Новости отовсюду.

Украинская соцсеть Ukrainians прекращает разработку


Украинская соцсеть Ukrainians прекращает разработку

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Новости » 05 вересня 2017, 13:09

Разработчики отказались дорабатывать социальную сеть и передавать ее кому-то другому.

Зображення

Соучредитель украинской социальной сети Ukrainians Александра Струмчинская 4 сентября заявила о прекращении проекта.

Об этом она сообщила в Facebook.

По ее словам, соучредители проекта отказались дорабатывать социальную сеть и передавать ее кому-то другому.

“Меня поставили перед фактом, что разработка украинской социальной сети прекращается. Мне очень жаль. И я откровенно прошу прощения и благодарю всех пользователей, которые вместе со мной искренне верили в реализацию и успех этого проекта“, - написала Струмчинская.

В настоящее время в украинской соцсети зарегистрировано более 396 тыс. пользователей.

“Ситуация такова: моего голоса недостаточно, чтобы самостоятельно продолжать реализацию проекта - руководство компании разработчиков (соучредители сети) отказались не только от самостоятельной разработки, но и от возможности ее передачи любой другой стороне, которая смогла помочь мне выполнить вам обещанное“, - добавила Струмчинская.

Напомним, что в мае жители Украины поддержали идею создания новой социальной сети Ukrainians. Новую платформу должны были разработать программисты из Канады. Страница будущей платформы собрала 66 тысяч подписей из 50, необходимых для старта ее создания.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: Украинская соцсеть Ukrainians прекращает разработку

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Миклухо-Маклай » 05 вересня 2017, 13:13

да, да, Шарий уже рассказал ))
он их и так и этак рекламировал, и всё-равно ничего не получилось

ну, это, имхо, был заведомо провальный проект
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Украинская соцсеть Ukrainians прекращает разработку

Повідомлення номер:#3  Повідомлення olikturtle » 05 вересня 2017, 14:20

:D
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31151
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2832
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Украинская соцсеть Ukrainians прекращает разработку

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Стасичка » 06 вересня 2017, 08:48

Это интересная информация.
Разрабатывали канадцы. Мало что плюнули, так и продолжать не дали.
Само по себе - пичалька, не более. Но, если вспомнить, что в этом году они стали много чаще отказывать украинцам в визе, возникают сомнения на дальнейшую динамику отношений между странами.
Для такого должна быть причина
Серьёзная причина
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Украинская соцсеть Ukrainians прекращает разработку

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Миклухо-Маклай » 12 вересня 2017, 17:53

Проект соцсети Woolik проработал всего пять дней. А анонимные разработчики заявили, что это было только шуткой.
"Заканчивайте уже с пиаром Woolik. Мы тут уже со смеху умираем. С уважением, группа шутников", - написали разработчики в письме Лига.net. Сайт социальной сети уже не работает.
Напомним, проект соцсети появился на фоне закрытия другого сайта - Ukrainians, который проработал меньше четырех месяцев.
"Украинцы давно заслуживают собственную национальную социальную сеть, которая не будет уступать лучшим иностранным аналогам. Мы, сообщество энтузиастов, решили исправить эту несправедливость и разработали качественный национальный продукт", - сообщали разработчики соцсети на странице проекта в Facebook.
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Новости