Новости отовсюду.

Где в Харькове отремонтируют трамвайные пути: информация горсовета


Где в Харькове отремонтируют трамвайные пути: информация горсовета

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Новости » 04 серпня 2017, 18:37

По словам вице-мэра Евгения Водовозова, ремонт ведут на Салтовке, Алексеевке, Москалёвке и в других районах города.

В этом году начнётся капитальный ремонт путей на улице Большой Панасовской, сообщил Водовозов сегодня на пресс-конференции. Мастера вначале займутся участком от трамвайного круга до улицы Евгения Котляра. В следующем году — продолжат работы.

Ремонт на улице Москалёвской уже закончен, добавил вице-мэр. На улице Гольдберговской — близится к концу.

«Ремонтируем пути на проспекте Тракторостроителей, Салтовском шоссе. Практически закончили переезды на перекрёстке улицы Клочковской и спуска Клочковского, в финальной стадии перекрёсток Клочковской и проспекта Победы. И буквально на этих выходных начнём работы на пересечении Большой Панасовской и Новоивановского моста, — перечислил Евгений Водовозов. — Технологии в ходе реконструкции применяются абсолютно разные, но все современные».

Реконструкцию Клочковской планируют завершить в этом году, уточнил чиновник. Сейчас там меняют инженерные сети, строят новые ливнёвки и расширяют проезжую часть, где это возможно. До 23 августа на перекрёстке с проспектом Победы рассчитывают уложить нижний слой асфальта.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: Где в Харькове отремонтируют трамвайные пути: информация горсовета

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Татьянка » 04 серпня 2017, 18:43

И трамваи ходить не будут ещё несколько месяцев. Переезд на Клочковской-спуске Пассионарии начали 1 апреля и должны были закончить до 1 июня.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Где в Харькове отремонтируют трамвайные пути: информация горсовета

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Гоцман » 04 серпня 2017, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И трамваи ходить не будут ещё несколько месяцев. Переезд на Клочковской-спуске Пассионарии начали 1 апреля и должны были закончить до 1 июня.

начали гораздо позднее, и сроки оговаривались до 15 июля. Из первых рук

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Где в Харькове отремонтируют трамвайные пути: информация горсовета

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Татьянка » 04 серпня 2017, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
начали гораздо позднее, и сроки оговаривались до 15 июля. Из первых рук

Ну, трамваи перестали ходить 1 апреля.
И в объявлении таки до 1 июня.
В любом случае, сегодня уже 4 августа.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Где в Харькове отремонтируют трамвайные пути: информация горсовета

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Гоцман » 04 серпня 2017, 20:43

Мы о разных трамваях
Вы про 12-й, поди, тот раньше закрыли, а япро 20-ку, они Пассинарию частями делали, и, надо отметить, довольно грамотно распределили трафик, почти пробок и не было. За исключением тех, слава бо, редких, моментов, когда вдруг, как черти из табакерки, появлялись пять (!) бестолковых сурдопереводчиков. Правда, так же быстро испарялись, когда становилась очевидной их необходимость где угодно, только не в данном месте.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Где в Харькове отремонтируют трамвайные пути: информация горсовета

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Татьянка » 04 серпня 2017, 21:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы о разных трамваях
Вы про 12-й, поди, тот раньше закрыли, а япро 20-ку, они Пассинарию частями делали, и, надо отметить, довольно грамотно распределили трафик, почти пробок и не было. За исключением тех, слава бо, редких, моментов, когда вдруг, как черти из табакерки, появлялись пять (!) бестолковых сурдопереводчиков. Правда, так же быстро испарялись, когда становилась очевидной их необходимость где угодно, только не в данном месте.

Ну да, меня 12 интересует. На Алексеевку я поверху езжу.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости