Новости отовсюду.

Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств


Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 09 січня 2018, 21:35

6b3df851b85fcc71d3300520af41d674.jpg
6b3df851b85fcc71d3300520af41d674.jpg (286.42 Кб) Переглянуто 2262 разів


Повышенное внимание к преступлениям на сексуальной почве от обличения настоящих преступников переходит к повсеместной травле. Об этом говорится в коллективном письме, подписанном сотней француженок, включая известную актрису Катрин Денёв.

«Изнасилование — это преступление. Но настойчивые или неуклюжие ухаживания не являются нарушением, а галантность — это не признак агрессивного мачо», — говорится в тексте обращения, опубликованного в газете Le Monde.

В письме утверждается, что женщин, не поддерживающих нападки на мужчин, обвиненных в домогательствах, клеймят как предательниц, покрывающих преступников. Француженки обращают внимание на то, что запущенная голливудскими актрисами кампания переросла в способ публичного обвинения людей, которые фактически не получают права на ответные действия и по умолчанию «ставятся в один ряд с сексуальными преступниками».

Авторы письма подчеркивают, что кампания в поддержку жертв домогательств не способствует повышению независимости женщин, а служат «интересам врагов сексуальной свободы, религиозных экстремистов».

«Мы выступаем за свободу приставать, поскольку это неотъемлемая часть сексуальной свободы», — говорится в в обращении.

"Мужчин наказали без долгих разбирательств, вынудили уйти с работы из-за того, что они потрогали чью-то коленку или попытались поцеловать", - указано в письме, в котором, помимо прочего, популярные в западных странах движения и кампании против домогательств называются "пуританскими".

В тексте послания отмечается, что поставившие под ним подпись женщины признают и защищают сексуальную свободу, для которой "право соблазнять и приставать является принципиально значимым". Француженки подчеркивают, что женщины "прекрасно знают о дикой и агрессивной природе сексуального желания".

"И мы достаточно четко отличаем неуклюжие попытки кого-то подцепить от сексуального насилия", - говорится в письме.

Помимо Денев подпись под текстом поставили писательница Катрин Милле, радиоведущая Брижит Лаэ, журналистка Элизабет Леви, актриса Катрин Роб-Грийе, психоаналитик Сара Шиш.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Dav_poltava » 09 січня 2018, 21:43

Умная женщина.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Михалыч » 09 січня 2018, 21:50

- я был неуклюж, господин судья
- оправдан
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#4  Повідомлення olikturtle » 09 січня 2018, 22:12

Два чудесных поста

Зображення
Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.

Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.

«Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.

По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный «несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна». Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности. Большинство американцев в соцсетях поддерживают позицию активистки.

«Страшно подумать, что человек, который должен быть примером для окружающих, позволяет себе такое отвратительное поведение. Если у Хокинга есть какие-то заслуги в космонавтике, это не даёт ему права так себя вести», — пишет пользователь Facebook Кристи Оулдсен.

«Америка — страна для всех, а не для такого расистского белого отребья, как Хокинг. Надеюсь, он и его сторонники сгорят в аду», — отмечает координатор Black lives matter в Нью-Джерси Харди Льюис.

«То, что происходит — это террор со стороны белых при попустительстве президента Дональда Трампа. Он такой же угнетатель, как и Хокинг», — сказала конгрессмен от Демократической партии Ненси Ким.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось olikturtle в 09 січня 2018, 22:16, всього редагувалось 1 раз.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#5  Повідомлення olikturtle » 09 січня 2018, 22:14

Бывшая студентка Стивена Хокинга обвинила известного ученого-физика в сексуальных домогательствах. Эта информация была опубликована на сайте SitSetDigital.com.

Как сообщается, в статье говорится о том, что в домогательствах Хокинга обвинила Габриэль Дж. Келли, которая в начале 90-х посещала его лекции. Женщина рассказала, что инцидент произошел в 1994 году. По ее словам, преподаватель попытался воспользоваться ей после занятий.

«Хотя это очень старая история, воспоминания все еще преследуют меня. Я чувствовала себя такой беспомощной, а Хокинг имел такой авторитет в академическом обществе!» – призналась Габриэль.

По ее словам, она понимала, что ей все равно никто не поверит.

Отметим, что материал был опубликован в издании без каких-либо пояснений, при этом сайт этот серьезный и фейки не тиражирует. Поэтому большинство читателей приняли материал за правду. Тем не менее почти сразу стало понятно, что информация эта является вымышленной. Текст был оперативно удален, а редакция портала принесла свои извинения ученому за публикацию недостоверных сведений.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Dav_poltava » 09 січня 2018, 22:15

Эйнштейн был еще тот бабник. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Михалыч » 09 січня 2018, 22:18

в приставаниях я как хокинг, пока не положит руку, я не пристану. хорошо быть ленивым чсв
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#8  Повідомлення donna godrich » 09 січня 2018, 22:31

..
Приєднані файли
IMG_4429.JPG
IMG_4429.JPG (29.22 Кб) Переглянуто 2231 разів
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Гоцман » 09 січня 2018, 22:40

Странно, шо молчат омосеки
Или у них не бывает таких пробем?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Чертенок No13 » 09 січня 2018, 22:45

Так, я чот не поняла. Не дать на ровном месте полляма баксов - это домогательства? Так ко мне каждый первый тогда пристаёт.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Booker » 09 січня 2018, 22:45

Да фейк это.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Чертенок No13 » 09 січня 2018, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да фейк это.

Шо испугался? Ты мне тоже, между прочим, полмильёна не дал. :crazy:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Стасичка » 09 січня 2018, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Странно, шо молчат омосеки
Или у них не бывает таких пробем?
Тссс. Твой пост ущемляет права педерастов. Ты подозреваешь их в неполноценности: как так, у всех есть, а у них нету??

А Денёв тётка разумная. Достаточно разумная, чтобы не поддаваться общему порыву травли... да хоть кого.
Подобные обвинения... сильно попахивают.
Насколько понимаю, доказать их или невозможно, или крайне сложно. В суде.
Т.е., львиная доля этих обвинений либо липа, либо судом не будет поддержана. А люди уже получат своё наказание - у многих жизнь будет изломана нахуй.
Т.е., если кто считает должным обвинить - в своём праве. Но если обвинение не подтверждено, оно - поклёп и обвинитель должен отхватить своё по соответствующей статье - я уж не знаю, есть ли такое на Западе, а у нас облыжное обвинение - уголовщина.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#14  Повідомлення olikturtle » 10 січня 2018, 00:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да фейк это.

Один пост фейк, а другой, как я поняла нет. Уж слишком активная дама на чёрную дыру обиделась.
Эгоистка. Только о себе и думает )))
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#15  Повідомлення olikturtle » 10 січня 2018, 00:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тссс. Твой пост ущемляет права педерастов. Ты подозреваешь их в неполноценности: как так, у всех есть, а у них нету??

А Денёв тётка разумная. Достаточно разумная, чтобы не поддаваться общему порыву травли... да хоть кого.
Подобные обвинения... сильно попахивают.
Насколько понимаю, доказать их или невозможно, или крайне сложно. В суде.
Т.е., львиная доля этих обвинений либо липа, либо судом не будет поддержана. А люди уже получат своё наказание - у многих жизнь будет изломана нахуй.
Т.е., если кто считает должным обвинить - в своём праве. Но если обвинение не подтверждено, оно - поклёп и обвинитель должен отхватить своё по соответствующей статье - я уж не знаю, есть ли такое на Западе, а у нас облыжное обвинение - уголовщина.

Точно? И статья есть?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Aspaziya » 10 січня 2018, 06:35

порядочные граждане, знающие так много о девочках в бассейнах, негодуютЬ
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Чертенок No13 » 10 січня 2018, 07:30

В 70+ я, наверное, тоже приставания одобрять буду, но будут ли приставания одобрять меня?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Гоцман » 10 січня 2018, 09:43

Такой же инструмент воздействия на кого скажут, как и сраный гринпис, допустим. Причем универсальный, поскольку, большинство ключевых постов, неважно в какой сфере, занимают мужчины. Причем цель, которая может достигаться с помощью этой шняги, далеко не единична. Потом можно будет всегда найти какогонить майкладугласа, которого, якобы, трахнула когдато некая демимур, бывшая в ту пору его начальницей, а ныне ставшая президентом неважно чего.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Стасичка » 10 січня 2018, 10:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Точно? И статья есть?
Нет :) Есть статья о защите чести и достоинства 297 ГК Украины
И хрен что докажешь
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Зяма » 10 січня 2018, 12:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Два чудесных поста

Зображення
Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.

Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.

«Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.

По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный «несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна». Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности. Большинство американцев в соцсетях поддерживают позицию активистки.

«Страшно подумать, что человек, который должен быть примером для окружающих, позволяет себе такое отвратительное поведение. Если у Хокинга есть какие-то заслуги в космонавтике, это не даёт ему права так себя вести», — пишет пользователь Facebook Кристи Оулдсен.

«Америка — страна для всех, а не для такого расистского белого отребья, как Хокинг. Надеюсь, он и его сторонники сгорят в аду», — отмечает координатор Black lives matter в Нью-Джерси Харди Льюис.

«То, что происходит — это террор со стороны белых при попустительстве президента Дональда Трампа. Он такой же угнетатель, как и Хокинг», — сказала конгрессмен от Демократической партии Ненси Ким.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

phpBB [video]
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

интересное, Денев

Повернутись до Новости