Новости отовсюду.

Где в Харькове отремонтируют трамвайные пути: информация горсовета

Где в Харькове отремонтируют трамвайные пути: информация горсовета

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 04 авг 2017, 19:37

По словам вице-мэра Евгения Водовозова, ремонт ведут на Салтовке, Алексеевке, Москалёвке и в других районах города.

В этом году начнётся капитальный ремонт путей на улице Большой Панасовской, сообщил Водовозов сегодня на пресс-конференции. Мастера вначале займутся участком от трамвайного круга до улицы Евгения Котляра. В следующем году — продолжат работы.

Ремонт на улице Москалёвской уже закончен, добавил вице-мэр. На улице Гольдберговской — близится к концу.

«Ремонтируем пути на проспекте Тракторостроителей, Салтовском шоссе. Практически закончили переезды на перекрёстке улицы Клочковской и спуска Клочковского, в финальной стадии перекрёсток Клочковской и проспекта Победы. И буквально на этих выходных начнём работы на пересечении Большой Панасовской и Новоивановского моста, — перечислил Евгений Водовозов. — Технологии в ходе реконструкции применяются абсолютно разные, но все современные».

Реконструкцию Клочковской планируют завершить в этом году, уточнил чиновник. Сейчас там меняют инженерные сети, строят новые ливнёвки и расширяют проезжую часть, где это возможно. До 23 августа на перекрёстке с проспектом Победы рассчитывают уложить нижний слой асфальта.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 73

Re: Где в Харькове отремонтируют трамвайные пути: информация горсовета

Номер сообщения:#2  Сообщение Татьянка » 04 авг 2017, 19:43

И трамваи ходить не будут ещё несколько месяцев. Переезд на Клочковской-спуске Пассионарии начали 1 апреля и должны были закончить до 1 июня.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 46 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3426
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Гоцман » 04 авг 2017, 20:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: И трамваи ходить не будут ещё несколько месяцев. Переезд на Клочковской-спуске Пассионарии начали 1 апреля и должны были закончить до 1 июня.

начали гораздо позднее, и сроки оговаривались до 15 июля. Из первых рук

Гоцман

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 691
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#4  Сообщение Татьянка » 04 авг 2017, 21:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
начали гораздо позднее, и сроки оговаривались до 15 июля. Из первых рук

Ну, трамваи перестали ходить 1 апреля.
И в объявлении таки до 1 июня.
В любом случае, сегодня уже 4 августа.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 46 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#5  Сообщение Гоцман » 04 авг 2017, 21:43

Мы о разных трамваях
Вы про 12-й, поди, тот раньше закрыли, а япро 20-ку, они Пассинарию частями делали, и, надо отметить, довольно грамотно распределили трафик, почти пробок и не было. За исключением тех, слава бо, редких, моментов, когда вдруг, как черти из табакерки, появлялись пять (!) бестолковых сурдопереводчиков. Правда, так же быстро испарялись, когда становилась очевидной их необходимость где угодно, только не в данном месте.

Гоцман

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 691
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#6  Сообщение Татьянка » 04 авг 2017, 22:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мы о разных трамваях
Вы про 12-й, поди, тот раньше закрыли, а япро 20-ку, они Пассинарию частями делали, и, надо отметить, довольно грамотно распределили трафик, почти пробок и не было. За исключением тех, слава бо, редких, моментов, когда вдруг, как черти из табакерки, появлялись пять (!) бестолковых сурдопереводчиков. Правда, так же быстро испарялись, когда становилась очевидной их необходимость где угодно, только не в данном месте.

Ну да, меня 12 интересует. На Алексеевку я поверху езжу.

Татьянка

За 46 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Новости