Плоти нологи! Информация для предпринимателей.

Новый налог на войну с доходов физлиц


Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1061  Повідомлення vasiliy » 11 серпня 2014, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это просто нашествие какое-то. Набираю сейчас персонал, 70% приходящих отказываются от работы из-за официального трудоустройства. У одной субсидия на большую квартиру , у другого здорового лба льготы на ребенка и так почти у всех :x

Вся ирония ситуации в том, что люди, максимально радеющие за европеизацию, первые же от неё и пострадают.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1062  Повідомлення Aspaziya » 11 серпня 2014, 09:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вся ирония ситуации в том, что люди, максимально радеющие за европеизацию, первые же от неё и пострадают.

на эту тему надо у Алисы подпись спионерить - будет ответом на этот пост :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1063  Повідомлення vasiliy » 11 серпня 2014, 09:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
на эту тему надо у Алисы подпись спионерить - будет ответом на этот пост :)

Кстати, в последнее время, внимательно присмотревшись европейским ценностям, я обнаружил, что лазеек там гораздо больше, чем в нашем государстве и даже больше, чем в грубой и неотесанной России. Теперь я еще больше за Европу. :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1064  Повідомлення Фасолька » 11 серпня 2014, 13:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это просто нашествие какое-то. Набираю сейчас персонал, 70% приходящих отказываются от работы из-за официального трудоустройства. У одной субсидия на большую квартиру , у другого здорового лба льготы на ребенка и так почти у всех :x

Поэтому так и живем :impossible:

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1065  Повідомлення Гермиона » 11 серпня 2014, 19:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это просто нашествие какое-то. Набираю сейчас персонал, 70% приходящих отказываются от работы из-за официального трудоустройства. У одной субсидия на большую квартиру , у другого здорового лба льготы на ребенка и так почти у всех :x


Видно, не так всё плохо у нас. Есть из чего выбирать)))

Но вообще имеет место и обратная ситуация - люди хотят если не реальную, то приличную з/п. Пенсии, Шенген и т.д.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1066  Повідомлення lobo » 11 серпня 2014, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это просто нашествие какое-то. Набираю сейчас персонал, 70% приходящих отказываются от работы из-за официального трудоустройства. У одной субсидия на большую квартиру , у другого здорового лба льготы на ребенка и так почти у всех :x

А кто нужен?

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1067  Повідомлення Naoko » 12 серпня 2014, 14:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это просто нашествие какое-то. Набираю сейчас персонал, 70% приходящих отказываются от работы из-за официального трудоустройства. У одной субсидия на большую квартиру , у другого здорового лба льготы на ребенка и так почти у всех :x


А почему возмущает? Это грустно.
Скорее повод задуматься.
Что получая зарплату у Пеппи, ты не сможешь содержать нормальную квартиру, или ребенка.
Если-бы зарплата это перекрывала, с радостью-бы отказались...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1068  Повідомлення Татьянка » 12 серпня 2014, 14:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если-бы зарплата это перекрывала, с радостью-бы отказались...

Никто бы ни от чего не отказался. А вот, если бы можно было совмещать... Но это совсем другая история.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1069  Повідомлення Naoko » 12 серпня 2014, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Никто бы ни от чего не отказался. А вот, если бы можно было совмещать... Но это совсем другая история.


Ну почему.
Если почитать темы, то льготы и субсидии достаточно унизительные и утомительные процедуры. Если-бы можно было "жить на одну зарплату", то большинство выбрало-бы именно это. Но исключения конечно-бы были.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1070  Повідомлення Татьянка » 12 серпня 2014, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну почему.
Если почитать темы, то льготы и субсидии достаточно унизительные и утомительные процедуры. Если-бы можно было "жить на одну зарплату", то большинство выбрало-бы именно это. Но исключения конечно-бы были.

Я немного в теме про льготы и субсидии.
Льготы для многодетных оформляются один раз, и до достижения старшим 18 лет. Оформление субсидии занимает максимум, 20 минут раз в 6 месяцев. И требуется только справка о зарплате. Та дама, которая получает субсидию на большую квартиру, должна же стоять в службе занятости? Как по мне, ежедневная бегоня к инспектору и выполнение каких-то букв и буквочек, намного более утомительна и унизительна.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1071  Повідомлення Peppy » 12 серпня 2014, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А почему возмущает? Это грустно.
Скорее повод задуматься.
Что получая зарплату у Пеппи, ты не сможешь содержать нормальную квартиру, или ребенка.
Если-бы зарплата это перекрывала, с радостью-бы отказались...

Нет такой зарплаты, которая заставила бы отказаться добровольно от халявы. Ну для 90% населения.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1072  Повідомлення SVD » 12 серпня 2014, 15:04

Интересно какие бы они льготы потеряли? СУБСИДИЮ, МАЛООБЕСПЕЧЕННОСТЬ?сорри, капс выскочил.
еужели эти льготы больше чем ЗП? Скорее все кандидаты просто лентяи и работать не собирались в принципе или же они неофициально могут заработать больше
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1073  Повідомлення Peppy » 12 серпня 2014, 15:14

Нет, льготы не больше з/п. Вот одна из вчера отказавшихся таки подумала и милостиво согласилась на официальное оформление. Видимо, совсем с работой сейчас туго.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1074  Повідомлення SVD » 12 серпня 2014, 15:28

значит выгоднее работать неофициально. или работать в двух местах, или неполный рабочий день или неделю.
у нас было массовое сокращение, тоже предлагались вакансии. Запомнилась уборщица в аптеке, убирать по утрам. ЗП 1500. Чем плохо? и льготу можно оформить и целый день свободна
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Бизнес, бухгалтерия, налоги