Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#581  Повідомлення Паулина » 22 жовтня 2017, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
До сотки и моя разгонится, и даже до 140разгонится, но она это сделает лениво и скорость я почуствую :D , тогда как мощный танк сделает это моментально и незаметно, да ещё и пообещает, что я останусь цела в случае чего.


Так это нормальные ощущения адекватного человека.

Тем не менее, сколько молодых пацанов гоняют на своих "ведрах". И то, что ощущения, как будто сейчас выйдешь на орбиту, их не смущают.

Что у девочки, lx? У меня совсем не такое мощное авто, но и габариты поменьше и аэродинамика получше. Так что разгон до сотки, судя по инету, у нас одинаковый. Когда идёшь по трассе, скорость, конечно, не заметишь. Но если я жму педаль в пол, меня заметно так прижимает к сиденью. А на поворотах так тем более, на lx если будешь входить в поворот на скорости, всё по машине, включая пассажиров, летать будет. Я как-то по невнимательности въехала в поворот 90' на скорости около 60км, так и шины свистели и все катались по салону, и конечно же я не в своей полосе была, а по краю встречки проскакивала, испугалась, что перевернет на фиг (это полностью пустые дороги были).
А эта бандура ещё больше. Она на гоночки вообще не расчитана. Ни подвеска, ни габариты. Это статусное авто, быстро и мягко возить драгоценную попу. Стритрейсинг в ней будет ощущаться дай боже.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#582  Повідомлення Паулина » 22 жовтня 2017, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет, седьмой гольф разгоняется за 9,8 сек, фабии все 11, нереально не имея должного опыта разогнаться в городе и не въехать куда то. даже если сойдутся звезды и получится, реакции на 100+ не будет.а вот как раз там все будет необратимо


Так там же от розы Люксембург и есть прямая дорога. Там никакого опыта не надо. Держи руль и жми педаль.
Уже есть экспертиза, сколько она ехала?
Пусть 80. Это ничего не поменяет в ситуации.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#583  Повідомлення Михалыч » 22 жовтня 2017, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так там же от розы Люксембург и есть прямая дорога. Там никакого опыта не надо. Держи руль и жми педаль.
Уже есть экспертиза, сколько она ехала?
Пусть 80. Это ничего не поменяет в ситуации.

если там прямая дорога, это только подтверждает мои твердые убеждения - она разогналась, чудом не вписалась ни во что по пути (а она виляла судя по камерам) и просралась на реакции в финале. она втопила и не отреагировала перед перекрестком, уже было поздно тормозить без последствий

у меня простое мировоззрение. опыт - это не что то абсрактное, а навыки расчета вперед на Н секунд и реакция. я 38 лет за рулем, мне некомфортно ездить по городу на мощных танках, мне нужно переучиваться. нет ниче хуже чем отвыкать от привычек и переучиваться. у девахи судя по всему не было машины, которая не уносит ее в дальние дали, она умудрилась чудом разогнаться и не среагировала на пике. на логане она бы подсознательно так не втопила, а если бы втопила, все закончилось бы по другому
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#584  Повідомлення Гоцман » 22 жовтня 2017, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так там же от розы Люксембург и есть прямая дорога. Там никакого опыта не надо. Держи руль и жми педаль.
Уже есть экспертиза, сколько она ехала?
Пусть 80. Это ничего не поменяет в ситуации.

Я выше давал ссылку. Она ехала 120, перед столкновением подала ещё, и, дорога там вовсе не прямая, от кукольного театра идёт загиб, так что туарег её не успел увидеть от слова вообще. Плюс ещё один джип, с которым она тянулась.Я там спецом третий день езжу по три раза.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#585  Повідомлення Паулина » 22 жовтня 2017, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я выше давал ссылку. Она ехала 120, перед столкновением подала ещё, и, дорога там вовсе не прямая, от кукольного театра идёт загиб, так что туарег её не успел увидеть от слова вообще. Плюс ещё один джип, с которым она тянулась.Я там спецом третий день езжу по три раза.


Загиб это ерунда, это ж не повороты.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#586  Повідомлення Михалыч » 22 жовтня 2017, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Загиб это ерунда, это ж не повороты.

да она и изгиб преодолеть не может, она виляла
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#587  Повідомлення Паулина » 22 жовтня 2017, 22:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
если там прямая дорога, это только подтверждает мои твердые убеждения - она разогналась, чудом не вписалась ни во что по пути (а она виляла судя по камерам) и просралась на реакции в финале. она втопила и не отреагировала перед перекрестком, уже было поздно тормозить без последствий

у меня простое мировоззрение. опыт - это не что то абсрактное, а навыки расчета вперед на Н секунд и реакция. я 38 лет за рулем, мне некомфортно ездить по городу на мощных танках, мне нужно переучиваться. нет ниче хуже чем отвыкать от привычек и переучиваться. у девахи судя по всему не было машины, которая не уносит ее в дальние дали, она умудрилась чудом разогнаться и не среагировала на пике. на логане она бы подсознательно так не втопила, а если бы втопила, все закончилось бы по другому


Я думаю, что в Логан она бы вообще не села, предотвратив тем самым все аварии.
Хорошо, что у неё не какая-нибудь бэха седан. Тогда бы такая авария случилась гораздо раньше.
Но молодые парни садиться и рысачат и на девятках и на ланосах.
Дело не в статуе от и авто.

давненько уже, моих знакомых на переходе сбил пацан на копейке. Под наркотой. Что не насмерть, так чистая случайность. Но тоже сын кого-то там прокурорского , так что там и не до сизо не дошло, ни до суда
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#588  Повідомлення Паулина » 22 жовтня 2017, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да она и изгиб преодолеть не может, она виляла


Ну она вроде и не очень трезвая была. Вроде ж опиаты нашли.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#589  Повідомлення olikturtle » 22 жовтня 2017, 22:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю, доводилось ли кому-то из девушек ездить на "Урале". Там вообще пофигу, что происходит где-то там далеко внизу. :hahaha:

Трактор. На нем тоже все пофиг.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#590  Повідомлення Гоцман » 22 жовтня 2017, 22:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Загиб это ерунда, это ж не повороты.

Паулины, нэ кажить ирунды :U
Был бы поворот, она бы не летела, изгиб в этом плане был не помехой, а для нормальной видимости они практически равнозначны. Точнее, доля невидимости

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#591  Повідомлення Паулина » 22 жовтня 2017, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Паулины, нэ кажить ирунды :U
Был бы поворот, она бы не летела, изгиб в этом плане был не помехой, а для нормальной видимости они практически равнозначны. Точнее, доля невидимости


Так я про это же. Скорость ей сбрасывать не надо было, в повороты входить не надо было. Топи себе в пол и всё.
А топить и лексусе или на опеле то такое.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#592  Повідомлення Dav_poltava » 22 жовтня 2017, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я выше давал ссылку. Она ехала 120, перед столкновением подала ещё, и, дорога там вовсе не прямая, от кукольного театра идёт загиб, так что туарег её не успел увидеть от слова вообще. Плюс ещё один джип, с которым она тянулась.Я там спецом третий день езжу по три раза.

Ну почитал я.

В момент начала движения "Фольксвагена" (примерно 3,5 секунды до столкновения) "Лексус" находился примерно в 115-120 м от перекрестка (ему уже горел желтый, и никаких оснований полагать, что его водитель, не сбавляя скорости, захочет проскочить на красный, не было).

Если Лексусу был желтый сигнал, то Фольксвагену в "момент начала движения" был красно-желтый, а не зеленый.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#593  Повідомлення АКсв » 22 жовтня 2017, 22:49

Паулина, какой Эликс? Если бы был Эликс было бы еще хуже.

Это был Эрикс. А эрикс все таки машина злая и быстрая, ланосу фору даст тока так. Но до 100, конечно, и ланос разгонится.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#594  Повідомлення Гоцман » 22 жовтня 2017, 22:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну почитал я.


Если Лексусу был желтый сигнал, то Фольксвагену в "момент начала движения" был красно-желтый, а не зеленый.

В момент начала движения
Дальше он начал стартовать, когда ей уже красный сиял

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#595  Повідомлення Паулина » 22 жовтня 2017, 22:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Паулина, какой Эликс? Если бы был Эликс было бы еще хуже.

Это был Эрикс. А эрикс все таки машина злая и быстрая, ланосу фору даст тока так. Но до 100, конечно, и ланос разгонится.


Я не знала. На фотке таким здоровенным выглядел.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#596  Повідомлення Миклухо-Маклай » 22 жовтня 2017, 22:56

пиздец, эксперты все...
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#597  Повідомлення Dav_poltava » 22 жовтня 2017, 22:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В момент начала движения
Дальше он начал стартовать, когда ей уже красный сиял

Стартовать - это и есть начало движения. Пока горит красный, хоть и с желтым, но красный - стой на месте до зеленого. Загорелся зеленый - убедись в отсутствии помех и стартуй себе.
Еще раз. Если у Лексуса отказали тормоза (к примеру, не орите только), и автомобиль был неуправляемым, то вина Фольксвагена будет несомненной.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#598  Повідомлення Паулина » 22 жовтня 2017, 23:01

Ланосу lx тоже прекрасно даст фору)))
Много кто ланосу даст фору.

Я о том, что чтобы гонять по городу сильно крутое авто не надо. Даже на простой машине можно создавать аварийные ситуации. Дело не в мощности, а в стиле вождения.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#599  Повідомлення Dav_poltava » 22 жовтня 2017, 23:03

Или вместо Лексуса ехала бы Скорая, которая торопилась проехать на желтый свет, а могла бы и на красный даже.
И Фольксваген подрезал бы и её.

Меня удивляет, что никто не пишет и не ищет третью машину, участника гонок. Которая ехала с не меньшей скоростью, чем Лексус.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#600  Повідомлення Миклухо-Маклай » 22 жовтня 2017, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стартовать - это и есть начало движения. Пока горит красный, хоть и с желтым, но красный - стой на месте до зеленого. Загорелся зеленый - убедись в отсутствии помех и стартуй себе.
Еще раз. Если у Лексуса отказали тормоза (к примеру, не орите только), и автомобиль был неуправляемым, то вина Фольксвагена будет несомненной.

а этот самый отвратный
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Новости