Новости отовсюду.

Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону


Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#281  Повідомлення Dav_poltava » 23 березня 2016, 16:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Чего? Кому сочувствовать выбирай сам, мне все равно. Но если я когда то скажу, что случайная трагическая гибель Украинских граждан, неважно взрослые или детки, возможно стала карой за грехи Украины, смело назови мой рот поганым.


Если у Украины при этом действительно будут грехи какие, то я тебе спасибо скажу. Что глаза мне открыл.

А детки... Ты ведь не просто так их приплёл. Сам подумай, почему.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#282  Повідомлення Dav_poltava » 23 березня 2016, 16:40

Могу тебе подсказку дать.

На таких же манипуляциях люди вот такое в Ростове делают.

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#283  Повідомлення АКсв » 23 березня 2016, 16:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


А детки... Ты ведь не просто так их приплёл. Сам подумай, почему.


Не просто так, ты прав. Потому что такой как ты мог бы спокойно сказать про взрослых, что они может быть даже и заслужили наказания. И хоть это бы и было некрасиво, это не было бы мерзостью. Потому что может быть кто-то и действительно достоин кары. А вот с детьми даже ты бы не смог выкрутиться.
С моей стороны было бы гадко, если бы в тех катастрофах не погибли детки, а я бы такое сказал, но они к великому сожалению погибли.
Востаннє редагувалось АКсв в 23 березня 2016, 16:53, всього редагувалось 1 раз.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#284  Повідомлення АКсв » 23 березня 2016, 16:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Если у Украины при этом действительно будут грехи какие, то я тебе спасибо скажу. Что глаза мне открыл.
.


Ну если ты меня вразумить не сможешь и начнёшь плести обычные бредни про безгрешность Украинских политиков, то дай Бог найдется тот, кто без всякой чепухи и толерастии вразумит, скажу спасибо ему.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#285  Повідомлення Паулина » 23 березня 2016, 17:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Согласно теории заговора, РФ не стремится делать Крым курортным, а превращает его в военную базу. :OUI:

А, блин, чет я не подумала))
Я не про заговор. Я чисто с практической стороны. Реально ведь страшно летать. Теперь через пень колоду в Крым не так ужасно и выглядит. Ну и Сочи ж еще.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#286  Повідомлення Паулина » 23 березня 2016, 17:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну чего ты как уж. Ты же физикой хвастался, неужели обычную двоичную логику не осилишь.
Представь, что я бы сказал , что мол а может Америка так перед Богом виновата, что их настигла кара и были разрушены аж башни близнецы. Несколько тысяч человек, ни в чем неповинных погибли. Да как бы я не нелюбил Америку мне даже близко в голову не придет ляпнуть такое. Может я не сильно евроинтегрированный, или еще что во мне не так. Но по мне это мерзость.


Если уж упоминать всуе, то как раз божьи кары всегда включали гибель детей.
Неугодные богу города уничтожались вчистую, включая детей неправедников. И Армагеддон подразумевает смерть детей в том числе тоже.
Но это не к самолету, слава богу, в 21 веке живем.
Это только к библейским божьим карам
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#287  Повідомлення АКсв » 23 березня 2016, 17:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А, блин, чет я не подумала))
Я не про заговор. Я чисто с практической стороны. Реально ведь страшно летать. Теперь через пень колоду в Крым не так ужасно и выглядит. Ну и Сочи ж еще.


Летать страшно, даже если нет терактов летать все равно стремно.
Даже вопреки теории вероятности.
Я на пальца посчитал. Только в аэропорты Москвы каждый день прилетает сколько ? Штук 700 наверное или больше. И вылетает столько же. Это в месяц 21 тысяча прилетов и улетов. Только по Москве.
Даже если трагедия случалась бы с московскими рейсами раз в месяц, шансов пострадать было бы... Кто у нас математик? Полтава? Пусть посчитает вероятность попасть на один из 21 тысячи самолетов? Что-то мне подсказывает, что вероятность меньше мизерной. А если раз в полгода, это 120 тысяч рейсов. А если взять всю Россию, то вообще вероятность и не посчитать.
Вероятней, что на улице тебя собьет асфальтоукладчик.

Кроме Сочи еще есть Анапа, кстати.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#288  Повідомлення АКсв » 23 березня 2016, 17:14

Упс, дубль.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#289  Повідомлення Eshka » 23 березня 2016, 17:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Чего? Кому сочувствовать выбирай сам, мне все равно. Но если я когда то скажу, что случайная трагическая гибель Украинских граждан, неважно взрослые или детки, возможно стала карой за грехи Украины, смело назови мой рот поганым. Я тебе спасибо скажу, что вразумил дурака.
Недоступно?

можете розказати патріарху Кирилу про його поганий рот.
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл заявил, что авария на Чернобыльской атомной станции стала наказанием за "государственное безбожие" и человеческие грехи.

Більше читайте тут: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#290  Повідомлення АКсв » 23 березня 2016, 17:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Если уж упоминать всуе, то как раз божьи кары всегда включали гибель детей.
Неугодные богу города уничтожались вчистую, включая детей неправедников. И Армагеддон подразумевает смерть детей в том числе тоже.
Но это не к самолету, слава богу, в 21 веке живем.
Это только к библейским божьим карам


Да, ветхий завет человеколюбивым назвать трудно. Но там был хоть какой то примитивный поучительный смысл.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#291  Повідомлення KRina » 23 березня 2016, 17:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
можете розказати патріарху Кирилу про його поганий рот.
Більше читайте тут: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

ну говорить о том, что там сказал кирилл - это ваще дурной тон
он давно уже притча во языцах
такой себе вариант полтавы, только масштаб побольше

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#292  Повідомлення АКсв » 23 березня 2016, 17:21

О, теологи подтянулись))))
Давайте, наваливайте, в этом разговоре хоть какой то смысл есть.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#293  Повідомлення Риорита » 23 березня 2016, 17:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну говорить о том, что там сказал кирилл - это ваще дурной тон
он давно уже притча во языцах
такой себе вариант полтавы, только масштаб побольше

Три часа пилил Кирилл, три полена распилил. Кирилл -- человек, из-за которого я стану атеистом в конце концов. Он же просто главный герой Легенды об инквизиторе из Карамазовых.
Востаннє редагувалось Риорита в 23 березня 2016, 17:32, всього редагувалось 1 раз.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#294  Повідомлення KRina » 23 березня 2016, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Три часа пилил Кирилл, три полена распилил. Кирилл -- человек из-за которого я стану атеистом в конце концов. Он же просто главный герой Легенды об инквизиторе из Карамазовых.

при этом я его помню еще лет так 10 назад
умные же мысли говорил
куда всё делось? тоже, видать, залип на кнопке "путенвиноват" на какой-то идее

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#295  Повідомлення АКсв » 23 березня 2016, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
при этом я его помню еще лет так 10 назад
умные же мысли говорил
куда всё делось? тоже, видать, залип на кнопке "путенвиноват" на какой-то идее


У них там все тот же бизнес и политика, как и у светских политиков и бинесменов, как то трудно это отрицать.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#296  Повідомлення Паулина » 23 березня 2016, 17:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Летать страшно, даже если нет терактов летать все равно стремно.
Даже вопреки теории вероятности.
Я на пальца посчитал. Только в аэропорты Москвы каждый день прилетает сколько ? Штук 700 наверное или больше. И вылетает столько же. Это в месяц 21 тысяча прилетов и улетов. Только по Москве.
Даже если трагедия случалась бы с московскими рейсами раз в месяц, шансов пострадать было бы... Кто у нас математик? Полтава? Пусть посчитает вероятность попасть на один из 21 тысячи самолетов? Что-то мне подсказывает, что вероятность меньше мизерной. А если раз в полгода, это 120 тысяч рейсов. А если взять всю Россию, то вообще вероятность и не посчитать.
Вероятней, что на улице тебя собьет асфальтоукладчик.

Кроме Сочи еще есть Анапа, кстати.


Верно, страх полетов при отсутствии страха ездить в авто вообще алогичен.
Но летать потенциально опасными рейсами стремно.
Я бы сейчас в Брюссель или в Париж не поехала, хотя там тоже вероятность мизерная, учитывая количество погибших и количество всех в городе.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#297  Повідомлення Паулина » 23 березня 2016, 17:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да, ветхий завет человеколюбивым назвать трудно. Но там был хоть какой то примитивный поучительный смысл.

Кара Господня как раз с этого и пошло. Поэтому теперь такое ужасное выражение, которое сами священослужители и лепят к месту и не к месту.
Армагеддон описан в Новом Завете, тем не менее не написано отдельного спасения для детей. Только если высасывать из пальца и додумывать. Но вообще нет.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#298  Повідомлення Dav_poltava » 23 березня 2016, 17:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не просто так, ты прав. Потому что такой как ты мог бы спокойно сказать про взрослых, что они может быть даже и заслужили наказания. И хоть это бы и было некрасиво, это не было бы мерзостью. Потому что может быть кто-то и действительно достоин кары. А вот с детьми даже ты бы не смог выкрутиться.
С моей стороны было бы гадко, если бы в тех катастрофах не погибли детки, а я бы такое сказал, но они к великому сожалению погибли.

Найди в моих словах что-то, где бы я говорил о каре, наказании, или о том, что я не сожалею о гибели людей.

Меня интересуют причины катастрофы самолета. И некоторые возникшие спорные моменты по освещению этой трагедии в СМИ.

Были ли в этом самолете дети, женщины, беременные женщины и прочее - этот фактор есть, конечно.

Но в случае поиска причин катастрофы большее значение имеет их количество и общий вес.
Это ничего, что я так о людях, которые погибли? На живой вес?
Надо бы понимать, что физика - это абстрактная наука. Потому и точная.

Про Задорнова ты не ответил.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#299  Повідомлення АКсв » 23 березня 2016, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
можете розказати патріарху Кирилу про його поганий рот.
Більше читайте тут: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Кстати, беглый взгляд не углядел ничего про государственное безбожие. Кто бы это ни сказал, то это чепуха.
Придумать торжественно, что трагедия была расплатой за грехи человечества. Странно.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#300  Повідомлення Dav_poltava » 23 березня 2016, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл заявил, что авария на Чернобыльской атомной станции стала наказанием за "государственное безбожие" и человеческие грехи.

Это может показаться странным, но я с ним в этом его высказывании вполне соглашусь.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости