Новости отовсюду.

В Харькове открыли "окно жизни"

Re: Взросление и связанные с ним вопросы

Номер сообщения:#21  Сообщение Brac » 23 авг 2016, 11:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
А че непуганый? У нас пуганые от фонаря заполняли. Вся карта пестрит: "С матерью проведена беседа о правилах первого прикорма", "Развивается нормально, следит глазами за игрушкой" и т.д.

Плохо пугали, нужно было его в засаленом халатике встретить в первый раз и ребенка выпачкать.

Brac

За 7 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 745

Номер сообщения:#22  Сообщение idilliya » 23 авг 2016, 12:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Это, наверное, для тех, кто в мусорные баки выбрасывает или в посадку. Главное, чтобы они об этом нововведении узнали.

Ага, это чтобы жизнь детям сохранить.
Если хоть одна одумается убивать/выкидывать и принесет сюда, то все это не зря.

idilliya

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 1022
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#23  Сообщение Риорита » 23 авг 2016, 12:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Плохо пугали, нужно было его в засаленом халатике встретить в первый раз и ребенка выпачкать.

Я хорошо пугала, у меня дочка в 20 дней умудрилась вирус подхватить. Так ее с насморком и красным горлышком хотели запихнуть в больницу. А я попэрла к Комаровскому. И написала отказ. Они меня не любили и тыкали пальцем еще года три. Потом забыли.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4863
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове открыли "окно жизни"

Номер сообщения:#24  Сообщение Brac » 23 авг 2016, 12:27

Хорошо пугать это животные в доме с проваленым полом в частном секторе, плесень в углах потолка, коровье молоко в качестве детского питания, марлечка с хлебом у месячного малыша и мама с перетянутой грудью, вот что такое хорошо пугать.

Brac

За 7 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 745

Re: В Харькове открыли "окно жизни"

Номер сообщения:#25  Сообщение Гоцман » 23 авг 2016, 15:40

бля даже я обосрался

Гоцман

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1968
Предупреждения: 3
3

Номер сообщения:#26  Сообщение olikturtle » 23 авг 2016, 17:23

А че непуганый? У нас пуганые от фонаря заполняли. Вся карта пестрит: "С матерью проведена беседа о правилах первого прикорма", "Развивается нормально, следит глазами за игрушкой" и т.д.

Вот точно. Я выгнала педиатра, Антохиного. И тем не менее в карточке было полно чудных записей, которые порой противоречили записям невропатолога.
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2048

Раздел Статистика

Вернуться в Новости