Новости отовсюду.

В Харькове открыли бесплатное вело-СТО

В Харькове открыли бесплатное вело-СТО

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 29 май 2016, 11:29

В преддверии 11-го Велодня возле памятника Воину-освободителю установили конструкцию, на которой одновременно может разместиться три велосипеда.

На СТО есть возможность бесплатно воспользоваться насосом для любого типа колес, универсальным набором шестигранников и отверток, спицевым, разводным или «семейным» ключами. Заехав на СТО, велосипедисты могут устранить самые распространенные поломки - накачать спустившееся колесо, закрутить гайки, починить регулировку передач.

Как сообщил организатор Анатолий Рыбалко, СТО будет работать круглосуточно. Помимо этой станции техобслуживания такие конструкции уже смонтированы на пересечении ул. Деревянко и ул. Сумской, в районе ст. м. «Героев Труда», а вскоре будет смонтировано еще две вело-СТО, а до конца года – пять.

«Я думаю, что в день здесь сможет обслуживаться около 50 человек. Завтра такое СТО мы временно установим на пл. Свободы, чтобы во время Велодня каждый желающий смог им воспользоваться и отремонтировать свой велосипед», - отметил Анатолий Рыбалко.

Напомним, что первую вело-СТО установили в парке им. Горького в рамках Европейской недели мобильности в сентябре 2015 года. Тогда было принято решение об установке еще нескольких таких СТО по всему городу.

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 77

Re: В Харькове открыли бесплатное вело-СТО

Номер сообщения:#2  Сообщение Стасичка » 29 май 2016, 18:39

Блинн. Мне к этому всему надобен ещё человек с руками откуда надо... :LDR:
Есть у меня чудесный велосипедик, советский ещё "турыст". С переваренной рамой. Но он мне нравился. И на колесе посыпались спицы. Я бы купил новое колесо, но оно заднее...
Охохонюшки. Как мне теперь его починять, где мне помогут??.. :LDR:
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 658

Номер сообщения:#3  Сообщение Redf » 29 май 2016, 18:54

На Харьковтуристе.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#4  Сообщение Стасичка » 30 май 2016, 15:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: На Харьковтуристе.
Кстати, жене велик купили, вродь, нашенский. Ничо так. Года два уже откатали, без нареканиев. Так что, полагаю, таки-да. Руки там откуда надо
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 658

Номер сообщения:#5  Сообщение Новости » 03 июн 2016, 19:03

Новое вело-СТО, на 23 Августа, сломали вандалы. Город планирует отремонтировать установку в течении нескольких дней

Нове вело-СТО, що нещодавно встановили на перехресті вулиці 23 Серпня та проспекту Науки, зламали. Як повідомили в мерії, установка для ремонту двоколісного транспорту постраждала від рук вандалів. Вони зіпсували насосний механізм.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 77

Раздел Статистика

Вернуться в Новости