Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать


Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Гоцман » 02 листопада 2017, 18:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как раз они и подозревают. С доказательствами сложнее.

Хотите сказать, шо:
- Юрий виталич, скоро будете, все уже собрались?
-я вас пуохо суыфу, говоуите гуомтще, я ув метуо

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#42  Повідомлення olikturtle » 02 листопада 2017, 19:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хотите сказать, шо:
- Юрий виталич, скоро будете, все уже собрались?
-я вас пуохо суыфу, говоуите гуомтще, я ув метуо

Дык, пробки ж, а
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В метро пробок нет. :crazy:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Чертенок No13 » 01 грудня 2017, 08:32

1 декабря.
Штука не работа.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Peppy » 01 грудня 2017, 08:37

Вчера видела установщиков этих терминалов, они были на грани бешенства, видимо дедлайн наступил им на все места. Но у меня технический вопрос. Эти терминалы не подключаются к электросети. Как же они работают? На батарейках?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#45  Повідомлення АКсв » 01 грудня 2017, 10:26

А с ценой как будет?

Я наконец то купил себе единую карту и был обрадован тем, что при посадке в транспорт с тебя снимают 35 рублей, а при пересадке в течение 90 минут на другой вид транспорта снимается только 19 рублей. Что выгодно мне, т.к. я на работу еду сначала на автобусе, потом в метро.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Booker » 01 грудня 2017, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вчера видела установщиков этих терминалов, они были на грани бешенства, видимо дедлайн наступил им на все места. Но у меня технический вопрос. Эти терминалы не подключаются к электросети. Как же они работают? На батарейках?
Водовозов вчера пообещал, что всё включат в течение суток. Подозреваю, что их ночью работать заставляют.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Чертенок No13 » 01 грудня 2017, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А с ценой как будет?

Я наконец то купил себе единую карту и был обрадован тем, что при посадке в транспорт с тебя снимают 35 рублей, а при пересадке в течение 90 минут на другой вид транспорта снимается только 19 рублей. Что выгодно мне, т.к. я на работу еду сначала на автобусе, потом в метро.

Никак. Обычная цена за поездку, только кондуктора уволят.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Booker » 01 грудня 2017, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А с ценой как будет?

Я наконец то купил себе единую карту и был обрадован тем, что при посадке в транспорт с тебя снимают 35 рублей, а при пересадке в течение 90 минут на другой вид транспорта снимается только 19 рублей. Что выгодно мне, т.к. я на работу еду сначала на автобусе, потом в метро.
У нас такого не бывает. :pardon:
По крайней мере до сегодняшнего дня никогда не бывало.
Вчера я столкнулся с замечательной хнёй, что абонемент в бассейн на месяц стОит (в пересчёте на разовый вход) дороже, чем если покупать каждый раз одноразовый билет.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#49  Повідомлення АКсв » 01 грудня 2017, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас такого не бывает. :pardon:
По крайней мере до сегодняшнего дня никогда не бывало.
Вчера я столкнулся с замечательной хнёй, что абонемент в бассейн на месяц стОит (в пересчёте на разовый вход) дороже, чем если покупать каждый раз одноразовый билет.


Такое бывает, если одноразовые билеты штука негарантированная и продаются только при условиях определенной загрузки бассейна. То есть можно приехать и не купить.
А абонемент гарантирует вход.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Риорита » 01 грудня 2017, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А прокурорам и судьям зачем льготы? Пусть детям отдадут

Они отдадут. Но только своим, машиной, в пересчете на ненаезженное.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Natali723 » 01 грудня 2017, 13:09

Тариф на транспорт будет повышаться после Нового года, наверное, после повышения уже введут единый проездной.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Нюша » 01 грудня 2017, 19:04


Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Чертенок No13 » 01 грудня 2017, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вандалы уже вовсю работают Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А я говорила!
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ещё вопрос: как долго проживут эти штуки на остановках? В метро тётки-дежурные их охраняют. А на остановках они сами по себе, беспризорные.

А некоторые
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Айбоксы стоят и никто их не трогает.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Гоцман » 01 грудня 2017, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вандалы уже вовсю работают Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тоись, заработало?
Идея столь же дебильная, как и стеклянные остановки. В районе завода какието шлемазлы даже мыли их кажин день, сейчас стеклят, но не успевают за нашимипасанами

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Peppy » 01 грудня 2017, 20:18

У нас в стеклянной остановке бомжи теперь живут.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Гоцман » 01 грудня 2017, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас в стеклянной остановке бомжи теперь живут.

Раньше чебурашки жили в телефонных будках

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#57  Повідомлення kizya » 02 грудня 2017, 00:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все равны, но пенсионеры, прокуроры и судьи равнее.

пенсионеры чем не услужили?)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#58  Повідомлення kizya » 02 грудня 2017, 00:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я говорила!

А некоторые

айбоксы не трогают, патамушта они выгодня, а эти терминалы не выгодны, многие на халяву зайцем ездили, вот палки в них и вставляют)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Lorienta » 02 грудня 2017, 00:31

Интересно, а терминалы на сигнализации уже?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове заработает единый билет на метро, трамвай и троллейбус: как это будет работать

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Кошенятко » 02 грудня 2017, 06:28

Прочла всю тему, но так и не поняла, что делать многодетным? Ко льготному удостоверению должен прилагаться Eticket?
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

транспорт

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова