Новости отовсюду.

Пожары в Израиле: арестованы 12 человек


Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#81  Повідомлення system9a » 27 листопада 2016, 17:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это сказки для запугивания террористов.

О, никто не сомневается, что компетенция Полтавы в борьбе с террористами конечно же несравненно выше компетенции израильских спецслужб.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Гоцман » 27 листопада 2016, 17:11

все верно ты говоришь. Я о самом их подходе толкую. В официальных документах не найдешь информации об уничтожении семьи террориста, ведь в основном это на территории соседних государств.
Это я к посту Татьяны упомянул как бы. Установят личность террориста - расхуячат деревню, в которой его семья проживала.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part29

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Татьянка » 27 листопада 2016, 17:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тань, я с Гессом очень согласна по поводу двух могил, если хочется отомстить.

Именно сейчас мне намного ближе ветхозаветное "око за око".
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Татьянка » 27 листопада 2016, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: все верно ты говоришь. Я о самом их подходе толкую. В официальных документах не найдешь информации об уничтожении семьи террориста, ведь в основном это на территории соседних государств.
Это я к посту Татьяны упомянул как бы. Установят личность террориста - расхуячат деревню, в которой его семья проживала.

Не всю деревню, а дом террориста. Предварительно, предложив людям покинуть дом.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Гоцман » 27 листопада 2016, 17:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не всю деревню, а дом террориста. Предварительно, предложив людям покинуть дом.

А это уже тянет на официальную версию, как там бывает, хз

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Татьянка » 27 листопада 2016, 17:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А это уже тянет на официальную версию, как там бывает, хз

Примерно так и бывает.
Из первых рук. (с)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Риорита » 27 листопада 2016, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
"В мире периодически угоняют самолеты всех стран, кроме Израиля. Почему? Израиль не ведет переговоров с террористами. Никаких. Террористов всегда будут штурмовать. Да, при этом могут быть жертвы среди заложников, но это жертвы ради будущего спокойствия остального населения. В результате такой политики любой адекватный террорист понимает, что его быстрее убьют, но его требования выполнять не будут. И самое главное, что жителя Израиля отдают себе отчет, что в случае захвата никто выкупать их не будет. Будет штурм и они могут при этом погибнуть, поэтому надо готовиться в нем выжить. И люди понимаю, что эта жертва оправдана тем, что она не даст возможности плодиться подражателям." (с)
кагбэ я ответил цитатой...за последние 50 лет десять\ (!) попыток захвата заложников

Ну, ведет, правда. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Первое, что попалось, цитата не вставляется. Я не просто так -- сама этого не знала. Но наткнулась в ФБ год назад на запеклу таку дискусію. Один мой израильский друг со своими же ее вел. И вот этот мой друг как раз как Таня, мол, расстреливать без суда и следствия, жечь напалмом, будувуду. А те, кто помоложе, до сих пор служат ежегодно и т.д. ему отвечают: нет, эта тактика себя не оправдывает. И пришли к мысли, что вообще нет на сегодняшний день спасительной таблетки, увы.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Татьянка » 27 листопада 2016, 19:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Один мой израильский друг со своими же ее вел. И вот этот мой друг как раз как Таня, мол, расстреливать без суда и следствия, жечь напалмом, будувуду.

Таня, как раз, и за суд, и за следствие. Только чтобы потом приговор вступал в силу, а не отменялся под напором общественного мнения, как часто сейчас происходит.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Татьянка » 27 листопада 2016, 20:24

Противопожарным службам удалось потушить лесные пожары на территории Израиля. Об этом сообщает AFP.

За пять дней лесных пожаров на территории Израиля пострадали более 180 человек, сообщает Ynet News.

Власти Израиля задержали около 40 подозреваемых в поджогах лесов, что привело к распространению пожаров в стране.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part29

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Indie » 27 листопада 2016, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Наверное, человек просто не понимает, каково это - в одну минуту остаться без всего. Без дома, без вещей, без воспоминаний. На пепелище. И не потому, что дети неосторожно игрались с огнём. А потому что есть нелюди.
И сгоревшие леса, между прочим - рукотворные. Когда холят и лелеют

Тебе мой дом показать? Или дом родителей? Или школу, в которой я училась? Или могилу моей мачехи?
Но вот чета я не хочу сплясать джигу на пепелище Харькова, Ивано-Франковска, или Киева, просто потому, что там живут те, кто это все сделали.
Полный пиздец :FGU

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Та дайте я скажу!- part29

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Лапушка » 28 листопада 2016, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тебе мой дом показать? Или дом родителей? Или школу, в которой я училась? Или могилу моей мачехи?
Но вот чета я не хочу сплясать джигу на пепелище Харькова, Ивано-Франковска, или Киева, просто потому, что там живут те, кто это все сделали.
Полный пиздец :FGU

:LUI:
как можно сравнивать эти ситуации?
полный пиздец это "путин приди", а потом "давай покажу что осталось от дома или от могилы" после тандема "прийди/уйди"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Та дайте я скажу!- part29

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Indie » 28 листопада 2016, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:LUI:
как можно сравнивать эти ситуации?
полный пиздец это "путин приди", а потом "давай покажу что осталось от дома или от могилы" после тандема "прийди/уйди"


Прекрасно можно сравнивать, в свете того, на что я отвечала.
Поэтому лучше закрой рот и помолчи, умнее будешь выглядеть.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Паулина » 28 листопада 2016, 19:51

Вот уж поистине на форуме Инди образец толерантности, сдержанности и такта. Только и ставить в пример.
*сарказм*
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Татьянка » 28 листопада 2016, 20:01

Инди тему перепутала с "Сейчас в Донецке". И я никогда не позиционировала свою толерантность в отношении арабов.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part29

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Лапушка » 28 листопада 2016, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Прекрасно можно сравнивать, в свете того, на что я отвечала.
Поэтому лучше закрой рот и помолчи, умнее будешь выглядеть.

закрыть рот нужно тем, кто , жили, припеваючи под ненавистный гимн в стране , а потом решили поиграться с войнушками. И не тебе, иждивенка (по образу мышления -не важно украинского или немецкого) рот мне затыкать. И не тебе всовываться в проблемы израи льтян или японцев (это нации, достойные мега-уважения) и сравнивать свой навоз в мозгах и их адекватностьи и веру в себя и в соседа (не по государству, а буквально-соседа).
п.с. - я, Инди, тебя искренне люблю, но то, что ты несешь, это чушь, ересь и херня. Займись детьми лучше

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Та дайте я скажу!- part29

Повідомлення номер:#96  Повідомлення idilliya » 28 листопада 2016, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
закрыть рот нужно тем, кто , жили, припеваючи под ненавистный гимн в стране , а потом решили поиграться с войнушками. И не тебе, иждивенка (по образу мышления -не важно украинского или немецкого) рот мне затыкать. И не тебе всовываться в проблемы израи льтян или японцев (это нации, достойные мега-уважения) и сравнивать свой навоз в мозгах и их адекватностьи и веру в себя и в соседа (не по государству, а буквально-соседа).
п.с. - я, Инди, тебя искренне люблю, но то, что ты несешь, это чушь, ересь и херня. Займись детьми лучше

Ага, ни с того, ни с сего вдруг решили повоевать и отделиться.
Вообще-то "припеваючи" они жили при той власти, при Януковчие (за которого как раз в подавляющем большинстве Восток Украины и голосовал ) И майдан они не поддержали (как и минимум половина Украины) и не поддержали тех, кто путем госпереворота пришел тогда к власти. И это огромное недовольство и вылилось в гражданскую войну, в ходе которой происходит геноцид населения Донбасса.
И честно, Лапушка, со своим навзозм разберись, а потом берись судить других. Образец ты наш здравомыслия))
Востаннє редагувалось idilliya в 28 листопада 2016, 21:58, всього редагувалось 1 раз.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Гоцман » 28 листопада 2016, 21:37

виновные рано или поздно понесут...после того, как понесут все невиновные...таково

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#98  Повідомлення donna godrich » 28 листопада 2016, 22:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: виновные рано или поздно понесут...после того, как понесут все невиновные...таково


Знаешь, на самом деле нет.
В истории многие виновные в ужасных вещах доживали до старости припеваючи, и никакой моссад им в дверь не стучал :pardon:
Сиди на берегу, не сиди, может проплывет, а может нет.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#99  Повідомлення donna godrich » 28 листопада 2016, 23:02

Инди на эту тему не обижайте. То, что человек путает причины и следствия не отменяет того, что травма есть и она выражается вот такими внезапными вспышками. Потом спокойно в отдельном специальном разделе сковородками помашем и выскажемся, без надрыва и рвания футболок. Кто кому что сделал.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Пожары в Израиле: арестованы 12 человек

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Гоцман » 28 листопада 2016, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди на эту тему не обижайте. То, что человек путает причины и следствия не отменяет того, что травма есть и она выражается вот такими внезапными вспышками. Потом спокойно в отдельном специальном разделе сковородками помашем и выскажемся, без надрыва и рвания футболок. Кто кому что сделал.

да ничего она не путает, Донна, как бы там кому что ни виделось

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости