Плоти нологи! Информация для предпринимателей.

Новый налог на войну с доходов физлиц


Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1041  Повідомлення Бабайка » 05 серпня 2014, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зашибись логика - тогда неработающая мама с ребенком, с двумя... пятью - еще выгоднее - работает один муж, а тратят на семерых.

Ну так и есть же)) Государству выгоднее, потому что у государства нет рабочих мест
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1042  Повідомлення Ариша » 05 серпня 2014, 16:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну так и есть же)) Государству выгоднее, потому что у государства нет рабочих мест

Тогда возвращаемся к нашим баранам - почему сидящая в декрете 3 года мужняя жена лентяйка, а неработающая мужняя жена это выбор семьи? Хотя и то, и то выбор семьи, собственно говоря.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1043  Повідомлення Бабайка » 05 серпня 2014, 16:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда возвращаемся к нашим баранам - почему сидящая в декрете 3 года мужняя жена лентяйка, а неработающая мужняя жена это выбор семьи? Хотя и то, и то выбор семьи, собственно говоря.

Насколько я поняла спор, лентяйка та, что "денег нет, все козлы и не помогают мне", а шевелиться не хочет. Если это совместный выбор семьи, и семью содержит муж, а не государство, то все ок)
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1044  Повідомлення Ариша » 05 серпня 2014, 16:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Насколько я поняла спор, лентяйка та, что "денег нет, все козлы и не помогают мне", а шевелиться не хочет. Если это совместный выбор семьи, и семью содержит муж, а не государство, то все ок)

Насколько я поняла, каждая может жить как угодно, это ее выбор. Главное, не ныть, сделав этот выбор. Но я тут ноющих не заметила! Тут если и захочешь поныть, то так зачморят))).

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1045  Повідомлення Natali723 » 05 серпня 2014, 17:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Насколько я поняла спор, лентяйка та, что "денег нет, все козлы и не помогают мне", а шевелиться не хочет. Если это совместный выбор семьи, и семью содержит муж, а не государство, то все ок)

Есть даже такие, которые и без мужа сидят дома и не хотят шевелиться.
У меня есть знакомая швея. Вот когда у них останавливается цех, а это может продолжаться по месяцу-полтора весной и летом, она просто сидит злая на весь белый свет, что нет работы. Она злится на соседей, которые работают, на знакомых, которые строятся, на тех, кто может пойти и купить в магазине полный пакет продуктов. Вместо того, чтобы найти нормальную работу или подрабатывать на дому. Злиться на весь белый свет и жить в долг ей легче.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1046  Повідомлення Ариша » 05 серпня 2014, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Есть даже такие, которые и без мужа сидят дома и не хотят шевелиться.
У меня есть знакомая швея. Вот когда у них останавливается цех, а это может продолжаться по месяцу-полтора весной и летом, она просто сидит злая на весь белый свет, что нет работы. Она злится на соседей, которые работают, на знакомых, которые строятся, на тех, кто может пойти и купить в магазине полный пакет продуктов. Вместо того, чтобы найти нормальную работу или подрабатывать на дому. Злиться на весь белый свет и жить в долг ей легче.

У меня кума работает полгода на минималку, а полгода стоит на бирже. Денег нету ни фига. Только компьютер недавно купили, месяц назад, наверное. ПОтому что пришла Россия и все разбогатели (в частности ее мужу хорошо подняли зп, а ей пока неизвестно). А не пришла бы, они бы и не пошевелились, как не шевелятся 20 лет совместной жизни.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1047  Повідомлення Фасолька » 06 серпня 2014, 14:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Добавлю немного идей: я бы еще отменил все льготы на бесплатный проезд в транспорте и заменил его добавкой к пенсии.

Я еще в начале темы об этом говорила.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давно пора сделать. Рассчитать, сколько среднестатистическому пенсионеру требуется поездок в транспопрте в месяц . И отпадут сразу те, которые катаются через весь город за пучком петрушки дешевле на 20 коп.

Или на работу каждый день.
Только это не выгодно наверное. Теоретически, за льготников гос-во доплачивать должно перевозчикам. А практически, эти деньги куда-то деваются : (

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1048  Повідомлення Natali723 » 06 серпня 2014, 14:25


Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1049  Повідомлення Aspaziya » 06 серпня 2014, 14:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И снова новость Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Интересно процентные ставки сильно вырастут?

это уже давно не новость :) Данный проект уже давно подан, и разговоры давно ведутся.
И я бы рекомендовала читать экономические новости об Украине - на украинских солидных сайтах, типа Лиги, меньше ляпов.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1050  Повідомлення Natali723 » 06 серпня 2014, 14:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это уже давно не новость :) Данный проект уже давно подан, и разговоры давно ведутся.
И я бы рекомендовала читать экономические новости об Украине - на украинских солидных сайтах, типа Лиги, меньше ляпов.

Наткнулась случайно.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1051  Повідомлення Фасолька » 06 серпня 2014, 14:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
с бытовыми потребителями я не работал, но думаю ничего сложного. просто платите за разработку ТУ.
смысл - вряд-ли, Вы что в электродуховке будете по ночам готовить?

А зачем ТУ?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А разве есть смысл в частном секторе ставить бойлер? Или сложности с газом?

Для колонки нужен проект, а бойлер-ставь, где хошь.

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1052  Повідомлення Aspaziya » 06 серпня 2014, 14:56

кстати, мне тут работник Облэнерго поведал, что льготные тарифы по отоплению электричеством сейчас не действуют, отменены и не сейчас, а уже какое-то время..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1053  Повідомлення Жужа » 06 серпня 2014, 15:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И снова новость Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Интересно процентные ставки сильно вырастут?

смотрела Яценюка в прямом эфире, там много изменений в Налоговой системе, контролирующих органах, про децентрализацию, в двух строчках новостей не укладывается его речь
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1054  Повідомлення Aspaziya » 06 серпня 2014, 15:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
смотрела Яценюка в прямом эфире, там много изменений в Налоговой системе, контролирующих органах, про децентрализацию, в двух строчках новостей не укладывается его речь

там как бы любят из 40 мин сделать 40 сек))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1055  Повідомлення васЯ » 06 серпня 2014, 15:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А зачем ТУ?

то я образно сказал :)
за разработку проекта.
а ТУ они на счётчик дадут, ну вернее скорей всего просто скажут какой тип счётчика надо купить
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1056  Повідомлення Фасолька » 06 серпня 2014, 15:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нее здоровье позволяет за ним не кататься.

Я вот не понимаю-ехать вроде дальше, чем идти в киоск. О чем речь?

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1057  Повідомлення Фасолька » 06 серпня 2014, 15:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
то я образно сказал :)
за разработку проекта.
а ТУ они на счётчик дадут, ну вернее скорей всего просто скажут какой тип счётчика надо купить

Ясно.

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1058  Повідомлення Фасолька » 06 серпня 2014, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Далеко не каждая бабушка в 70 может пойти работать. Если подрабатывает, участвует в спектаклях, еще и активничает с йогой, то здоровье хоть какое-никакое есть.

Я знаю таких бабушек, они даже обижаются, когда им место уступают в транспорте. Говорит, что нужно встать и отойти :D

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1059  Повідомлення Жужа » 06 серпня 2014, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
там как бы любят из 40 мин сделать 40 сек))

кому интересно, на ФБ Яценюк выложил концепцию реформ Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1060  Повідомлення Peppy » 11 серпня 2014, 09:26

Это просто нашествие какое-то. Набираю сейчас персонал, 70% приходящих отказываются от работы из-за официального трудоустройства. У одной субсидия на большую квартиру , у другого здорового лба льготы на ребенка и так почти у всех :x

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Бизнес, бухгалтерия, налоги