Новости отовсюду.

В Госпром начнут водить туристов

В Госпром начнут водить туристов

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 15 ноя 2017, 21:07

Изображение

В Харькове готовят туристический маршрут по зданию Госпрома с выходом на смотровую площадку на крыше. Об этом корреспонденту MyKharkov.info рассказал начальник управления культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации Олег Яцына.

Помимо этого, в управлении облгосадминистрации готовят туристический маршрут по кондитерским кафе Харькова.

Что касается Харьковской области, то чиновники рассматривают возможность в следующем году проложить новые туристические маршруты в Великом Бурлуке. «Есть несколько интересных объектов в самом Бурлуке, в том числе дворцы, а также есть несколько сел с древними дубами и церквями 19-го века», — рассказал Олег Яцына.

Помимо этого облгосадминистрация планирует проложить туристические маршруты по местам на Слобожанщине, в которых жили или останавливались выдающиеся деятели культуры, в частности украинский художник Василий Кричевский и идеолог украинского национализма Николай Михновский.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 74

Re: В Госпром начнут водить туристов

Номер сообщения:#2  Сообщение Татьянка » 15 ноя 2017, 21:21

Неужто откроют галереи-переходы, наконец-то? А то я все там была, как лазутчик.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 48 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3567
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#3  Сообщение Гоцман » 15 ноя 2017, 21:59

Ага, и подвалы с привидениями замученных строителей :hahaha:

Гоцман

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 791
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#4  Сообщение Татьянка » 15 ноя 2017, 22:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ага, и подвалы с привидениями замученных строителей :hahaha:

Ну, привидения - не привидения, а на рельсы для вагонеток с углём я бы посмотрела.
Ещё хочу во 2 подъезд попасть. Там до сих пор оригинальные перила остались.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 48 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3567
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 1

Раздел Статистика

Вернуться в Новости