Новости отовсюду.

На площади Свободы лобовое столкновение машин


На площади Свободы лобовое столкновение машин

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Новости » 28 травня 2017, 12:16

Два легковых автомобиля столкнулись на площади Свободы в Харькове. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Зображення


Как уточнили в патрульной полиции Харькова, 28 мая около 9:00 возле Харьковского национального университета им.Каразина столкнулись "ВАЗ 2101" и Kia Sportage.

Правоохранители установили, что автомобиль "ВАЗ 2101", под управлением 34-летнего водителя, двигался по пл.Свободы со стороны Клочковской спуска в направлении Сумской навстречу Kia Shortage (им управлял 41-летний водитель).

В результате лобового столкновения пострадала 34 летняя женщина и 9-летняя девочка - пассажиры ВАЗа. Их госпитализировали бригадой скорой медпомощи в харьковскую нетложку. Виновника происшествия и степень его вины должна установить следственно-оперативная группа, прибывшая на место для оформления материалов происшествия.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: На площади Свободы лобовое столкновение машин

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Booker » 28 травня 2017, 12:17

:FGU Я даже не знаю, какими нужно быть дебилами, чтобы въехать друг другу в лоб на площади.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: На площади Свободы лобовое столкновение машин

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Стасичка » 28 травня 2017, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :FGU Я даже не знаю, какими нужно быть дебилами, чтобы въехать друг другу в лоб на площади.
:LDR: ПДД написаны кровью. Те, кто их привычно нарушают, таки трохы не в себе. Ну и - финал закономерен, да.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: На площади Свободы лобовое столкновение машин

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Гоцман » 28 травня 2017, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: ПДД написаны кровью. Те, кто их привычно нарушают, таки трохы не в себе. Ну и - финал закономерен, да.

та тут пдв ни при чём, на этом куске даже разметки никакой нету, там столкнуться вот так, это равносильно, что сбить в пустыне на мотоцикле верблюда. У меня нет иных версий, кроме как кто-то из двоих был в говно. А то и обыдва

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

авария

Повернутись до Новости