Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1321  Повідомлення Риорита » 20 січня 2018, 15:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мне все равно. Очень похоже, что это правда
На каком основании Вы так оскорбляете девушку, вот и все.

В современных т.н. хороших школах дети могут принести в школу алкоголь, наркотики. Так что я вполне поверю в то, что фото не постановочное.
Вот от этого тошнит:

Защита водителя Toyota просила суд "не ломать парню жизнь" и выбрать более мягкий вариант, однако представитель Фемиды не прислушался к аргументам адвоката. Сам обвиняемый признал свою вину и выразил сочувствие близким погибшего, но тоже выступил против содержания под стражей.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1322  Повідомлення Aspaziya » 20 січня 2018, 15:59

от всего тошнит
и от брызгов слюны благородного негодования с покрытием матами неизвестных людей особенно
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1323  Повідомлення Риорита » 20 січня 2018, 16:08

Я не защищаю Зяму с его незамысловатым стилем общения. Но сталинский степендиат и нобелевский лауреат -- совсем не оправдание, скажем, наивной ошибке или намеренному искажению правды. Скажите, почему никто не заметил слово "зверек" у Поручика? Это менее мерзко?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1324  Повідомлення Aspaziya » 20 січня 2018, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не защищаю Зяму с его незамысловатым стилем общения. Но сталинский степендиат и нобелевский лауреат -- совсем не оправдание, скажем, наивной ошибке или намеренному искажению правды. Скажите, почему никто не заметил слово "зверек" у Поручика? Это менее мерзко?

я заметила) мерзко очень, но для Х-ва весьма распространено
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1325  Повідомлення поручик » 20 січня 2018, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не защищаю Зяму с его незамысловатым стилем общения. Но сталинский степендиат и нобелевский лауреат -- совсем не оправдание, скажем, наивной ошибке или намеренному искажению правды. Скажите, почему никто не заметил слово "зверек" у Поручика? Это менее мерзко?


Вы считаете его человеком?

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1326  Повідомлення Риорита » 20 січня 2018, 23:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вы считаете его человеком?

Не прикидывайтесь. Я разницу между зверем и зверьком понимаю. И это не размерчик.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1327  Повідомлення поручик » 21 січня 2018, 09:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не прикидывайтесь. Я разницу между зверем и зверьком понимаю. И это не размерчик.


я не сторонник равенства и братства. это уже было
я не хочу, чтобы Украина была оккупировала муслимами...
Как та же Германия

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1328  Повідомлення Риорита » 21 січня 2018, 11:13

Рада, что помогаю вам раскрыться. Как всегда, демонстрируете редкую образованность. Армяне -- христиане. Хотя вы, наверное, в целом о, кхм, "нерусских"?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1329  Повідомлення поручик » 21 січня 2018, 13:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рада, что помогаю вам раскрыться. Как всегда, демонстрируете редкую образованность. Армяне -- христиане. Хотя вы, наверное, в целом о, кхм, "нерусских"?


а кто есть армянин?

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1330  Повідомлення Зяма » 21 січня 2018, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не прикидывайтесь. Я разницу между зверем и зверьком понимаю. И это не размерчик.

Риорита привет давай только без того... без обид короче...
Для меня этот тип тож "зверек" только не по национальному признаку... Самый настоящий зверек, до зверя ему далеко, так что "зверек " истинное ему имя...
А девочка которую я назвал "Сукой рваной"... Шакал, да именно шакал, шакал табаки...
Зображення
И все ихнее кодло, это стая падальщиков... которые только и могут унижать и обижать слабых...
Знаете мне даже обидно что он не нарвался на меня... :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1331  Повідомлення Риорита » 21 січня 2018, 20:01

Я как-то устала за последнее время, теряю форму, наверное. Поэтому кажусь непонятной с первого раза. Зверёк -- это не недозверь, а вполне конкретное уничижительное погонялово для всяких кавказцев и среднеазиатов. И, в общем, пофиг кого вы кем считаете, если честно. Малолетний недоносок является недоноском не по национальному признаку.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1332  Повідомлення Зяма » 21 січня 2018, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я как-то устала за последнее время, теряю форму, наверное. Поэтому кажусь непонятной с первого раза. Зверёк -- это не недозверь, а вполне конкретное уничижительное погонялово для всяких кавказцев и среднеазиатов. И, в общем, пофиг кого вы кем считаете, если честно. Малолетний недоносок является недоноском не по национальному признаку.

:drinks:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1333  Повідомлення Нюша » 23 січня 2018, 14:29

Мать погибшего в ДТП на Салтовском шоссе харьковчанина Владимира Виношкина не будет общаться с родными водителя Toyota Camry и не планирует принимать от них какую-либо помощь. Об этом женщина рассказала корреспонденту NewsRoom.
По словам харьковчанки, семья Енгибарянов высказала свое желание встретиться с ней следователю полиции, однако она ответила отказом.

"Я не считаю нужным слушать их или что-то обсуждать. Тем более - никогда и ни за какие деньги я не предам память Вовы и не пойду договариваться о каких-то компенсациях".
17-летний Владимир Виношкин учился в Харьковском колледже государственного университета телекоммуникаций и в свободное время занимался футболом - сначала в секции при школе №85, а затем вместе с друзьями в составе любительской команды. Парню нравился спорт и он достиг в нем определенных успехов.

"Вова хорошо играл, не раз приносил медали или грамоты с городских соревнований по футболу. В последнее время собирался записаться на бокс...но немного не успел".
По словам матери, мальчик был очень отзывчивым и никогда не отказывал никому в содействии или поддержке. В день трагедии он был у бабушки, но сорвался к попросившим о помощи друзьям. До места встречи подросток не дошел всего несколько метров - знакомый ждал его на противоположной стороне пешеходного перехода.
Женщина планирует вместе с адвокатом настаивать на самом суровом наказании для 18-летнего Тиграна Енгибаряна, находившегося за рулем иномарки.

"По этой статье ему положено от трех до восьми лет и я как мать, потерявшая своего единственного ребенка, надеюсь, что он получит максимальный срок. Я читала о том, что у водителя есть маленькая сестра, что он хорошо вел себя в школе, но меня это не касается. Он совершил убийство и должен понести за это ответственность".

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1334  Повідомлення Зяма » 23 січня 2018, 19:45

что он хорошо вел себя в школе
:stars: :stars:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1335  Повідомлення Зяма » 24 січня 2018, 11:46

В центре Харькова внедорожник сбил пешехода на "зебре"
По информации полиции, в ДТП пострадали два человека.

На улице Пушкинской автомобиль Mitsubishi Pajero сбил пешехода. ДТП произошло сегодня около 10:00. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции.

По информации полиции, автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе.

"В аварии пострадали водитель и пешеход. Медики госпитализировали их в больницу", - отметили в пресс-службе патрульной полиции.

На месте работала следственно-оперативная группа.

Обстоятельства аварии выясняются.
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1336  Повідомлення Гоцман » 24 січня 2018, 13:44

на Пушкинской от Иванова до Лермонтовской штук десять пешеходныъх переходов через каждые сорок метров. Если учесть плотность парковки машин на Пушкинской, и ретивость всевозможных студентов и прочих спешащих, то мы не читаем кажин божин день некрологи с Пушкинской исключительно потому, шо машины не успевают разгоняться до летальной скорости. Проблема есть, и обоюдная.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1337  Повідомлення Naoko » 24 січня 2018, 16:28

Да. Пушкинская не продумана.
Причем я больше не могу назвать ни одну улицу, где были-бы так расположены переходы.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1338  Повідомлення Naoko » 24 січня 2018, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
"Я не считаю нужным слушать их или что-то обсуждать. Тем более - никогда и ни за какие деньги я не предам память Вовы и не пойду договариваться о каких-то компенсациях".

"По этой статье ему положено от трех до восьми лет и я как мать, потерявшая своего единственного ребенка, надеюсь, что он получит максимальный срок.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Одному 17 лет, второму 18. Оба дети по сути. И злодеев в этой ситуации нет. Роковое стечение обстоятельств.
Одного уже не вернешь, давайте и второму жизнь поломаем.

"Не пойду договариваться о компенсациях" - звучит красиво, конечно.
А в реальности?

В России, фсбшник сбил постового.
Семье погибшего на Новом Арбате сотрудника ДПС Сергея Грачева выплатили компенсацию — вдове Екатерине выдали трехкомнатную квартиру в новостройке и два миллиона рублей от МВД, а также четыре миллиона рублей от ФСБ. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
Кроме того, женщине положена пенсия до достижения детьми совершеннолетия. Пенсии по потере кормильца также назначены родителям инспектора. «Мы остались довольны», — сказала изданию мать гаишника.


Почему если компенсация, то это "предам память Вовы"?
Почему не думать о живых? И чем эта память хуже?
Или кровь смывать только кровью, как на Кавказе?

Гипотетически? Безусловно это трагедия и огромное горе.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1339  Повідомлення Йолка » 24 січня 2018, 16:55

Если взял компенсацию, то сбившего отмажут.
А мать не хочет, чтоб его отмазали, поэтому денег и не берет ибо "предам память"

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1340  Повідомлення Йолка » 24 січня 2018, 16:56

Ну почему кровь смывать только кровью? Его же не убивают. Посидит несколько лет, это не сломать жизнь.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Новости