Новости отовсюду.

Кабмин утвердил пенсионную реформу


Re: Кабмин утвердил пенсионную реформу

Повідомлення номер:#141  Повідомлення vevk » 03 листопада 2017, 21:11

ничего не поняла. если первая запись в 95ом в трудовой. декрет 98м. это входит?

и молимся чтоб не сгорели архивы. бухгалтер еле разыскала подтверждение одной из фирм где в 90х работала. а одну не нашла ( ( (. и еще важно чтоб в трудовой не было исправлений. даже к разным ручкам (цвет начало слова одной, конец - другой) придрались и заставили искать в архивах.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кабмин утвердил пенсионную реформу

Повідомлення номер:#142  Повідомлення olikturtle » 03 листопада 2017, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Любопытно, что до 98 года истории страны вроде как нет.

Все есть. Просто внимательно читайте.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кабмин утвердил пенсионную реформу

Повідомлення номер:#143  Повідомлення olikturtle » 03 листопада 2017, 21:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ничего не поняла. если первая запись в 95ом в трудовой. декрет 98м. это входит?

и молимся чтоб не сгорели архивы. бухгалтер еле разыскала подтверждение одной из фирм где в 90х работала. а одну не нашла ( ( (. и еще важно чтоб в трудовой не было исправлений. даже к разным ручкам (цвет начало слова одной, конец - другой) придрались и заставили искать в архивах.

Входит.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кабмин утвердил пенсионную реформу

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Гоцман » 03 листопада 2017, 22:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зображення

Медреформы это тоже касается.

мне кажется, Букер, Вы немнога недопоняли сентенцию применительно к медреформе:
" Мы не будем доверять нянечке Эльзе Пиздаускас менять обоссанные штаны, потому шо она их меняет на обосранные"
касается и всех остальных манипуляций, проводимых вышеупомянутой Эльзой в нашем детсаду

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кабмин утвердил пенсионную реформу

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Lorienta » 05 листопада 2017, 13:26

Кроме того, периоды трудовой деятельности и другие периоды, которые учитывались в стаж работы для назначения пенсии до вступления в силу Законом «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» 1 января 2004 года , засчитываются в страховой стаж в порядке и на условиях, предусмотренных законодательством, действовавшим ранее.

обучение в высших учебных заведениях с дневной формой обучения на условиях государственного заказа, а также обучение в аспирантуре и докторантуре с 1 января 2004 года по 31 декабря 2017 включительно.

А если по человечески то ВУЗ до 2004 г входит или не входит в страховой стаж? :stars:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кабмин утвердил пенсионную реформу

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Риорита » 05 листопада 2017, 14:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Входит.

А у меня там целая зачеркнутая строка с подписью "исправленному верить". И все тот же вопрос: если годы учебы и работы пересекаются, до 2004, конечно, не будут же считать по отдельности? Сгорели три моих года трудовых, да?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кабмин утвердил пенсионную реформу

Повідомлення номер:#147  Повідомлення olikturtle » 05 листопада 2017, 14:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А у меня там целая зачеркнутая строка с подписью "исправленному верить". И все тот же вопрос: если годы учебы и работы пересекаются, до 2004, конечно, не будут же считать по отдельности? Сгорели три моих года трудовых, да?

Надо смотреть какая редакция закона действовала в тот период. Насколько я помню наши годы учебы/работы входят. Несколько лет назад я специально интересовалась и успокоилась на этот счет. Но сейчас быстро не могу найти подтверждение.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кабмин утвердил пенсионную реформу

Повідомлення номер:#148  Повідомлення olikturtle » 05 листопада 2017, 14:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А если по человечески то ВУЗ до 2004 г входит или не входит в страховой стаж? :stars:

Опять же ВУЗ до 2004 понятие растяжимое. 2000? 1988?
Вариант 1989 - 1996 я описала выше. Просто эти года меня интересовали. Но позже были изменения. Так что надо смотреть.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости