Новости отовсюду.

В Харьковской области сократилось потребление газа

В Харьковской области сократилось потребление газа

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 05 фев 2016, 10:38

В Харьковской области (без Харькова) за 2015 г. потребили 785 млн.куб.м природного газа, за 2014 г. - 1 млрд.куб.м. Об этом сообщили в ПАО "Харьковгаз".
В "Харьковгазе" сообщили, что количество газифицированных частных домовладений все время увеличивается, но абоненты именно этой категории больше всех остальных сократили потребление газа. Доля частных домовладений составляет 70% в общем объеме потребления. В целом, за прошлый год использование газа бытовыми потребителями сократилось на 24,2%, промышленностью - на 24%, бюджетными учреждениями и организациями - на 9%.
"Чем меньше объемы потребления газа, тем меньше средств приходится на безопасность газовых сетей. Но газопроводы с каждым годом стареют, их протяженность возрастает и это наоборот требует увеличения затрат", - отметил заместитель председателя правления по учету газа "Харьковгаза" Юрий Маслюк.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 74

Re: В Харьковской области сократилось потребление газа

Номер сообщения:#2  Сообщение Джексон » 05 фев 2016, 19:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В Харьковской области (без Харькова) за 2015 г. потребили 785 млн.куб.м природного газа, за 2014 г. - 1 млрд.куб.м. Об этом сообщили в ПАО "Харьковгаз".
В "Харьковгазе" сообщили, что количество газифицированных частных домовладений все время увеличивается, но абоненты именно этой категории больше всех остальных сократили потребление газа. Доля частных домовладений составляет 70% в общем объеме потребления. В целом, за прошлый год использование газа бытовыми потребителями сократилось на 24,2%, промышленностью - на 24%, бюджетными учреждениями и организациями - на 9%.
"Чем меньше объемы потребления газа, тем меньше средств приходится на безопасность газовых сетей. Но газопроводы с каждым годом стареют, их протяженность возрастает и это наоборот требует увеличения затрат", - отметил заместитель председателя правления по учету газа "Харьковгаза" Юрий Маслюк.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Потешно...Батареи холодные...Сократили-звучит как "часть уже передохла" :)

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Номер сообщения:#3  Сообщение Татьянка » 05 фев 2016, 21:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Потешно...Батареи холодные...Сократили-звучит как "часть уже передохла" :)

Где батареи холодные? Ребёнок бегает в трусах, мы тоже босиком ходим по квартире, никто не мёрзнет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 52 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3977
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 2
2

Номер сообщения:#4  Сообщение Джексон » 05 фев 2016, 21:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Где батареи холодные? Ребёнок бегает в трусах, мы тоже босиком ходим по квартире, никто не мёрзнет.

Душевно поздравляю. У меня в морозы было меньше 16.Захотите протрезветь-милости просим)

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#5  Сообщение LeDoc » 05 фев 2016, 22:46

Душевно поздравляю. У меня в морозы было меньше 16.Захотите протрезветь-милости просим)

А в предыдущие годы было иначе? Ну и район проживания, для предметности дискуссии, укажите.

LeDoc

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 967
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#6  Сообщение kizya » 05 фев 2016, 22:49

и прошлую и эту зиму пережили как обычно.
даже в морозы открывали окна, чтобы проветрить.
так ша не надо ляля
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 1561
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#7  Сообщение Aspaziya » 06 фев 2016, 17:58

как всегда каждый о своем, а новость о своем)
речь об области, а не о городе, и все это объяснимо, большая часть домохозяйств перешла на альтернативные источники отопления - дрова, пелеты, уголь, электричество
многие (и мы) топим комбинировано, немного газом, немного твердым топливом
Потребление газа гораздо меньше, чем прошлой зимой.
"Итак, я не жалуюсь на изменившиеся времена, не ищу причин, но замечаю перемену." Петрарка

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2382

Номер сообщения:#8  Сообщение Джексон » 06 фев 2016, 20:49

Букер, я создаю вам движение в некоторых темах :jokingly:

Джексон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#9  Сообщение Booker » 06 фев 2016, 21:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Букер, я создаю вам движение в некоторых темах :jokingly:

:D

Изображение

8-)
Победа будет за нами!

Booker

За 48 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3657

Раздел Статистика

Вернуться в Новости