Новости отовсюду.

В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто


Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Миклухо-Маклай » 23 травня 2017, 09:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: того чего нельзя называть вне политики, на букву М.

Порошенко?
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Renata » 23 травня 2017, 09:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет никакой тенденции к запрету интернета.
Есть тенденция накладывать санкции на РФ.
ой... санкция такая, слабенькая, надо сразу запретить газ, без уточнений на что перейти, просто запретить, вот это будет санкция, а сейчас так, гавканье в будке.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Dav_poltava » 23 травня 2017, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ой... санкция такая, слабенькая, надо сразу запретить газ, без уточнений на что перейти, просто запретить, вот это будет санкция, а сейчас так, гавканье в будке.

Че там газ какой-то, надо сразу язык запретить. :D :D :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107081
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Renata » 23 травня 2017, 09:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Че там газ какой-то, надо сразу язык запретить. :D :D :D

та тоже неправильно мыслите, прямо как Турчинов, это тоже санкция исключительно для своих граждан.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Вика » 23 травня 2017, 13:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Понимаешь Полтава, к теме того чего нельзя называть вне политики, на букву М. Так вот М. был в том числе и для ограничения своеволия властей. Какой то там Турчинов решил что нельзя заходить в ВК, какой то там Порошенко дал вказивку, и все должны взять под козырек, а где тут закон на секундочку? Я лично обойдусь без вк, точно обойдусь без ОК и впринципе хрен с ним с Яндексом и мейл ру. Меня беспокоит тенденция скорее.

ППКС.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Риорита » 23 травня 2017, 13:16

Вот тут грех, конечно, не вспомнить историю про лорда Гав-Гава, которого во время войны в Англии не глушили. Зато потом расстреляли (или повесили? не помню) за измену родине.
Ну....Это не Англия, это Россия (с) Вернее, Украина.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Гоцман » 23 травня 2017, 13:37

а я вам говорил про тенденцию, в меня начали палочками тыкать...ждите мовную полицию

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#68  Повідомлення ivanov » 24 травня 2017, 13:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

...
Департамент кіберполіції Національної поліції України закликає громадян повідомляти про факти невиконання провайдерами Указу Президента України №133/2017 на електронну адресу, вказану ТУТ.

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#69  Повідомлення katitka » 25 травня 2017, 16:57

Реклама в вк)

Новий браузер FreeU
з доступом до заблокованих сайтів
і соціальних мереж.
Насолоджуйтесь вільним спілкуванням у соцмережах, відвідуйте улюблені сайти
і грайте онлайн з вбудованим Unity-плеєром.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Нюша » 25 травня 2017, 19:00

Кроме Сан-Франциско, побывала уже в Сиднее, а также каких-то городах Германии, Великобритании, Японии, России, Швеции, Нидерландов, Франции, Кореи, Сингапура. В Гонконге, ЮАР, Латвии, Испании, Израиле, Австрии, Словакии, Бразилии. И всё благодаря соглашению о безвизе, конечно. А также сервису Hoxx VPN Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину . Теперь спокойно открываю нужные мне сайты не только в Опере, но и в Мозилле. Возможно, попробую установить их приложение и в телефоне. Хотя сейчас мне это особо не нужно, а дочке полезно посидеть без мобильного вконтактика.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Чертенок No13 » 25 травня 2017, 19:45

По тарифу оператора трафик вк не считали. А через эти впн как?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Нюша » 25 травня 2017, 19:49

У меня безлимит, не считала. И там не обязательно всё время пользоваться. Он не автоматически начинает работать, а когда нужно, и потом уже весь сеанс включённого браузера. Включается быстро.
Как в мобильном, не знаю. Тут мне как раз нужно, чтобы работало не только в браузере, но и приложения.

Кстати, и Касперский тоже обновляется сам спокойно, благодаря ВПН.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Паулина » 26 травня 2017, 21:58

Народное творчество не дремлет

попадают как-то немец, голландец и русский на необитаемый остров. русский говорит:
– как по-немецки "шлюпка"? а по-голландски?
немец и голландец отвечают:
– звідки нам знати. ми через vpn сидимо


(с) Duran
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Вика » 28 травня 2017, 10:02

У меня сегодня все сайты и почта снова работают. Это подарок от провайдера на выходные, что ли?

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#75  Повідомлення АКсв » 28 травня 2017, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня сегодня все сайты и почта снова работают. Это подарок от провайдера на выходные, что ли?


На выходных все пропагандисты пьяны в дрыбодан и натиск пропаганды резко спадает до понедельника. Можно расслабиться и пофлудить в соцмережах

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Booker » 28 травня 2017, 12:06

У меня и не отключали ничего. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Чертенок No13 » 28 травня 2017, 12:36

Дома вырубили всё.
На работе только соцсети.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Booker » 28 травня 2017, 12:59

У меня и в телефоне киевстар всё показывает. Но там хз, может это из-за оперы-мини, там вроде встроенный zenmate.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Чертенок No13 » 28 травня 2017, 13:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня и в телефоне киевстар всё показывает. Но там хз, может это из-за оперы-мини, там вроде встроенный zenmate.

Приложение на телефоне пишет нет соединения. Киевстар.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В СНБО обход блокировки россайтов сравнили с решением не пристегиваться в авто

Повідомлення номер:#80  Повідомлення olikturtle » 28 травня 2017, 13:07

у меня как было отключено, так и осталось.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости