Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Номер сообщения:#2201  Сообщение katitka » 09 окт 2018, 23:43

ненавижу такие заголовки) если её осмотрели в здании суда - это ж не госпитализировали или продолжение было?

katitka

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 985
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2202  Сообщение Чертенок No13 » 10 окт 2018, 23:22

Там и в тексте есть прекрасное. Тоже по сути заголовок-ссылка. "Дронов впервые поделился своей версией ДТП с Зайцевой". С Зайцевой поделился. Версией.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 51 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4000

Номер сообщения:#2203  Сообщение Нюша » 16 окт 2018, 15:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
"Начиная с прошлого заседания у нее происходят ежедневные приступы в виде повышения давления и судорожной дрожи. Медчасть СИЗО не предоставляет нам справок о ее состоянии здоровья, какое лечение ей дают, мы тоже не знаем. Я считают что без госпитализации и необходимой медпомощи мы не сможем слушать дело. Прошу госпитализировать Звйцеву. Сегодня утром у нее было два приступа. Моя подзащитная просила не привозить ее в суд и лучше ей не стало", - заявила адвокат водителя Lexus Юлия Козырь.
Представители потерпевших назвали происходящее "цирком" и потребовали вызвать скорую. Судья Виктор Попрас зачитал справку о том, что Зайцеву можно доставлять на заседания без медицинского сопровождения и согласился с доводами защиты жертв. Сейчас объявлен перерыв, в суде ждут медиков, которые должны оценить состояние здоровья обвиняемой.
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2753
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2204  Сообщение Николь » 16 окт 2018, 16:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Хорошо, что ещё пока не в инвалидном кресле.
Хотя, если, действительно, имела место быть авария (та, раньше, где у Зайцевой голова пострадала), и она, действительно часто купировала головные боли таблетками, то запросто, что сейчас, в условиях СИЗО, не самых комфортных и настроенческих, могли усилиться боли и хрон.паталогии.
Последний раз редактировалось Николь 16 окт 2018, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2205  Сообщение Чертенок No13 » 16 окт 2018, 16:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Хорошо, что ещё пока не в инвалидном кресле.
Хотя, если, действительно, имела место быть авария (та, раньше, где у Дроновой голова пострадала), и она, действительно часто купировала головные боли таблетками, то запросто, что сейчас, в условиях СИЗО, не самых комфортных и настроенческих, могли усилиться боли и хрон.паталогии.

Зайцева же?
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 51 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4000

Номер сообщения:#2206  Сообщение Николь » 16 окт 2018, 16:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Зайцева же?

Да, да, Зайцева, ща исправлю :hahaha:

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#2207  Сообщение Волна » 16 окт 2018, 16:38

Это ж год почти : (
Вряд ли бы её решили сейчас как-то "вытянуть" - слишком уж не вовремя.
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 2209

Номер сообщения:#2208  Сообщение Нюша » 26 окт 2018, 17:55

Никаких противопоказаний для пребывания Елены Зайцевой в условиях следственного изолятора нет.

К такому выводу пришла комиссия, созданная областным Управлением здравоохранения, по результатам осмотров специалистами и дополнительных обследований.

Осмотр и обследование Елены Зайцевой проводили 22 октября следующие специалисты: областной нейрохирург, кардиолог, областной офтальмолог, областной дерматовенеролог, ревматолог, а также областные специалисты по ультразвуковой и лабораторной диагностике.

Комиссия была создана по обращению заведующего медицинской части № 27 филиала ЦОЗ ГУИС Украины в Харьковской и Луганской областях.

«По результатам обследования областными специалистами ни одной патологии у подследственной Зайцевой не обнаружено. Никаких противопоказаний для ее пребывания в условиях следственного изолятора нет», - сообщил о выводах комиссии начальник Управления здравоохранения ХОГА Богдан Федак.

Он отметил, что патологии со стороны систем и органов, которые обследовали данные специалисты, не обнаружено.

Всю необходимую информацию и выводы областная комиссия передала в правоохранительные органы.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#2209  Сообщение Николь » 26 окт 2018, 18:07

А приступы чего тогда у неё? Кто их засвидетельствовал? Кто диагностировал ранее?
Какой-то полный бред происходит. В СИЗО есть врач и, по идее, он должен был регистрировать эти по два приступа в день. Кто-то же её наблюдал, лечил, купировал приступы? Или это со слов????? :FGU

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#2210  Сообщение Зяма » 26 окт 2018, 18:10

Свинство...
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

phpBB [video]

Зяма

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 520

Номер сообщения:#2211  Сообщение Лев » 22 янв 2019, 14:49

Правоохранители разыскали врача-нарколога Елену Федирко, свидетеля по делу о смертельном дорожно-транспортном происшествии в Харькове, фигурантом которого является Елена Зайцева.
Об этом сообщает UA Харьков со ссылкой на следователя по делу Игоря Волкова.
Отмечается, что 22 января нарколог должна свидетельствовать в суде.
"Все меры для установления ее местонахождения осуществлены, и она сегодня должна появиться в суде. Это добровольно, конечно. Она свидетель, а не подозреваемая, появится добровольно", - рассказал Волков.
Сообщается, что очередное заседание по делу о ДТП на Сумской в ​​Харькове назначено на 22 января в 14.00.
гражданских отсечь, сюда подтянуть особовый склад и йду я серед особового складу

Лев

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 189
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#2212  Сообщение Нюша » 22 янв 2019, 21:37

Нарколог Елена Федирко, осматривавшая участников ДТП в центре Харькова, отказалась отвечать, могли ли опиаты повлиять на поведение Алены Зайцевой перед трагедией. При этом специалист утверждает, что состояние водителя Lexus не соответствовало наркотическому опьянению.
В ходе разбирательства врач заявила, что девушка находилась в сознании и здравом уме. При этом остальные признаки могли соответствовать черепно-мозговой травме и сотрясению мозга. Кроме того, Федирко подтвердила, что обвиняемая сообщала ей об употреблении за день до трагедии таблетки пенталгина.

Свидетель также запуталась в показаниях о том, какое количество психотропных веществ является достаточным для вывода о наркотическом опьянении. Поначалу она ответила адвокату потерпевших Ларисе Матвеевой, что не знает, однако затем заявила, что в случае с кодеином вес должен составить три грамма. Уточнять, три грамма по отношению к чему именно (например, весу живого тела - прим.ред) нарколог не стала.
Кроме того, Федирко ответила, что не знает, могли ли найденные в моче Алены Зайцевой опиаты повлиять на поведение водителя Lexus. Защите обвиняемой, в свою очередь, врач подтвердила, что пенталгин полностью выводится из организма за 72 часа.

Нюша

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#2213  Сообщение Зяма » 14 фев 2019, 11:00

Пошла вторая неделя, как Зайцева качает права в СИЗО... :crazy:

phpBB [video]

Зяма

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#2214  Сообщение kizya » 14 фев 2019, 11:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Пошла вторая неделя, как Зайцева качает права в СИЗО... :crazy:

И шо ей надо?
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 1731

Номер сообщения:#2215  Сообщение Зяма » 14 фев 2019, 11:39

И шо ей надо?

Винограду...
Но я думаю ломка...

phpBB [video]

Зяма

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#2216  Сообщение kizya » 14 фев 2019, 11:40

Винограду...
Но я думаю ломка...

Наркотический виноград
Интересно)
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 1731

Номер сообщения:#2217  Сообщение Зяма » 14 фев 2019, 11:46

Наркотический виноград
Интересно)

Нет кизя, тут чувство безнаказанности, и полного превосходства...

phpBB [video]

Зяма

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#2218  Сообщение Лев » 15 фев 2019, 21:51

В Харькове брата Елены Зайцевой Василия Дзержинский районный суд привлек к административной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. С Василия Зайцева взыскали штраф в размере 10 тысяч гривен и лишили прав. Об этом в пятницу, 15 февраля, сообщается на странице сообщества Police Control Ukraine в Facebook.
Как сообщалось, Василий Зайцев припарковал свой автомобиль BMW 320 на тротуаре, не оставив пешеходам места для передвижения. Во время разговора с водителем полицейские заметили у него явные признаки опьянения.
"Во время общения с водителем инспекторы обнаружили у мужчины признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения в установленном законом порядке Зайцев отказался в присутствии двух свидетелей", - сказано в сообщении.
гражданских отсечь, сюда подтянуть особовый склад и йду я серед особового складу

Лев

За 4 000 сообщений

Номер сообщения:#2219  Сообщение Лев » 19 фев 2019, 17:17

"Я признаю все пункты нарушений правил дорожного движения, которые мне инкриминируются в обвинительном акте. Я чувствую свою вину. Конечно же, я никогда больше не сяду за руль, об этом речи быть не может", - сказала Зайцева во время дебатов в Киевском районном суде Харькова.
"Я действительно искренне каюсь, поэтому я признаю все иски. И буду стараться с семьей погасить их в меру своих возможностей", - добавила она.
Зайцева подчеркнула, что готова нести наказание, которое ей назначит суд.
Вместе с тем ее адвокаты в своей речи в суде утверждали, что большая вина на втором фигуранте дела, водителе "Volkswagen" Геннадии Дронове, поскольку он первый нарушил правила дорожного движения и, имея большой водительский опыт, не предусмотрел возможное развитие событий.

Лев

За 4 000 сообщений

Номер сообщения:#2220  Сообщение Лев » 19 фев 2019, 18:34

Геннадий Дронов, обвиняемый в смертельном ДТП в центре Харькова, попросил прощения у пострадавших во время своего последнего слова в суде.
"Искренне прошу простить меня, ведь у меня не было ни малейшего намерения нарушать правила дорожного движения", - цитирует СМИ Дронова.
Обвиняемый заявил, что раскаивается и признает свою вину.
Дронов также добавил, что не имел возможности помочь пострадавшим материально "не потому, что у него не было желания". По его словам, у него не было возможности продать свой автомобиль.
Он добавил, что поддерживает своего адвоката и надеется на справедливое решение суда.

Лев

За 4 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Новости