Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Квартиры смогут легко изымать за долги


Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Волна » 18 березня 2011, 23:40

Ну значит ошиблась, сейчас поискала- да, пособие на первого ребёнка составляет 13904 грн.

panterka: сама ж вляпалась..сама и должна выкручиваться.

А вот это правильно. Вот когда вы окончательно поймёте, что в нашей жизни можно рассчитывать только на себя- всё у вас наладится, поверьте. И я очень надеюсь, что так и будет :good: .
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Волна » 18 березня 2011, 23:48

panterka: я то знаю что замуж не выйду

Хех, у меня сестра, когда рассталась с мужем- сильно переживала, мол " мне 25, с маленьким ребёнком, кому я буду нужна такая". Кстати, тоже- практически без образования, без опыта работы ( она домохозяйкой с 19 лет при муже была). И ничего, прошло буквально чуть больше полугода- уже и машину себе купила ( в кредит, правда), и вон сейчас в Болгарию с новым бой-френдом рванула, отдохнуть недельку. Просто встрепенулась, взяла себя за шкирку и, как Мюнхаузен, вытащила сама себя из болота отчаянья и разочарования.
Так что, самое главное- перестать и самой себя жалеть, и другим не надо давать это делать.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#103  Повідомлення panterka » 19 березня 2011, 00:38

Спс, и я надеюсь)как сказал мой бывший., ты умная, красивая, добьешься своего, я то знаю какая ты)эх, видел бы он меня сейчас, красивую)с дишними кг)не, я замуж не стремлюсь, просто хоть кто-то был любящий, чтоб понять, что нужен кому-то.Ведь без ухода и любви и кактус пропадет

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Booker » 19 березня 2011, 00:40

panterka: Спс, и я надеюсь)как сказал мой бывший., ты умная, красивая, добьешься своего, я то знаю какая ты)эх, видел бы он меня сейчас, красивую)с дишними кг)не, я замуж не стремлюсь, просто хоть кто-то был любящий, чтоб понять, что нужен кому-то.Ведь без ухода и любви и кактус пропадет

Впечатление, что Вы на себе крест поставили. Всё ещё обязательно будет.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#105  Повідомлення panterka » 19 березня 2011, 00:45

не то что поставила, просто по опыту сужу, раз до 23 никому не была нужна, то и после вряд ли

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#106  Повідомлення KRina » 19 березня 2011, 00:54

panterka: не то что поставила, просто по опыту сужу, раз до 23 никому не была нужна, то и после вряд ли

тю

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Волна » 19 березня 2011, 00:55

panterka: не то что поставила, просто по опыту сужу, раз до 23 никому не была нужна, то и после вряд ли

Пантерка, ну вы даёте :cry: Какие ваши годы и, уж тем более- какой там опыт:) Люди и в 80 лет себе пару находят. Конечно же, я не предлагаю вам столько ждать, но поверьте- пройдёт совсем немного времени и вы этот разговор будете вспоминать с улыбкой :) Всё будет хорошо, главное, повторюсь в стотысячный раз- верить в СЕБЯ!! :yahoo:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#108  Повідомлення panterka » 19 березня 2011, 01:06

KRina: тю

:D ну накатывает времени! как вспомнишь некоторых индивидумов, так всякое желание вообще что-то с кем -то иметь отпадает.Как говорила моя подруга, мож в манастырь уйти????так не возьмут)))

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#109  Повідомлення panterka » 19 березня 2011, 01:13

Волна: Пантерка, ну вы даёте :cry: Какие ваши годы и, уж тем более- какой там опыт:) Люди и в 80 лет себе пару находят. Конечно же, я не предлагаю вам столько ждать, но поверьте- пройдёт совсем немного времени и вы этот разговор будете вспоминать с улыбкой :) Всё будет хорошо, главное, повторюсь в стотысячный раз- верить в СЕБЯ!! :yahoo:

не, ну правда! то ли выбирать не умею, то ли не те меня выбирают, вечно какие-то идиоты попадаются.ну не в прямом смысле идиоты, вы поняли)вот и сотцом ребенка, знала ж что ничего не светит, так нет же! тянуло к нему, вот и дотянулась :D зато есть Ангелуся.так еще и похожа на него копия, смотрю и вспоминаю, аж сниться начал..чур его!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Aspaziya » 19 березня 2011, 08:41

ой-е! :shock:
во что превратили тему :D
и все, кажется, началось после моей фразы о пособиях.. :oops:

у меня предложение: обсуждение получилось интересное все же, может Пантерке создать тему в общем разделе что-то типа "Есть ли жизнь и какая она у мамы-одиночки" :jokingly:
Ну, или я могу создать :)
Потому что там клубок проблем и вопросов, и с противоположным полом, и с ребенком и кто-то поделится опытом, и поддержат, и немного пенделей - ну а что? тоже надо иногда :D

Как вам идея?
А то тут же ж вроде про изъятие квартир темка :jokingly:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#111  Повідомлення panterka » 19 березня 2011, 14:07

та это да)все началось с тех пособий и понеслось......сама думала создать темку, только на какую тему-не знаю)))

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Квартиры на грани изъятия

Повідомлення номер:#112  Повідомлення panterka » 19 березня 2011, 14:32

Последний раз флуд) я думаю можно создать темку что-то типа "Погооврим о женском, или женский треп", как-то так)будем обсуждать все что интересно:мужиков, деток, о жизни говорить и тому подобное) если получиться я создам, не знаю еще как

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Розділ Статистика

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова