Новости отовсюду.

Более 100 нобелевских лауреатов выступили в защиту ГМО


Re: Более 100 нобелевских лауреатов выступили в защиту ГМО

Повідомлення номер:#181  Повідомлення Стасичка » 27 листопада 2017, 19:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
откуда у людишек такая тяга непременно что-то кому-то доверить? Особенно деньги и собственное мнение
Имеешь что-то - держи при себе
Не, ну я ж - в смысле, что не могу всё знать. И даже многое не могу. И если я знаю, что человек профессиональный хирург, не стану оспаривать его план извлечения у меня аппендикса, даже если это сулит мне большую боль.
Или, скажем, даже по оценке меня, любимого. Со стороны виднее. Но, конечно, я должен быть уверен, что это мнение не идиота, и что человек доброжелателен :) И доверяюсь мнению, да.
Ну, мне так легче, чес-слово.

О. Гоцман. Я себе дома кольца повесил, прикинь. :) В жизни так не тренировался. Вчера едва приноровился отжиматься как на брусьях, сегодня всё болит. Кррруть :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Более 100 нобелевских лауреатов выступили в защиту ГМО

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Гоцман » 27 листопада 2017, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, ну я ж - в смысле, что не могу всё знать. И даже многое не могу. И если я знаю, что человек профессиональный хирург, не стану оспаривать его план извлечения у меня аппендикса, даже если это сулит мне большую боль.
Или, скажем, даже по оценке меня, любимого. Со стороны виднее. Но, конечно, я должен быть уверен, что это мнение не идиота, и что человек доброжелателен :) И доверяюсь мнению, да.
Ну, мне так легче, чес-слово.

О. Гоцман. Я себе дома кольца повесил, прикинь. :) В жизни так не тренировался. Вчера едва приноровился отжиматься как на брусьях, сегодня всё болит. Кррруть :)

Так ты властелин колец? :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Более 100 нобелевских лауреатов выступили в защиту ГМО

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Стасичка » 27 листопада 2017, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так ты властелин колец? :hahaha:
:) я не волшебник, я только учусь.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Более 100 нобелевских лауреатов выступили в защиту ГМО

Повідомлення номер:#184  Повідомлення Dav_poltava » 29 листопада 2017, 06:57

Стишок от Шнура.

Видно мы не домолились где-то
Или в пост поели жирного гуся,
Что не может православная ракета
На орбиту выйти, спутники неся.
Не взлетела. Бездуховность тянет
Нас к земле, подальше от небес.
Зло смеются инопланетяне,
Их щекочет не иначе бес.
В небо устремим же свои лица.
К чёрту чертежи иже расчеты,
Нужно тщательнее всем молиться,
Ведь Гагарин в тайне был крещёный.
Крестный ход устроим и стояния
Православным миром. Сколько нас!
Масса, скорость, сила, расстояния,
Божьему народу не указ.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости