Новости отовсюду.

Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Номер сообщения:#321  Сообщение АКсв » 23 мар 2016, 20:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
хм

Я согласен. Может пояснения путаные. Скажем так, я не знаю контекста , чего он там хотел сказать и какие цели преследовал.
Если бы патриарх Кирилл сейчас сказал бы, что все жертвы терактов в Брюсселе - это кара небесная за признание Европой содомического греха допустимым и за прочие грехи Европы, я бы назвал его рот поганым. А в ситуации в ЧАЭС я не могу разобраться сходу. Что там было сказано и к чему мне непонятно.

АКсв

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 794
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''
Предупреждения: 2
2

Номер сообщения:#322  Сообщение Dav_poltava » 08 апр 2016, 20:37

Причиной катастрофы самолёта «Боинг-737» в Ростове-на-Дону стали действия пилотов. Об этом говорится в заявлении Межгосударственного авиационного комитета. Согласно выводам, к которым пришли его эксперты, самолёт рухнул на скорости свыше шестисот километров в час под углом в пятьдесят градусов. Причиной падения «Боинга» стали одновременная отдача пилотами штурвала «от себя» и отклонение стабилизаторов на пикирование.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Никто не выходит из детства невредимым, какими бы хорошими ни были воспитатели. Марк Гоулстон

Dav_poltava

За 88 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3410
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#323  Сообщение KRina » 09 апр 2016, 00:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

мухаха
на какой странице темы я это писала?

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3210
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Раздел Статистика

Вернуться в Новости