Новости отовсюду.

В Харькове устроят ночной веломарафон


В Харькове устроят ночной веломарафон

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Новости » 20 червня 2016, 17:25

В ночь с 20 на 21 июля в Харькове пройдет ночной веломарафон Kharkiv Night Race XCM.

"Цели и задачи гонки – пропаганда здорового образа жизни и велосипедного спорта среди широких слоев населения, развитие велоспорта в Украине, стимуляция каждого участника к повышению собственных спортивных результатов и выявление сильнейших спортсменов-любителей Украины", - говорят организаторы.

В Харькове начали строить европейскую велодорожку

Стартуют участники велозабега в 22:00 от Саржиного Яра (станция метро "Ботанический сад") и проедут 5,5 километров до Южного вокзала. Участие в марафоне от 100 до 200 гривен (в день мероприятия). Зарегистрироваться для участия нужно здесь: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: В Харькове устроят ночной веломарафон

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Татьянка » 20 червня 2016, 18:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В ночь с 20 на 31 июля в Харькове пройдет ночной веломарафон Kharkiv Night Race XCM.

Ночка длинная, однако...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости