что электробусы это чистый пиар с мякотью и продолжать топить за идею, не понимаю.


Ептвоюмать, Михалыч, ну блять глянь ты отчётность ГУП Мосгорстранс за последние годы. Она в открытом доступе. Такая организационно правовая форма как государственное унитарное предприятие вполне может себе позволить латать любые дыры из бюджета. Причем тут Чехия?
Ты блять ещё скажи, что блять, слово "откат" для тебя звучит как абракадабра, потому что в твоей любимой Чехии его не знают. Блять, Михалыч, иногда лучше дрочить))))

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1724  Повідомлення Михалыч » 03 березня 2018, 00:59

а где я нопесал, что мосгортранс был прибыльным? вот тебе пример того как ты выдумываешь и пузыришься. я те факт констатирую - это ультрадолбоебизм при том что есть технологии подешевле. но на них видимо как то неудобно пилить. хз, в экономике и ресторанном деле не разбираюсь.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1725  Повідомлення Михалыч » 03 березня 2018, 01:01

ты подтверждаешь то что я говорю, но вменяешь мне это как контраргумент))))
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1726  Повідомлення Михалыч » 03 березня 2018, 01:04

200.gif
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1727  Повідомлення АКсв » 03 березня 2018, 01:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ты подтверждаешь то что я говорю, но вменяешь мне это как контраргумент))))


Так я тебе все так сразу и сказал. Причем тут экономика и прочая поебень в Москве, жрущей и срущей деньгами?
Нас рать! Я же сказал. Будут ходить электроавтобусы по выделенным полосам. А машины будут ехать по проспектам на втором ярусе дорог. Метро будет в каждой подворотне. Все это будет. Ибо это Дубай. Для бедных.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1728  Повідомлення Михалыч » 03 березня 2018, 01:09

мне жены говорили что я упертый. кажется я начал их понимать. господи, как вы с нами трахаетесь
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1729  Повідомлення Михалыч » 03 березня 2018, 01:12

Зображення
Зображення
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1730  Повідомлення АКсв » 03 березня 2018, 01:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мне жены говорили что я упертый. кажется я начал их понимать. господи, как вы с нами трахаетесь

Не биби мне мозг)
Насекомь Полтаву, иначе его кукушка покинет его и без того шаткие ходики.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1731  Повідомлення Михалыч » 03 березня 2018, 01:15

я рассчитываю на большое количество плюсов в карму, ящетаю я заслужил

Зображення
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1732  Повідомлення Михалыч » 03 березня 2018, 01:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не биби мне мозг)

да ты меня во все щели отымел
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1733  Повідомлення Чертенок No13 » 03 березня 2018, 10:28

И как это все к теме относится? Вы б хоть заголовок почитали.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1734  Повідомлення Гоцман » 03 березня 2018, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И как это все к теме относится? Вы б хоть заголовок почитали.

дык...друг друга в зад догнали

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1735  Повідомлення Николь » 03 березня 2018, 11:36

Я читала одного и второго какое-то время и приходилось постоянно вернуться, глянуть кто писал, т.к. писали по сути одно и то же. Не могла найти того самого камня преткновения. Потом поняла: выясняют чьё слово будет последним! :D
Ну а когда Михалыч написал, что сочувствует жёнам упёртых их, прослезилась! :hahaha:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1736  Повідомлення Николь » 03 березня 2018, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дык...друг друга в зад догнали

Обоюдка?! ;)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1737  Повідомлення Dav_poltava » 03 березня 2018, 11:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я читала одного и второго какое-то время и приходилось постоянно вернуться, глянуть кто писал, т.к. писали по сути одно и то же. Не могла найти того самого камня преткновения. Потом поняла: выясняют чьё слово будет последним! :D
Ну а когда Михалыч написал, что сочувствует жёнам упёртых их, прослезилась! :hahaha:

У них День сурка, они с утра забывают, кто что вчера друг другу сказал, поэтому каждый раз заново. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1738  Повідомлення АКсв » 03 березня 2018, 11:48

Странно, но Михалыч меня понял только, когда я уже в сисю бухой был. А до этого обидно обзывался.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1739  Повідомлення Нюша » 06 березня 2018, 21:57

Пассажирка Lexus, влетевшего в пешеходов в центре Харькова, утверждает, что авто ехало на мигающий зеленый со скоростью не более 75 километров в час. Об этом Марина Ковалева заявила во время сегодняшнего судебного заседания.
"Когда мы подъезжали к перекрестку, нам горел мигающий зеленый. Автомобиль Дронова стоял в десяти метрах от светофора, приблизительно на уровне выхода из метро. Volkswagen начал двигаться, Алена сигналила ему, но Дронов не обратил на это внимания", - заявила девушка.

По ее словам, Зайцева свернула, чтобы избежать столкновения, но в этот момент водитель Touareg ускорился и произошла авария. Из-за удара Lexus вынесло на тротуар. При этом Ковалева утверждает, что авто, в котором она находилась с подругой, двигалось со скоростью 70-75 километров в час. Позднее, отвечая на вопрос адвоката Дронова, девушка уточнила, что скорость могла быть несколько выше.
Пассажирка Lexus также опровергла информацию об употреблении Зайцевой наркотических веществ, но заявила, что та за сутки до трагедии пила пенталгин из-за головной боли. Никакого влияния на управление авто и координацию движений водителя Lexus лекарство, по словам свидетеля, не оказало. Она также прокомментировала админпротоколы на Зайцеву - большинство из них якобы были связаны с неправильной парковкой, а не нарушениями ПДД.

"Я хотела бы начать с того, что в СМИ ее освещают как наркоманку и мажорку. Но она очень добрый и отзывчивый человек, который поможет вам в любой ситуации. Я знаю, как ей сейчас тяжело, как она переживает, как ей хочется всем помочь", - заявила Ковалева.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1740  Повідомлення Михалыч » 06 березня 2018, 21:58

доооо...
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Новости

cron