Новости отовсюду.

Переселенцы заняли места харьковчан в детсадах

Переселенцы заняли места харьковчан в детсадах

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 20 июн 2016, 17:04

В этом году в детских садах Харьковской области планируют создать 2 тысячи мест для дошкольников. Об этом во время заседания постоянной комиссии по вопросам обеспечения прав человека, свободы слова и информации сообщил директор Департамента науки и образования облгосадминистрации Анатолий Бабичев.

Директор профильного департамента сделал акцент на вопросах развития дошкольного образования в регионе, отметив, что есть определенные трудности относительно функционирования детских садов и обеспечения качества дошкольного образования. "В прошлом году нам удалось открыть 8 новых детских садов и 26 дополнительных групп в уже существующих учреждениях. Это дало возможность почти на 2 тысячи увеличить количество мест. Но они в основном были заняты переселенцами из оккупированных территорий Донбасса. Поэтому сказать, что ситуация значительно улучшилась, не можем", - отметил он.

Бабичев подчеркнул, что на следующей неделе с международными донорами будет подписано соглашение по улучшению материально-технической базы дошкольных учреждений образования. Так, почти 40 дошкольных заведений внесены в программу, включающую ремонтные работы, обеспечение мебелью и другим оборудованием. В планах за этот год – открытие 2 тысяч мест для дошкольного образования.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 74

Re: Переселенцы заняли места харьковчан в детсадах

Номер сообщения:#2  Сообщение donna godrich » 20 июн 2016, 17:26

Ужасный заголовок.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#3  Сообщение Татьянка » 20 июн 2016, 18:44

Бред какой-то.
На весь детский сад не больше 10 переселенцев.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 52 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4059
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#4  Сообщение Риорита » 20 июн 2016, 20:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ужасный заголовок.

Только хотела сказать. Какой недобрый человек это написал? Пенсионеры съедают часть бюджета у работоспособного населения. Дети-сироты жируют на госхарчах. Что еще можно такого придумать?
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 51 000 сообщений

Баллы репутации: 4427
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#5  Сообщение idilliya » 20 июн 2016, 21:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Бред какой-то.
На весь детский сад не больше 10 переселенцев.

Аналогично. В группе младшего 1 девочка-переселенка, у старшего ни одного.

idilliya

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 948

Номер сообщения:#6  Сообщение Паулина » 20 июн 2016, 22:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Пенсионеры съедают часть бюджета у работоспособного населения. Дети-сироты жируют на госхарчах.

Профессионала сразу видно :rofl:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1972
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Новости