Новости отовсюду.

Кого лишат субсидий на ЖКХ


Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Новости » 29 січня 2016, 23:33

Украинцы, которые имеют какие-либо депозиты или счета в банке, лишатся права получать субсидии.

Информацию о вкладах граждан будут давать банки по официальному запросу Минфина. Также информационная база о депозитах есть у Фискальной службы.
Как сообщили изданию «Вести» собственные источники в банках и ГФС, пока никаких распоряжений или личных запросов не поступало.
Эксперты считают, что проверки будут выборочные, так как проверить всех получателей субсидий не получится.
Отметим, по информации пресс-службы Харьковского горсовета, в городе государственную поддержку при оплате жилищно-коммунальных услуг – субсидию -получают111,8 тысяч семей.
В 2015 году в районные управления труда и социальной защиты населения Харькова за субсидиями уже обратилось около 72 тыс. харьковчан.
Всего в работе находится более 124 тыс. дел, из них 52 тыс. 600 дел - получателей субсидии в отопительный период 2014-2015 года, которым переоформлена субсидия на следующий период без обращения граждан.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2016, 08:02

про депозиты абсолютный бред
просто факт их наличия ни на что не может повлиять
(привет качеству журналистских фантазий)
а вот проценты на депозиты надо бы посчитать, прежде чем подаваться на субсидию, потому что они входят в совокупный доход
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#3  Повідомлення LeDoc » 30 січня 2016, 08:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: про депозиты абсолютный бред
просто факт их наличия ни на что не может повлиять
(привет качеству журналистских фантазий)
а вот проценты на депозиты надо бы посчитать, прежде чем подаваться на субсидию, потому что они входят в совокупный доход

Там написано "депозиты или счета". Зарплатная, пенсионная карточка это тоже счёт?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2016, 09:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там написано "депозиты или счета". Зарплатная, пенсионная карточка это тоже счёт?

Ледок, на заборе тоже написано)
могу предположить, что имеются ввиду текущие счета физ лиц, на которые могут поступать разные доходы, в том числе от аренды или разовых работ. Если это есть, то такое тоже доход, который не зп и не пенсия.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#5  Повідомлення LeDoc » 30 січня 2016, 09:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ледок, на заборе тоже написано)
могу предположить, что имеются ввиду текущие счета физ лиц, на которые могут поступать разные доходы, в том числе от аренды или разовых работ. Если это есть, то такое тоже доход, который не зп и не пенсия.

Без уточнения про забор было бы менее содержательно.
Если с юр. т.з. пенсионная карточка тоже счёт, новость становится абсурдной.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2016, 10:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Без уточнения про забор было бы менее содержательно.
Если с юр. т.з. пенсионная карточка тоже счёт, новость становится абсурдной.

конечно, менее содержательно, потому что такого рода "новости" забор чистой воды 8-)
и в ней вообще ничего не присутствует от юр.т.з.))
автор смешал хй с пальцем, т.е. понятие "доход" с понятием "наличие счетов и депозитов"
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#7  Повідомлення lobo » 30 січня 2016, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
конечно, менее содержательно, потому что такого рода "новости" забор чистой воды 8-)
и в ней вообще ничего не присутствует от юр.т.з.))
автор смешал хй с пальцем, т.е. понятие "доход" с понятием "наличие счетов и депозитов"

А наличие земельного участка каким образом тогда влияет на субсидию?

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2016, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А наличие земельного участка каким образом тогда влияет на субсидию?

никаким не должно влиять, а что, влияет? где написано?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Татьянка » 30 січня 2016, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
никаким не должно влиять, а что, влияет? где написано?

Типа того, что выращивают там на продажу всякую сельхозпродукцию. И, соответственно, доход.
Точно так же не должно было влиять на субсидию наличие машины. Не знаю, как сейчас.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Бирюза » 30 січня 2016, 11:04

Мне вот вообще непонятно (как журналисту) - зачем давать новости без ссылки на какой-нибудь проверенный источник. Ведь понятно что это получается из разряда ОБС.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Natali723 » 30 січня 2016, 11:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Типа того, что выращивают там на продажу всякую сельхозпродукцию. И, соответственно, доход.
Точно так же не должно было влиять на субсидию наличие машины. Не знаю, как сейчас.

Сейчас не влияет машина.
Эта новость, что в стартпосте изначально написана или безграмотным журналистом, или с целью создания паники.
Счета в банке сейчас имеют почти все граждане страны, получающие зарплаты, пенсии, либо какие другие выплаты на карточку. Писать, что будут лишены субсидий те, у кого счета - бред. Надо уточнять какие именно счета! Кроме того, субсидия это адресная помощь от государства конкретному домовладельцу, если оплата за жкх услуги превышает определенный процент совокупного дохода его и проживающих с ним людей. Просто машина, просто земельный пай не приносящий дохода в течение года, никак не могут повлиять ни на размер субсидии, ни на ее назначение.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Татьянка » 30 січня 2016, 11:10

Между тем, январь подходит к концу, а мне всё так и не дали субсидию. Говорят - в работе. :AMK:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2016, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне вот вообще непонятно (как журналисту) - зачем давать новости без ссылки на какой-нибудь проверенный источник. Ведь понятно что это получается из разряда ОБС.

ну там же было про каких-то экспертов, слово эксперты должно вызывать священный трепет :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Бирюза » 30 січня 2016, 11:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну там же было про каких-то экспертов, слово эксперты должно вызывать священный трепет :D

Ну не знаю. если бы я что-то в таком духе написала. меня б на работе премии лишили)) Если новости о субсидиях - должна быть прямая речь или ссылка на премьер-министра, министерство социальной политики или (областное/ городское) руководство управления труда и социальной защиты населения. Иначе не считается))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#15  Повідомлення katitka » 30 січня 2016, 12:01

ну вы как первый день в интернете. Эта фраза рассчитана на привлечение внимания к статье, а сама статья несколько о другом.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Natali723 » 30 січня 2016, 12:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Между тем, январь подходит к концу, а мне всё так и не дали субсидию. Говорят - в работе. :AMK:

Когда подавала документы?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Бирюза » 30 січня 2016, 12:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну вы как первый день в интернете. Эта фраза рассчитана на привлечение внимания к статье, а сама статья несколько о другом.

Так там не одна фраза, там вся первая половина статьи (до конкретных данных по Харькову) непонятно на что рассчитана))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Татьянка » 30 січня 2016, 12:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Когда подавала документы?

Должны были автоматически переназначить ещё в мае, но информатор посоветовала, на всякий случай, продублировать заявление. Его я подала в октябре. За воду и свет плачу в полном объёме, а вот за газ и отопление - половину. Надеюсь, газ отключать не придут.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Natali723 » 30 січня 2016, 12:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Должны были автоматически переназначить ещё в мае, но информатор посоветовала, на всякий случай, продублировать заявление. Его я подала в октябре. За воду и свет плачу в полном объёме, а вот за газ и отопление - половину. Надеюсь, газ отключать не придут.

Вообще странно, если автоматически еще не назначили. Мы с августа ждем. Платим все полностью.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кого лишат субсидий на ЖКХ

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Гермиона » 30 січня 2016, 12:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну вы как первый день в интернете. Эта фраза рассчитана на привлечение внимания к статье, а сама статья несколько о другом.


и такое очень часто встречается. привлечь к статье, а в статье - бред сивой кобылы.
а тут же ещё и тема острая и социальная

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости