Новости отовсюду.

В Харьковской области сократилось потребление газа

В Харьковской области сократилось потребление газа

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 05 фев 2016, 09:38

В Харьковской области (без Харькова) за 2015 г. потребили 785 млн.куб.м природного газа, за 2014 г. - 1 млрд.куб.м. Об этом сообщили в ПАО "Харьковгаз".
В "Харьковгазе" сообщили, что количество газифицированных частных домовладений все время увеличивается, но абоненты именно этой категории больше всех остальных сократили потребление газа. Доля частных домовладений составляет 70% в общем объеме потребления. В целом, за прошлый год использование газа бытовыми потребителями сократилось на 24,2%, промышленностью - на 24%, бюджетными учреждениями и организациями - на 9%.
"Чем меньше объемы потребления газа, тем меньше средств приходится на безопасность газовых сетей. Но газопроводы с каждым годом стареют, их протяженность возрастает и это наоборот требует увеличения затрат", - отметил заместитель председателя правления по учету газа "Харьковгаза" Юрий Маслюк.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 75

Re: В Харьковской области сократилось потребление газа

Номер сообщения:#2  Сообщение Джексон » 05 фев 2016, 18:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В Харьковской области (без Харькова) за 2015 г. потребили 785 млн.куб.м природного газа, за 2014 г. - 1 млрд.куб.м. Об этом сообщили в ПАО "Харьковгаз".
В "Харьковгазе" сообщили, что количество газифицированных частных домовладений все время увеличивается, но абоненты именно этой категории больше всех остальных сократили потребление газа. Доля частных домовладений составляет 70% в общем объеме потребления. В целом, за прошлый год использование газа бытовыми потребителями сократилось на 24,2%, промышленностью - на 24%, бюджетными учреждениями и организациями - на 9%.
"Чем меньше объемы потребления газа, тем меньше средств приходится на безопасность газовых сетей. Но газопроводы с каждым годом стареют, их протяженность возрастает и это наоборот требует увеличения затрат", - отметил заместитель председателя правления по учету газа "Харьковгаза" Юрий Маслюк.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Потешно...Батареи холодные...Сократили-звучит как "часть уже передохла" :)

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#3  Сообщение Татьянка » 05 фев 2016, 20:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Потешно...Батареи холодные...Сократили-звучит как "часть уже передохла" :)

Где батареи холодные? Ребёнок бегает в трусах, мы тоже босиком ходим по квартире, никто не мёрзнет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4184
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#4  Сообщение Джексон » 05 фев 2016, 20:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Где батареи холодные? Ребёнок бегает в трусах, мы тоже босиком ходим по квартире, никто не мёрзнет.

Душевно поздравляю. У меня в морозы было меньше 16.Захотите протрезветь-милости просим)

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#5  Сообщение LeDoc » 05 фев 2016, 21:46

Душевно поздравляю. У меня в морозы было меньше 16.Захотите протрезветь-милости просим)

А в предыдущие годы было иначе? Ну и район проживания, для предметности дискуссии, укажите.

LeDoc

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 1105
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#6  Сообщение kizya » 05 фев 2016, 21:49

и прошлую и эту зиму пережили как обычно.
даже в морозы открывали окна, чтобы проветрить.
так ша не надо ляля
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 1705

Номер сообщения:#7  Сообщение Aspaziya » 06 фев 2016, 16:58

как всегда каждый о своем, а новость о своем)
речь об области, а не о городе, и все это объяснимо, большая часть домохозяйств перешла на альтернативные источники отопления - дрова, пелеты, уголь, электричество
многие (и мы) топим комбинировано, немного газом, немного твердым топливом
Потребление газа гораздо меньше, чем прошлой зимой.
"Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой" Толкиен

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2419

Номер сообщения:#8  Сообщение Джексон » 06 фев 2016, 19:49

Букер, я создаю вам движение в некоторых темах :jokingly:

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#9  Сообщение Booker » 06 фев 2016, 20:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Букер, я создаю вам движение в некоторых темах :jokingly:

:D

Изображение

8-)
Победа будет за нами!

Booker

За 50 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3860

Раздел Статистика

Вернуться в Новости