Новости отовсюду.

Из-за непогоды в Харькове подорожало такси

Из-за непогоды в Харькове подорожало такси

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 04 дек 2016, 13:41

С начала снегопадов харьковские таксисты повысили тарифы на свои услуги на 20-50%. Об этом сообщили SQ в одной из служб.

Подорожание в такую погоду объясняют тем, что только для выхода на линию водителям нужно откопать гараж или машину на стоянке. Кроме того, скорость передвижения по городу уменьшается, что приводит не только к повышенному расходу топлива из-за использования пониженных передач, но и время выполнения перевозки увеличивается, а значит, уменьшается общее количество перевозок.

По словам таксистов, внутриквартальные дороги по-прежнему не расчищены, поэтому машина не всегда может подъехать прямо к подъезду.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 76

Re: Из-за непогоды в Харькове подорожало такси

Номер сообщения:#2  Сообщение Мерехлюндия » 04 дек 2016, 19:59

какие несчастные такситсы, прямо не могут откопаться :D

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Booker » 04 дек 2016, 20:34

А кто-то помнит (может, бабушка рассказывала :jokingly: ), в советское время тоже цена зависела от погодных условий? Неофициально, разумеется.

А вообще, это же офигенный ход: буду пациентам рассказывать, что сегодня цена в два раза выше, потому что мне пришлось откапываться, чтобы на работу прийти. :write:
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4591

Номер сообщения:#4  Сообщение Татьянка » 04 дек 2016, 20:42

В Полтаве сегодня меня тоже предупредили, что в 1,5 раза стоимость выше будет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4863
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#5  Сообщение Мерехлюндия » 04 дек 2016, 20:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А кто-то помнит (может, бабушка рассказывала :jokingly: ), в советское время тоже цена зависела от погодных условий? Неофициально, разумеется.

А вообще, это же офигенный ход: буду пациентам рассказывать, что сегодня цена в два раза выше, потому что мне пришлось откапываться, чтобы на работу прийти. :write:

пациенты не оценят такого и придут через неделю.

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1880

Номер сообщения:#6  Сообщение Гоцман » 04 дек 2016, 20:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
пациенты не оценят такого и придут через неделю.

или соберутся навалять, а Букер такой - рраз кодовое слово в эфир, и тут из ближайших больниц стоматологи ка-ак ломанутся на выручку...так же таксисты делают? :D

Гоцман

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1968
Предупреждения: 3
3

Номер сообщения:#7  Сообщение Златовласка » 04 дек 2016, 21:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А кто-то помнит (может, бабушка рассказывала :jokingly: ), в советское время тоже цена зависела от погодных условий? Неофициально, разумеется.

Вот вчера с Алексеевки на Павлово Поле 80 гривень!!! :x

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2595

Раздел Статистика

Вернуться в Новости